Гость
Статьи
Что вдруг пришло в …

Что вдруг пришло в голову сценаристу итальянской сказки: " Фантагиро и пещеро золотой розы "

Как в детстве меня это удивляло, так и до сих пор. Главная принцессья героиня, на протяжении всего сюжета возилась с возлюбленным. Там была такая морковь, остальные только завидовали. И тут последняя часть, в которой что, правильно, она решает остаться в другом мире с лохматым мужиком. Ага, то есть пошли в туйю: отец, сестры, муж, дочь, племянники. Зачем так позорно сливать все, что добились в предыдущих фильмах.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню, напрочь забывала про сюжет и пялилась только на лохматого мужика, Тарабас, кажись, его звали)) А так да, логики ноль.

Гость
#2

Впервые слышу про такой фильм. Звучит странновато.

Гость
#3
Гость

Впервые слышу про такой фильм. Звучит странновато.

Старый фильм, показывали ещё в 90е.да там странный сюжет, да и пофиг. Актриса там была ничего, секси)

Гость
#4
Гость

Я помню, напрочь забывала про сюжет и пялилась только на лохматого мужика, Тарабас, кажись, его звали)) А так да, логики ноль.

Ну Тарабас нормальный был перс, прикольный. Мамаша у него была ещё ничего)

Гость
#5
Гость

Впервые слышу про такой фильм. Звучит странновато.

И сюжет там, я вам скажу, вообще сплошная наркомания, однако в детстве выбирать не приходилось.

Гость
#6
Гость

И сюжет там, я вам скажу, вообще сплошная наркомания, однако в детстве выбирать не приходилось.

Почему не приходилось? Хотел смотрел, не хотел не смотрел. Или ума не хватало переключить канал? 😂😂

Гость
#7
Гость

Почему не приходилось? Хотел смотрел, не хотел не смотрел. Или ума не хватало переключить канал? 😂😂

Не приходилось, потому-что либо эта сказка и мульт, либо вообще ничего. Это не сейчас, когда десятки каналов специально для детей и интернет, круглосуточно вещающих мульты и прочее.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: