Гость
Статьи
Что делать, если алиса …

Что делать, если алиса лайт не подключается ?

Девочки ,помогите.
Заказала колонку алиса лайт и не могу подключить её к вайфаю. Скачала приложение ,настраиваю и говорит что пароль неправильный.
Несколько раз проверяла,правильный. Перезагружала её,сбрасывала до заводских настроек, не помогает.
Может у кого нибудь было такое? Что можно ещё сделать что-бы подключилась?

GIF
Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если подключены другие устройства по блютуз, то отключите их. То же самое было, пока не отключила ранее подключенные устройства

Вероника
#2
Гость

Если подключены другие устройства по блютуз, то отключите их. То же самое было, пока не отключила ранее подключенные устройства

Подключается же по вайфаю

Гость
#3
Вероника

Подключается же по вайфаю

Настраивается через приложение в телефоне

Вероника
#4
Гость

Настраивается через приложение в телефоне

Да,но подключается через вайфай. Иже всё подключили,оказывается когда роутер устанавливали ,написали в пароле 3 как 9 и мы так и набирали .

Гость
#5
Вероника

Да,но подключается через вайфай. Иже всё подключили,оказывается когда роутер устанавливали ,написали в пароле 3 как 9 и мы так и набирали .

Колонка с телефоном через блютуз соединяется. У меня именно в этом проблема была. Пришлось очистить список ранее подключенных устройств, потом уже удалось настроить колонку

Вероника
#6
Гость

Колонка с телефоном через блютуз соединяется. У меня именно в этом проблема была. Пришлось очистить список ранее подключенных устройств, потом уже удалось настроить колонку

Это другое. Чере блютуз чтобы музыку послушать. А я через прилодения умный дом подключала и там не получалось через ВАЙФАЙ. У вас просто наверное колонка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: