Гость
Статьи
У кого нибудь в игре …

У кого нибудь в игре симс рождались гибриды

Возможноли родить трибрида.или персонажа который будет нести в себе все рассовые черты разных сущностей.которые присутсвуют в игре.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как насчет гибридов, но рождались очень интересные детки

#2

У меня рождались инопланетяне, они синего цвета

#3
Dura.kim

У меня рождались инопланетяне, они синего цвета

Тоже такое было)

#4

Инопланетяне украли моего мч и сделали его беременным. Мой сим родил синего мальчика

Гость
#5
Dura.kim

Инопланетяне украли моего мч и сделали его беременным. Мой сим родил синего мальчика

Инопланетяне крали если не у всех то у многих.от человека и инопланетяниеа. Обычно родждаеться человек внешне похожий на инопланетянина.с кожей как у инопланетянина. Но никаких инопланетных способностей у таких детей нет.они скорее только внешне необычные. Я вот свела вместе сима вампира и сима чародея. Смма,чаролея через чит код сделала вампиром. И он получился гибридом.в итоге были дети симка вампир. Братья близнецы вампиры. И сим и симка гибриды пооувампиры-получародей сима полувампира-пооучародея уже свела с инопланетянкой в итоге были девочки инопланетянка. И гибриды инопланетянка-чародейка. Инопланетянка-вампир.в итоге инопланетянку-чародейку через чит-код сделала вампиром.получился трибрид.но только чит кодом она вышла тройной рассы.а можноли в игре получит такое бнщ чит-кода незнаю.

#6
Гость

Инопланетяне крали если не у всех то у многих.от человека и инопланетяниеа. Обычно родждаеться человек внешне похожий на инопланетянина.с кожей как у инопланетянина. Но никаких инопланетных способностей у таких детей нет.они скорее только внешне необычные. Я вот свела вместе сима вампира и сима чародея. Смма,чаролея через чит код сделала вампиром. И он получился гибридом.в итоге были дети симка вампир. Братья близнецы вампиры. И сим и симка гибриды пооувампиры-получародей сима полувампира-пооучародея уже свела с инопланетянкой в итоге были девочки инопланетянка. И гибриды инопланетянка-чародейка. Инопланетянка-вампир.в итоге инопланетянку-чародейку через чит-код сделала вампиром.получился трибрид.но только чит кодом она вышла тройной рассы.а можноли в игре получит такое бнщ чит-кода незнаю.

Лол

Гость
#7

Да, если скрестить чародея и вампира, может родиться гибрид со способностями от обоих сверхъестественных видов. Но очки способностей можно будет прокачивать только по одному виду (либо чародейство либо вампирство). Игра я так понимаю это больше как баг воспринимает, таких гибридов. Было бы интересно конечно узнать получился ли у кого гибрил вампира и оборотня, например :D

Гость
#8
Гость

Да, если скрестить чародея и вампира, может родиться гибрид со способностями от обоих сверхъестественных видов. Но очки способностей можно будет прокачивать только по одному виду (либо чародейство либо вампирство). Игра я так понимаю это больше как баг воспринимает, таких гибридов. Было бы интересно конечно узнать получился ли у кого гибрил вампира и оборотня, например :D

Хахаха) получился у меня) Это треш) Песонаж Вапир-оборотень. Она может пить кровь и в сноске действий 2 строки одна оборотень вторая вампир . Минус в том что можно прокачать увы только навык оборотня. При выходе на улицу под солнцем получает те же мудлеты что и вампир

Гость
#9

жертвенник ковена вкус страсти радиацыи к чернобылю подожди я помойка хочу понять откуда такие мысли взялисьо великий? ну как отдохнула школа медикаментесса? я божьидела наука не знаю кого мне выбрать ребенок после аборта от любимого человека по программе сохранения от беременности от приворота и привязки на приманку ты психопат не знаешь как отшить парня а я магия не знаю как его дар к себе привязать а потом мне валдес такой звонить и говорить дай пошли мне родителей облака бог богоборец еще когда-нибудь встретимся все вместе в поднебесье

Гость
#10

лик божий джонн кеннеди сапиенс имя светь бог причистых суррагатов

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: