Гость
Статьи
Какой кофе любите?

Какой кофе любите?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, кто какой кофе в линейке Якобс больше всего любит? #кофе

GIF
Агния
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в линейке Якобс никакой

Гость
#2

Отказалась от него. Якобс не плохой кофе.
Но у меня от кофе нервы сдают, появляется бессоница. Даже от одной кружки в день.
Заменила на какао. Там, видимо, самая оптимальная доза кофеина, чтобы голову не сносило.

#3

В линейке якобс мне нравится с орехом (люблю этот вкус), так мне из растворимый больше всего Egoist XO нравится

Лавровый Лист
#4

Что же вы такая неугомонная?
Или все же сумасшедшая?

Какой кофе любите?

В зернах.

Гость
#5

Крепкий.

Лавровый Лист
#6
kriko

В линейке якобс мне нравится с орехом (люблю этот вкус), так мне из растворимый больше всего Egoist XO нравится

А мне нравится Cortel XO.
..С любым кофе.

Гость
#7

Никакой. Кофе старит.

Гость
#8

Якобс пью, классик, вроде бы. После работы лень пятую точку поднять и посмотреть какой именно.

Соня
#9

Мой ответ - однозначно кофе Лунго! Это достойный, вкусный и ароматный кофе. Обладает крепким, в меру сбалансированным, насыщенным вкусом. После приготовления получается чашечка ароматного кофе с кремовой густой пенкой. Я люблю его с добавлением сливок и одной ложкой сахара. Кофе натуральный, молотый. В упаковке 10 капсул. Я выпиваю достаточно быстро. Хватает буквально на неделю. Настоящий заряд бодрости энергии по утрам. Готовить очень удобно и легко - 1 алюминиевая капсула на чашку кофе. Кофемашина сама сделает все за вас. А вам останется лишь наслаждаться вкусом.

Лора
#10

Я вам тоже советую Лунго. Мне он нравится по вкусовым качествам, аромату, крепости. Хотя я предпочитаю его в чистом виде, без добавления сливок и молока. Только так он способен по-настоящему взбодрить. Что мне в нем очень нравится, так это доступная цена, достойное качество по оптимальной цене, что может быть лучше?

Агния
#11
Лора

Я вам тоже советую Лунго. Мне он нравится по вкусовым качествам, аромату, крепости. Хотя я предпочитаю его в чистом виде, без добавления сливок и молока. Только так он способен по-настоящему взбодрить. Что мне в нем очень нравится, так это доступная цена, достойное качество по оптимальной цене, что может быть лучше?

Скажите, этот кофе для всех кофемашин подходит или для определённых?

Лора
#12
Агния

Скажите, этот кофе для всех кофемашин подходит или для определённых?

Линейка кофе Якобс специально разработана для машин на системе Неспрессо. Поэтому если у вас имеется такая кофемашина, то можете смело покупать эти капсулы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: