Гость
Статьи
Стадии вумана

Стадии вумана

Сначала бесишься, доказываешь что-то с пеной у рта на форуме, потом, через какое-то время, уже просто все равно. И не хочется доказывать, ругаться. У вас так же?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
КОТ
#1

Кому тут доказывать? Тут дегенератов основная масса, адекватных людей по пальцам посчитать можно.

Гость
#2
КОТ

Кому тут доказывать? Тут дегенератов основная масса, адекватных людей по пальцам посчитать можно.

Например,мужик,считающий себя котом адекватен донельзя

Гость
#3

Что вы хотели этим сказать? аргументируйте свою точку зрения или вы окажетесь на правы.

#4

Большенство на Вумене это тролли, душевно больные и люди с проблемами в жизни и отношениях.
Собственно 90% тем на форуме о отношениях,сексе и болезнях. Делайте выводы.

Если на форуме 90% тем о детях, науке, искусстве, кулинарии, кинематографе и тому подобное то на форуме возможна дискуссия и конструктивное общение.

Если 90 процентов тем связаны с половыми извращениями, изменами и вагинальными выдилениями то о чем спорить?

КОТ
#5
Гость

Например,мужик,считающий себя котом адекватен донельзя

Вот пример в твоём лице!
Я себя котом не считаю и никогда не считал, таблеточку болезное выпей.

#6
КОТ

Вот пример в твоём лице! Я себя котом не считаю и никогда не считал, таблеточку болезное выпей.

Зачем кормишь тролля?

Гость
#7
9 мая

Большенство на Вумене это тролли, душевно больные и люди с проблемами в жизни и отношениях. Собственно 90% тем на форуме о отношениях,сексе и болезнях. Делайте выводы. Если на форуме 90% тем о детях, науке, искусстве, кулинарии, кинематографе и тому подобное то на форуме возможна дискуссия и конструктивное общение. Если 90 процентов тем связаны с половыми извращениями, изменами и вагинальными выдилениями то о чем спорить?

Дед, так ты сам эти темы создал, ложись в ПНД, уже нет сил это читать у людей 😀

#8
Гость

Дед, так ты сам эти темы создал, ложись в ПНД, уже нет сил это читать у людей 😀

1. Я женщина.
2. Мои темы о ВОВ, истории, кулинарии и путишествиях.

Кема
#9

И в жизни так же. Думала, мне будет хуже. На формирование качественного болта на общественное мнение ушло полгода. Оказалось скучно и предсказуемо, малолетки неинтересны в реакциях, а серьёзных, ровесников зря побеспокоила, было потом неудобно. Интересно раскрываются люди порой, а иногда даже очень красиво. Вот в таких ситуациях жизненных.
Это того стоило.

Гость
#10

Гениальное просто! 🍷

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: