Гость
Статьи
Как научиться шутить …

Как научиться шутить как девчёнки с "Женского форума"

Парень говорит,что шутить я вообще не умею и что мне не стоит этого делать впринципе! Смотрю женский форум и девочки там так так хорошо шутят.И по темам и просто какую свою шутеечку или историю могут вставить,а у меня шутки очень странные и не для всех. Могу шутить только какими нибудь аморальными шутками,про *** и что то типа этого. Подскажите как шутить хорошо и смешно?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да то мужики шутят. Хорошо шутящие девушки это большая редкость.

Тупой м ещё тупее
#2
Гость

Да то мужики шутят. Хорошо шутящие девушки это большая редкость.

Девчёнки, на «женском форуме»? ))) Мне уже смешно!)))
Девчёнки, вы где? Кто-нибудь…
Здесь вообще кто-нибудь шутил когда-нибудь? Есть здесь кто? Энии бадиии хооууум?

Нет здесь никого. Только мы вдвоём. Но, я рад что ты пришёл, Гость. Продолжай шутить, у тебя хорошо получается.

Гость
#3
Тупой м ещё тупее

Девчёнки, на «женском форуме»? ))) Мне уже смешно!)))
Девчёнки, вы где? Кто-нибудь…
Здесь вообще кто-нибудь шутил когда-нибудь? Есть здесь кто? Энии бадиии хооууум?

Нет здесь никого. Только мы вдвоём. Но, я рад что ты пришёл, Гость. Продолжай шутить, у тебя хорошо получается.

Автор говорит про шоу на ютуб, которое называется «Женский форум» …

Гость
#4

Автор, у меня история была похожая. Мне конечно никогда не говорили, что я шутить не умею, но в средней школе смотрела на одноклассников мальчишек и всегда смеялась с их шуток и разгонов… хотелось также.

Когда пришла в универ, образовалась своя компания, в которой шутки у нас теперь на уровне стендапа хахаха, уже даже смешные пародии делаем

Думаю вам стоит просто найти форматы юмористических шоу, которые вам понравятся. Я, например, класса с 10 смотрела ЧБД, все выпуски, потом Читка, Женский Форум, Надкаст, Факты. Нравится мне юмор наших комиков на ютубе. Думаю именно их просмотр и развил во мне подобный юмор. Я теперь и сказануть что-то в тему могу, что вся группа смеется, и шутку разогнать и добить смешно, а чего только стоят наши пародии хаха это хоть на ютуб записывай и выкладывай

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема