Гость
Статьи
Как называется такой …

Как называется такой зарядник? (Для секс игрушки)

У меня вакуумно волновой стимулятор сел. Инструкция затерялась, была на китайском. Он заряжается через зарядник. В него втыкается круглая зарядка. Какую-то нашла прям круглую, но она не подходит, тонкая. В магазин техники я же не пойду с вибратором, примерять зарядник. В общем накидайте названия, я поищу на глазок.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите с фоткой разъёма... на игрушке, я имею ввиду

Гость
#2

Напряжение и ток какие написаны? А то эти «круглые зарядники» бывают на что угодно от 3 до 24 и с размером это никак не связано. Рассчитаны на людей с элементарным школьным образованием, умеющих читать и понимающих, что вместо 18 см засунуть в себя по ошибке 18 метров — к хорошему не приведёт. Если бы они знали количество людей, думающих по принципу «дырка подошла, включим и посмотрим, заработает или нет» — они бы не стали этот стандарт вообще использовать. Мне даже инженеры с в/о попадались, не способные понять, что нужно купить к консольке с надписью «6 V 800 mA», так что не комплексуйте, люди в большинстве своём упали с пальмы головой вниз, причём даже не стесняются неумения читать то, что давали в школе. Идиократия — норма, а высунуть голову чуть выше — уже почётное звание «тыжразбираешься».
Итак, старый дохлый зарядник остался? Какие параметры написаны на нём и на игрушке? И где плюсик стоит.

Гость
#3
Гость

Напряжение и ток какие написаны? А то эти «круглые зарядники» бывают на что угодно от 3 до 24 и с размером это никак не связано. Рассчитаны на людей с элементарным школьным образованием, умеющих читать и понимающих, что вместо 18 см засунуть в себя по ошибке 18 метров — к хорошему не приведёт. Если бы они знали количество людей, думающих по принципу «дырка подошла, включим и посмотрим, заработает или нет» — они бы не стали этот стандарт вообще использовать. Мне даже инженеры с в/о попадались, не способные понять, что нужно купить к консольке с надписью «6 V 800 mA», так что не комплексуйте, люди в большинстве своём упали с пальмы головой вниз, причём даже не стесняются неумения читать то, что давали в школе. Идиократия — норма, а высунуть голову чуть выше — уже почётное звание «тыжразбираешься».
Итак, старый дохлый зарядник остался? Какие параметры написаны на нём и на игрушке? И где плюсик стоит.

Он был без зарядника. Так бы я купила такую же. Я потратила весь заряд. Заказ пришел через интернет, у продавца нет зарядников. На самой игрушке 3 кнопки. Вкл и +-. И круглешок в силиконе даже, под зарядку. Я понимаю что надо понимать, но вот так. Может у кого то есть и скажет модель зарядника. В магазин пришла, продавец спросил, какую надо, для чего. Я сказала, что уточню у мужа и вышла. И не купила

Гость
#4
Гость

идите с фоткой разъёма... на игрушке, я имею ввиду

Оно в силиконе, т.е. или плотно сомкнуно или я не знаю, что. Просто кружок на силиконе. Никаких цифр нет

Гость
#5
Гость

Оно в силиконе, т.е. или плотно сомкнуно или я не знаю, что. Просто кружок на силиконе. Никаких цифр нет

значит вам нужен штекер, джек, палочка к разъёму такому
диаметр ну хоть приблизительно понятен 3мм, 5 мм?

Гость
#6

Вам нужен обычный адаптер, автор) от телефона тоже подойдет. У вас шнур USB, вот он вставляется в блок любой, и пойдет зарядка.

Гость
#7
Гость

Вам нужен обычный адаптер, автор) от телефона тоже подойдет. У вас шнур USB, вот он вставляется в блок любой, и пойдет зарядка.

От телефона плоский, круглых нет нигде(((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема