Гость
Статьи
У вас есть любимый …

У вас есть любимый латиноамериканский сериал?

Или такое уже никто не смотрит, все перешли на турецкие или какие-то другие?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клон forever

Гость
#2
Гость

Клон forever

А другие?

Гость
#3

Не так много их смотрела, но запомнились 3 (старые). "Никто кроме тебя" - сюжет держит в напряжении и Лусия Мендес красивая. "Тропиканка" - не секрет тропиканки, а именно тот, что первым показали. Он стильный, красивая заставка с танцующими девушками-фруктами и весь сериал красивый, ни одного отрицательного героя, все в итоге оказались хорошими. "Последняя жертва"- если правильно помню название, детективный сюжет и много сюжетных линий про разных героев. Вообще в латиноамериканских сериалах всегда есть красивые актеры, чего не скажешь о сериалах из сша.

Гость
#4
Гость

Не так много их смотрела, но запомнились 3 (старые). "Никто кроме тебя" - сюжет держит в напряжении и Лусия Мендес красивая. "Тропиканка" - не секрет тропиканки, а именно тот, что первым показали. Он стильный, красивая заставка с танцующими девушками-фруктами и весь сериал красивый, ни одного отрицательного героя, все в итоге оказались хорошими. "Последняя жертва"- если правильно помню название, детективный сюжет и много сюжетных линий про разных героев. Вообще в латиноамериканских сериалах всегда есть красивые актеры, чего не скажешь о сериалах из сша.

Новая жертва наверное. Да, латиноамериканцы красивые.

Гость
#5

Дороги индии просто супер. Сериал бразильский от создателя клона.

Гость
#6
Гость

Дороги индии просто супер. Сериал бразильский от создателя клона.

Да, можно много нового про Индию узнать. А смотрели Сила желания, Пересечение, тоже от создателя Клона?

Гость
#7

Есть конечно. Богатые и знаменитые самый любимый.

Ещё очень люблю сериалы Мануэла, Жестокий ангел, Новая жертва, Вавилонская башня. Это из самых любимых.
Также смотрела много других - тоже все интересные. К сожалению сейчас такие уже не снимают. Пыталась смотреть новые латиноамериканские последних лет, но это уже совершенно не то

I.S.
#8
Гость

Не так много их смотрела, но запомнились 3 (старые). "Никто кроме тебя" - сюжет держит в напряжении и Лусия Мендес красивая. "Тропиканка" - не секрет тропиканки, а именно тот, что первым показали. Он стильный, красивая заставка с танцующими девушками-фруктами и весь сериал красивый, ни одного отрицательного героя, все в итоге оказались хорошими. "Последняя жертва"- если правильно помню название, детективный сюжет и много сюжетных линий про разных героев. Вообще в латиноамериканских сериалах всегда есть красивые актеры, чего не скажешь о сериалах из сша.

Никто кроме тебя интересный?
Я многие смотрела, но вот это например нет.
Мне надо, чтобы не был похож на новые (Правила игры и тому подобное). Я хочу классический латиноамериканский сериал, без всяких нововведений. И чтобы была интрига, напряжение, чтобы ждать каждую следующую серию.
Мой самый любимый сериал Богатые и знаменитые. На втором месте Мануэла, Вавилонская башня, Новая жертва. Жестокий ангел ещё. Ну и Клон естественно люблю (а кто его не любит).
Если вы что-то из этого смотрели, то поймёте , что я ищу.
Никто кроме тебя подойдёт?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: