Гость
Статьи
Обожаю женский форум!!

Обожаю женский форум!!

смотрю женский форум, всегда и везде.Слежу за девочками во всех сотсетях. И некуда не выхожу их дома, хотя зовут погулять. но так расслабляешься когда смотришь. завариваю чайку беру конфетки и с радостью смотрю. Хотелось что бы выпуски выходили чаще. Может тогда вообще не выходить из дома?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лиза Принцесса ПМСа
#1

Подхалим.

Гость
#2

Ванталу лучше слушай,тоже про женский форум)))

Гость
#3

Все мы обожаем, поэтому и здесь. Всегда кушаю и читаю. Главное не объедаться сладким, а то от него газы.

Гость
#4

Три года не было интима. Будет ли больно после такого перерыва?

Лиза Принцесса ПМСа
#5
Гость

Три года не было интима. Будет ли больно после такого перерыва?

Да, но только если сикель задубел и уже плохо растягивается.

#6

Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Психиатр
#7

Я обожаю все, где нет жидов! Кстати почему в РФ все звиздуны жиды? Прикиньте даже тимати джиган и те жиды. Их намеренно проталкивают "своих"?😵

Психиатр
#8

Знайте на форуме пишущие гадости в адрес Бога, это только жиды. Их гнать надо. Я б убрала всех жидов во всех сферах, не взирая на лица и в народе также. К верхушкам власти и подобных общественных площадках контролирующих жизнь страны не допустила бы ни одного жида. Также и в народе ни один жид не имел бы право устраиваться на работу с во, только на самую черновую работу. Закрыла бы для них границы в СНГ, раз и навсегда. Выдворила бы всех жидов из страны с конфискатом и запретом во вьезд в страну, до конца их дней. "Гузкие дгуг дгуга не обманывают." Ах вы ж суки узкие..Сталина на вас нет!😵

Психиатр
#9

А где наши чистокровные славяне, белорусы, украинцы, русские? Их не видно, Ау, жиды пархатые лезут там где чистенькое, сами ничтожества, в чужой стране знают об этом друг друга пропихивают. Боже, зла не хватает, где наши велики и православные, мощные, батальоны свергнуть эту нечисть, а? 😎

Лиза Принцесса ПМСа
#10

Золотое молоко.

Психиатр
#11

в америкоссии никогда не допустят РФ к их источникам власти, славы, богатствам.Потому что мы для них враги, то над чем они работают 120 лет, чтобы отобрать у нас земли, ресурсы, власть. Это они для нас просто америкаши, а мы для них враги. Зачем допускают к штурвалу СНГ самую плешивую ***.. жидов... Сумасшедшие, пусть свои монатки забирают и валят в свой исраель, пешочком.. Вот это был бы подарочек для всего СНГ, а про исраиль.., без коментов. 😰

Психиатр
#12
Психиатр

Знайте на форуме пишущие гадости в адрес Бога, это только жиды. Их гнать надо. Я б убрала всех жидов во всех сферах, не взирая на лица и в народе также. К верхушкам власти и подобных общественных площадках контролирующих жизнь страны не допустила бы ни одного жида. Также и в народе ни один жид не имел бы право устраиваться на работу с во, только на самую черновую работу. Закрыла бы для них границы в СНГ, раз и навсегда. Выдворила бы всех жидов из страны с конфискатом и запретом во вьезд в страну, до конца их дней. "Гузкие дгуг дгуга не обманывают." Ах вы ж суки узкие..Сталина на вас нет!😵

Вот поэтому все наши люди с мусульман. религией получили звание "чурок", могут работать только на черновых работах.. стройках, подпольных заводах, рынков, в РФ. Уверена это звание им прилепили ЖИДЫ! Почему это грузины, кавказцы, узбеки, казахстанцы и т.д. н имеют право работать на работах с во в Москув, Питере? Потому что во власти жиды, и на экранах тв долина, лолита, газманов, с эрнстом и прочая жидовская челядь.

Гинеколог
#13

Знакомый психиатр писал докторскую и в поисках психов
облазил пол- мирового интернета.
А тут наткнулся на вашу Вуму и говорит - за день диссер
закончил ))))
Ни одного здорового )))
Россия погибнет из-за баб.

Психиатр
#14
Лиза Принцесса ПМСа

Золотое молоко.

Каждая абрам лейбовна, с интеллектом цирковой макаки, сосущая бананы за грош от жидовско плеши, считает своим долом именоваться не иначе, как королевой Елизаветой. а туда же. 😂

Лиза Принцесса ПМСа
#15
Психиатр

Каждая абрам лейбовна, с интеллектом цирковой макаки, сосущая бананы за грош от жидовско плеши, считает своим долом именоваться не иначе, как королевой Елизаветой. а туда же. 😂

А мне и не нужно быть умной, достаточно быть прелесть какой глупенькой и за это меня в тысячу рук поднимут и поставят на пьедестал. И будут томно вздыхать о прекрасной Лизе Принцессе ПМСа.

Психиатр
#16
Лиза Принцесса ПМСа

А мне и не нужно быть умной, достаточно быть прелесть какой глупенькой и за это меня в тысячу рук поднимут и поставят на пьедестал. И будут томно вздыхать о прекрасной Лизе Принцессе ПМСа.

Это ты сейчас пока такое смелое, воодушевленное за гроши, а когда гром грянет, ты как блоха на раскаленной сковороде, будешь прыгать, как цирковая, плешивая, жидовская, собачонка А пока тешь себя, и верь, шо ты там што то добилось, оскорбило и обидело. аха, я поржу, как и весь мир. Потом! Да и кому ты нужно. НИКОМУ! Даже сейчас! . Факт! ФАК ФАК ФАК СОСИ😄

Психиатр
#17
Гинеколог

Знакомый психиатр писал докторскую и в поисках психов
облазил пол- мирового интернета.
А тут наткнулся на вашу Вуму и говорит - за день диссер
закончил ))))
Ни одного здорового )))
Россия погибнет из-за баб.

Опять больной из 6-ой палаты пропускаем таблеточки пить? Обсосал жидовский плешивый фак, так что помимо шизы амнезия преключилась с тобой. 😰

Лиза Принцесса ПМСа
#18
Психиатр

Это ты сейчас пока такое смелое, воодушевленное за гроши, а когда гром грянет, ты как блоха на раскаленной сковороде, будешь прыгать, как цирковая, плешивая, жидовская, собачонка А пока тешь себя, и верь, шо ты там што то добилось, оскорбило и обидело. аха, я поржу, как и весь мир. Потом! Да и кому ты нужно. НИКОМУ! Даже сейчас! . Факт! ФАК ФАК ФАК СОСИ😄

Вы слишком концентрируетесь на жидах.

В Англии нет антисемитизма, потому что мы не считаем евреев умнее себя. (с) У.Черчиль

Почему вы считаете их умнее себя?

Психиатр
#19
Лиза Принцесса ПМСа

Вы слишком концентрируетесь на жидах.

В Англии нет антисемитизма, потому что мы не считаем евреев умнее себя. (с) У.Черчиль

Почему вы считаете их умнее себя?

Потому что я англию, как и тебя ни во что не ставлю. В принципе никакая англия не достойна указывать что либо СНГ, хотя бы потому что в разы меньше по масштабности. А жиды самая жуткая паршивая и плешивая нация, предатели своей же исраиловны, любители халявы на все готовенькое. И да я точно умнее тебя!

Психиатр
#20
Психиатр

Потому что я англию, как и тебя ни во что не ставлю. В принципе никакая англия не достойна указывать что либо СНГ, хотя бы потому что в разы меньше по масштабности. А жиды самая жуткая паршивая и плешивая нация, предатели своей же исраиловны, любители халявы на все готовенькое. И да я точно умнее тебя!

Так как русские умнее жидов. Россия победитель. Рано или поздно, она вас жидя поставит раком, Учти существо, и тикай пока не поздно.😄

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: