Гость
Статьи
Почему вы не любите …

Почему вы не любите корейские сериалы?

Почему вы не любите корейские сериалы? #дорама

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Потому то и сериалы и современные фильмы - поделки для отбросов общества, кем и являются 90% населения.
А что смотрят их исключительно бабы - это и показывает их умственные способности.
На Ютубе есть ролик, как ворона с помощью подручных предметов достаёт мясо и хавает.
Так вот ты тупее её.

Афродита
#2

Я ненавижу все сериалы, но обожаю смотреть фильмы.
Скажу так, для меня сериалы это чисто пустая трата времени и по сути, даже чего то крутого в этом нет. Вот фильм вы посмотрите за 2 часа и идёте своими делами заниматься, а сериал ты смотришь и думаешь
надо еще серию" "блин интересно, что дальше, ладно еще посмотрю" И всё нет вашего времени. А в общем дорамы скучные, одна банальная любовь и всё, все уже с первой серии понимаешь

Гость
#3

Вуман, угомонитесь уже со своими темами, начинающимися с "почему", сплошной тупизм (вам он кажется провокационной темой), поменяйте автора, пусть что-нибудь уже другое пишет.

#4

Потому что я не отличаю корейских актёров друг от друга, и терпеть не могу слащавых женоподобных мужиков, а корейские актеры-мужчины в большинстве своем именно такие.

Гость
#5

Я вообще не люблю любые сериалы и не смотрю их, потому что это самое тупое и бессмысленное убивание времени на свете. Смотрю только полный метр. В основном, китайское кино, потому что китайское кино - лучшее в мире.

Гостья
#6

мне нравятся корейские сериалы про зомби. У южнокорейцев самые интересные сюжеты на эту тему, страшилки они умеют.

А вот всякие дорамы - как то не мое, пару раз смотрела. ну такое...

Гостья
#7
Мышильда

Потому что я не отличаю корейских актёров друг от друга, и терпеть не могу слащавых женоподобных мужиков, а корейские актеры-мужчины в большинстве своем именно такие.

насчет слащавых мужиков - согласна, 100% так.
Эдакие мальчики-девочки, еще и с явным мэйкапом на лице. На хорошей картинке очень заметен макияж на парнях. Мне такое не нравится, это чисто азиатская тема - лепить из себя андрогинов. Кейпоп культура, от которой их нынешние подростки писаются.

Гость
#8

терпеть не могу дорамы на школьные, спортивные темы,про буллинг и какую-нибудь тягомотину. Последнее время и смотреть нечего

Гость
#9
Мышильда

Потому что я не отличаю корейских актёров друг от друга, и терпеть не могу слащавых женоподобных мужиков, а корейские актеры-мужчины в большинстве своем именно такие.

Я тоже не отличаю. Все на одно слащавое лицо.
Как европеоиду может нравиться монголоид?
Извращение какое-то.
А их мужики не похожи на мужиков. Тестостерона -ноль.
Совершенно асексуальны.
Фу!
Ну и тягомотина страшная. Одна бессмысленная говорильня.

Гость
#10

Потому,что там постоянно секреты, которые раскрываются по чайной ложке во всех 16 сериях, постоянные замалчивания ситуаций и как только нужно, наконец-то решить проблему, тут же кто-то перебивает или что-то случается, и проблема опять висит в воздухе. Из-за очевидных вещей, которых герои "не понимают" , не делают выводы и не выстраивают элементарные логические цепочки🤦 Всё это уже бесит, и смотришь с перекруткой, иногда первые 2-3 серии, и сразу последнюю. А актеры мне очень нравятся, красивые мальчики, высокие, с красивыми фигурами и играют хорошо, естественно, очень редко кто-то переигрывает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: