Гость
Статьи
Хочу почитать что-то …

Хочу почитать что-то счастливое

Пожалуйста, посоветуйте книгу (или мангу, ранобэ, фанфик) с тёплыми, дружественными, семейные отношениями. Вовсе необязательно, чтобы это была романтика — можно посоветовать и про мать с ребёнком, к примеру. Негатив допусти́м, но, главное, чтобы это было не внутри семьи, пусть дома безопасно будет.

Спасибо.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Счастливое детство это когда родители вместе и отправляют ребенка в лагерь, а бабушке дарят путевку в санаторий. Так было до 1991 года. Хепи енд.

Гость
#2

"Беседы. Свобода - это все, любовь это все остальное" Ричарда Бендлера

Психиатр
#3

Из этого ничего не знаю, а вы смотрели "Покровские ворота", или "Формула любви"? Советую. 👍

Гость
#4

"Сказка о царе Салтане", очень душевное произведение о семейных ценностях. Опять же, нравственность на высоте, чего стоит " и царицу, и приплод тайно бросить в бездну вод". Прям читаешь и понимаешь, царица та тоже считала, моё тело - моё дело, а вон оно как...:)

Гость
#5
Гость

"Сказка о царе Салтане", очень душевное произведение о семейных ценностях. Опять же, нравственность на высоте, чего стоит " и царицу, и приплод тайно бросить в бездну вод". Прям читаешь и понимаешь, царица та тоже считала, моё тело - моё дело, а вон оно как...:)

лечись, ***

Алина.
#7

Я улетаю от Белянина "Истории оборотней" очень милое общение друзей,смешное :)))

Алина.
#8

Это приключения по разным мирам ,от будущего в прошлое. Средневековье ,оборотни ,Венеция ,призраки , Ирландия,Египет...)

Гость
#9

"Мама, папа, восемь детей и автомобиль".
Джеймс Хэрриот "Из воспоминаний сельского ветеринара"

Гость
#10

Недавно вышла новелла на ранобэлибе "Голод" начало многообещающее

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: