Гость
Статьи
А сколько осилите вы?

А сколько осилите вы?

Всем хай.Сколько кусков пиццы съедаете за один раз и что это за пицца??Девушки просьба не писать что вам хватит 000,1см пиццы и вы наедитесь.
Давайте реальные числа. Вот лично у меня улетает 6-8 кусков за раз (ветчина и сыр,пепперони)

GIF
Опрос
Какая ваша любимая пицца?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко ему пиццу, но , если уж ем, то наедаюсь до отвала, тоже 6-7 кусков. Люблю пиццу с сыром, тунцом , грибами и кукурузой. Название не знаю.

#2

4 куска минимум. 5-6 это уже до полного отвала желудка

6479
#3

Сама готовлю пиццы разнообразные, обычно делаю ~30см диаметром. Если целый день не ела, то могу почти целую, если не сильно голодная, то половину.

Гость
#4

Я сьедаю целую пиццу, вне зависимости от размера :)

Гость
#5

Целиком съедаю. И не толстею

Гость
#6

я вообще не ем - вредно

Гость
#7

Не ем это roвнo.
Лучше хорошую отбивную поджарить.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#8

Любимые ветчина и сыр, ветчина и грибы.

3 куска максимум осилю.

Гость
#9

В смысле куски? Я за раз съедаю целую пиццу 30 см, могу и 40
А что греть ее потом что ли?
А сколько кусков зависит от того как ее нарежут, может на 4 а может и на 8

Гость
#10

Ой, я целиком сожрать могу. Другое дело, как потом себя чувствовать буду)) В 25 легко переработала бы, сейчас, в 30+, не знаю... Ограничиваюсь за раз 5-6 кусками (берём сразу 3 пиццы обычно, и весь день точим)))
Но это зажоры только с вкусненьким, когда праздника живота хочется. В обычные дни адекватно питаюсь, естественно))

ФИО
#11

С похмелья? всю сожру. Еще и колой запью) при этом у меня полное отсутствие аппетита обычно, я ничего не могу съесть, а вот с похмелья - здравствуй пицца, кфц, бургеры и прочая нечисть.

Гость
#12

Никогда не смогла осилить целую пиццу ( стандарт), максимум - половину, если ооочень голодная, остатки всегда с собой забираю

Гость
#13

Обычно съедаю 3 куска (из 8).

Надежда
#14

Мне нравится пицца Жюльен и сырная. Могу кусочка 2-3 за раз слопать. Заказываем в Додо пицца, там вкусно готовят. Плюс для меня там бесплатно пиццу дают 2 раза в месяц

Настя
#15
Надежда

Мне нравится пицца Жюльен и сырная. Могу кусочка 2-3 за раз слопать. Заказываем в Додо пицца, там вкусно готовят. Плюс для меня там бесплатно пиццу дают 2 раза в месяц

Это за что такие привилегии? Реально заказываешь и дают бесплатно пиццу? Акция?

Надежда
#16
Настя

Это за что такие привилегии? Реально заказываешь и дают бесплатно пиццу? Акция?

Нет, это не акция. Для тех кто проживает в МО + у кого есть подписка Огонь. Могут покупая пиццу, получить в нагрузку еще бесплатную.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: