Гость
Статьи
Помогите найти фильм …

Помогите найти фильм (или сериал)

Здравствуйте, помогите найти фильм или сериал(точно не помню)! Очень давно его смотрела, так что помню не много. Это русский, либо украинский фильм, смотрела на канале "домашний". Там девушка попала в тюрьму, за что сидела не помню, но там она нашла себе подругу. Первая девушка вышла из тюрьмы раньше и уже потом встретила эту подругу (которя тоже вышла из тюрьмы). К слову эта подружка была темноволасая с длинными волосами, в фильме её изобразили "крутой", первая девушка была тихоней.(волосы у неё были светлые) Ёщё вроде бы был момент когда подруга украла кошелек у мужчины или что-то подобное (я не помню). Знаю, что описания совсем мало, но это всё что я помню, очень давно смотрела. #помогитенайти

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, "Завтра будет завтра"? С молодой Рахмановой?
Молодой человек, сын олигарха, Петр Панченко влюбляется в молодую девушку Машу Петрову. Но его отец недоволен выбором сына и делает все, чтобы девушку посадили в тюрьму. Маша, выйдя из тюрьмы и обретя новых друзей: Сашу, Рому, Артема и Дмитрия, начинает мстить олигарху...

Гость
#2
Гость

Может, "Завтра будет завтра"? С молодой Рахмановой?
Молодой человек, сын олигарха, Петр Панченко влюбляется в молодую девушку Машу Петрову. Но его отец недоволен выбором сына и делает все, чтобы девушку посадили в тюрьму. Маша, выйдя из тюрьмы и обретя новых друзей: Сашу, Рому, Артема и Дмитрия, начинает мстить олигарху...

Это что по роману Сидни Шелдона "Если наступит завтра"?

Автор
#3
Гость

Может, "Завтра будет завтра"? С молодой Рахмановой?
Молодой человек, сын олигарха, Петр Панченко влюбляется в молодую девушку Машу Петрову. Но его отец недоволен выбором сына и делает все, чтобы девушку посадили в тюрьму. Маша, выйдя из тюрьмы и обретя новых друзей: Сашу, Рому, Артема и Дмитрия, начинает мстить олигарху...

Пролистала этот фильм, но увы это не он. Я помню, что в фильме котрый я описала играла актриса Ксения Мишина, либо очень похожая на неё девушка.

Гость
#4
Гость

Это что по роману Сидни Шелдона "Если наступит завтра"?

Типа того)
Не прямая адаптация, просто содрали сюжет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: