Гость
Статьи
Бывают ли детские …

Бывают ли детские площадки для взрослых?

или все только для детей? а бывают ли площадки для развлечения инвалидов или стариков?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сонечка)
#1

Прочитав только часть темы подумала, что вы, как и я, хотите купаться в сухом бассейне из разноцветных шариков!))

Сонечка. 28 годиков)

Гость
#2

Как бы это смешно не звучало "детские площадки для взрослых" - но таки да, бывают! У нас качели для взрослых поставили. Я каждое лето качаюсь ))

Риточка, 44 годика )

Гость
#3

Я на фото видела, в Испании площадка для стариков типа детской. Но там ничего интересного не было, а вот я мечтаю на батуте попрыгать, в моем детстве их не было.

Гость
#4

Уличные площадки с тренажерами спортивными - вот доя взрослых.

Гость
#5
Гость

Я на фото видела, в Испании площадка для стариков типа детской. Но там ничего интересного не было, а вот я мечтаю на батуте попрыгать, в моем детстве их не было.

Так есть батуты для взрослых в спортклубах. Какие-то тренировки на батутах, погуглите.

Гость
#6
Гость

Уличные площадки с тренажерами спортивными - вот доя взрослых.

Правильно, взрослым *** качать надо а то толстые.

#7

Ну как могут быть детские площадки взрослых? Ведь в самом название звучит слово "детские", значит они предназначены для детей. А согласно закону это возраст до 18 лет. А взрослый человек в 18 лет считается. Для взрослых людей есть много спортивных площадок.

Гость
#8
Екатерина

Ну как могут быть детские площадки взрослых? Ведь в самом название звучит слово "детские", значит они предназначены для детей. А согласно закону это возраст до 18 лет. А взрослый человек в 18 лет считается. Для взрослых людей есть много спортивных площадок.

Еще одна со своими площадками. После 18 лет только булки качать остается? Качели сразу под запрет и тд?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: