Гость
Статьи
Умные колонки типо …

Умные колонки типо Алисы у кого есть?

Вы довольны? Стоит ли оно того? Для детей наверное хорошо общаться, сказки читает, а взрослым есть в этом смысл вообще, если и так есть хорошая колонка портативная для музыки.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для детей да, им интересно. На счет взрослых: колонка отличный помощник для людей с ограниченными возможностями например по зрению

Гость
#2

Это полноценная слежка за вами. Алиса будет знать все, что вы говорите. Подарили. Выбросила. Ещё там абонентская плата вроде руб 200 в месяц.

Гость
#3
Гость

Это полноценная слежка за вами. Алиса будет знать все, что вы говорите. Подарили. Выбросила. Ещё там абонентская плата вроде руб 200 в месяц.

Как будто телефон не следит за вами)) чтобы телефон и другие гаджеты не следили, нужно полностью запретить доступ к микрофону, и то не факт, что этого не будет

Гость
#4
Гость

Это полноценная слежка за вами. Алиса будет знать все, что вы говорите. Подарили. Выбросила. Ещё там абонентская плата вроде руб 200 в месяц.

Да я понимаю это. Но я не тайный агент и не продавец наркотиков чтобы мне было что скрывать. А рекламу и так во все щели пихают и без этой колонки.

Сахарок
#5

Мне вчера муж подарил робот-пылесос Xiomi pro. Скачала приложение mi home там вроде тоже по условиям соглашения пользования через приложение я должна чуть ли не рассказать сколько раз я с мужем сплю и где))) смешно, но как-то стремно

Гость
#6
Сахарок

Мне вчера муж подарил робот-пылесос Xiomi pro. Скачала приложение mi home там вроде тоже по условиям соглашения пользования через приложение я должна чуть ли не рассказать сколько раз я с мужем сплю и где))) смешно, но как-то стремно

Да кому мы нужны. Правильно пишут, надо тогда все свои смартфоны повыкидывать и уйти в лес жить. Сами многие о себе в соц. сетях каждый шаг выкладывают.

Оксана
#7

У меня капсула маруся есть. Прикольная штука, нравится. Малая на ДР попросила, купили. а пользуемся всей семьей. Кстати если есть подписка Огонь, то можно получить скидку при покупке. как нам сделали

#8

Слежка и вся эта лабуда что пишут считаю для так себек примеру что за мной следить, работа, дом, дети, максимум котлету лишнюю в столовке сьем. Что касается колонок, сейчас про их мнение разное, потому что их много развелось и все они разные у всех. У кого качественные в итоге хорошо отзываются, у кого барахло за копейки нет. Я так считаю если брать такую колонку, то хорошую, сейчас списки рейтинга умных колонок с Алисой есть в интернете из их и стоит выбирать, или вообще не брать. Так как покупать лишь бы купить это зря деньги выбросить на вещь которая будет только раздражать, знакома с такими которые все наоборот до противности делают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: