Гость
Статьи
В какие игры любите …

В какие игры любите играть?

Здесь вы можете написать про любые любимые игры: на ПК, на тел., настолки 🥸

GIF
Pastel ghost 🌌
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мечтаю научиться играть в го, это древняя китайская игра. Пока ни в какие не играю, только если на нервах 😂

#2

Эрудит, бильярд (настольный).
Редко - судоку, шахматы.

Гость
#3

Симс, мафия, правда или действие, на пс разные тоже нравятся

Pastel ghost 🌌
#4
Чайка из Краснодара

Я мечтаю научиться играть в го, это древняя китайская игра. Пока ни в какие не играю, только если на нервах 😂

Я вообще не знала о такой)
Но загуглила из интереса)

Pastel ghost 🌌
#5
Андрей Басмач

Эрудит, бильярд (настольный).
Редко - судоку, шахматы.

Ооо, я раньше судоку обожала!

#6
Андрей Басмач

Эрудит, бильярд (настольный).
Редко - судоку, шахматы.

Когда-то, до ухода игр в онлайн, играл в Варкрафт и Рэд Алерт.

П.С. Кстати, в Варкрафт сына старшего тогда ещё "вовлёк" по глупости..рубились с ним. Он потом, то ли 3, то ли 4 магом в России был.))

Pastel ghost 🌌
#7
Гость

Симс, мафия, правда или действие, на пс разные тоже нравятся

Сиииимс!! 😍 Обожаю их!! В какую часть играете? Какая часть вам больше понравилась?)
ПиД - тоже люблю хехе)

#8
Pastel ghost 🌌

Ооо, я раньше судоку обожала!

Ну...сейчас вообще редко во что-то играю. в судоку да..было время зарубался..ещё на бумажках.

Pastel ghost 🌌
#9
Андрей Басмач

Когда-то, до ухода игр в онлайн, играл в Варкрафт и Рэд Алерт.

П.С. Кстати, в Варкрафт сына старшего тогда ещё "вовлёк" по глупости..рубились с ним. Он потом, то ли 3, то ли 4 магом в России был.))

Круто 😃😃😃

#10

Если на телефоне,то клуб романтики.
Если на компе, то симс

#11
Pastel ghost 🌌

Я вообще не знала о такой)
Но загуглила из интереса)

Офигенская игра...

Прям как аристократическая по антуражу.)) И точно, очень интеллектуальная. Поговаривают, что сложнее шахмат.

Гость
#12

Карты, шашки.

#13
Андрей Басмач

Ну...сейчас вообще редко во что-то играю. в судоку да..было время зарубался..ещё на бумажках.

Андрей, ты куда пропал то?))

#14
Valeri

Если на телефоне,то клуб романтики.
Если на компе, то симс

Привет!)

#15
Андрей Басмач

Привет!)

Привет 👋🏼

Сосед сверху
#16

Ролевые

#17
Valeri

Андрей, ты куда пропал то?))

да здесь я. Просто новостей мало...всё траблы житейские разруливал. Я ж 2 месяца в Сибири был.))

#18
Сосед сверху

Ролевые

На роликах хоть?)

#19
Андрей Басмач

да здесь я. Просто новостей мало...всё траблы житейские разруливал. Я ж 2 месяца в Сибири был.))

Да, я это помню,что в Сибири 2 месяца был. А то вон в чатик забежал 23 числа и с тех пор не появляешься 😄

Гость
#20

Моя любимая настолка - это потра.хаться на столе.

#21
Valeri

Да, я это помню,что в Сибири 2 месяца был. А то вон в чатик забежал 23 числа и с тех пор не появляешься 😄

😱

Шо..и туда заходил?😳

Надеюсь быстро ушёл?)))

#22
Андрей Басмач

😱

Шо..и туда заходил?😳

Надеюсь быстро ушёл?)))

В общем..считай что только 2 дня как вернулся. акклиматизация на всю голову.)))

#23
Андрей Басмач

😱

Шо..и туда заходил?😳

Надеюсь быстро ушёл?)))

Ага, и туда 🤣 та не, не долго побыл и ушел)) но в тот день чат более активный даже стал 😁

#24
Андрей Басмач

В общем..считай что только 2 дня как вернулся. акклиматизация на всю голову.)))

Ну бывает, ничего страшного)))

#25
Valeri

Ага, и туда 🤣 та не, не долго побыл и ушел)) но в тот день чат более активный даже стал 😁

😔
)

Pastel ghost 🌌
#26
Valeri

Если на телефоне,то клуб романтики.
Если на компе, то симс

Люблю игры наподобие КР. В сам КР не люблю играть, потому что надо постоянно копить ресурсы для нарядов и т.д., либо донат 🤪 чаще новеллы-пиратки качаю хехе

И симс я обожаю! Какая ваша любимая часть?

Мне вообще все нравятся. Но особенно 3 и 4. В основном в 4 играю, но иногда и 3 вспоминаю. В 3 части особенно нравится то, что много черт характера, есть машины и карта города нормальная) 😃

#27
Андрей Басмач

😔
)

Ждем тебя, в общем! Надолго не пропадай))

Pastel ghost 🌌
#28
Гость

Карты, шашки.

Карты? Тип "дурак"? Тоже нравятся такие игры)
В шашки в детстве очень любила играть, щас реже играю 😃

#29
Valeri

Ждем тебя, в общем! Надолго не пропадай))

🌹 Всем передавай.

П.С. заканчиваем флудить.)

Автор, сорри.😳

#30
Pastel ghost 🌌

Люблю игры наподобие КР. В сам КР не люблю играть, потому что надо постоянно копить ресурсы для нарядов и т.д., либо донат 🤪 чаще новеллы-пиратки качаю хехе

И симс я обожаю! Какая ваша любимая часть?

Мне вообще все нравятся. Но особенно 3 и 4. В основном в 4 играю, но иногда и 3 вспоминаю. В 3 части особенно нравится то, что много черт характера, есть машины и карта города нормальная) 😃

Ой, а подскажите, игры похожие на кр 🙏🏻да, в кр алмазы долго копить как-то. Плюсик, когда там лихорадка, можно поиграть.
Ой, я 3 часть люблю, и 4)) но в 4 часть чаще играю. Накачала моды и играю 😄 Ой, эти открытые миры в троечке и коляски для детей и машины, это нечто)) надеюсь, в 4 части сделают такое же))

Pastel ghost 🌌
#31
Андрей Басмач

🌹 Всем передавай.

П.С. заканчиваем флудить.)

Автор, сорри.😳

Да все хорошо, общение - это же здорово! 😃

#32
Pastel ghost 🌌

Да все хорошо, общение - это же здорово! 😃

🌹)

#33
Андрей Басмач

🌹 Всем передавай.

П.С. заканчиваем флудить.)

Автор, сорри.😳

Приветы передала 🙃

#34
Pastel ghost 🌌

Я вообще не знала о такой)
Но загуглила из интереса)

Вот, правила не слишком сложные, но много вариантов действий. Я люблю такие игры. Но учиться нужно в паре с кем-то. Буду искать того кому это интересно.

#35
Valeri

Приветы передала 🙃

😘

Вот кто-нить в эрудите бы зарегался...
Единственная игрушка, которую оплатил, чтобы рекламу заминусить и чтобы можно была партнёра в игру позвать...но никто "меня" не любит.😥
шуТю.)))

#36
Андрей Басмач

Офигенская игра...

Прям как аристократическая по антуражу.)) И точно, очень интеллектуальная. Поговаривают, что сложнее шахмат.

Она сложнее за счет большей вариативности

#37
Чайка из Краснодара

Вот, правила не слишком сложные, но много вариантов действий. Я люблю такие игры. Но учиться нужно в паре с кем-то. Буду искать того кому это интересно.

Так наверняка есть онлайн сообщества с разными уровнями.

#38
Андрей Басмач

😘

Вот кто-нить в эрудите бы зарегался...
Единственная игрушка, которую оплатил, чтобы рекламу заминусить и чтобы можно была партнёра в игру позвать...но никто "меня" не любит.😥
шуТю.)))

Эрудит - это, вроде головоломка?

#39
Чайка из Краснодара

Она сложнее за счет большей вариативности

Так сложность..она всегда в вариативности.

#40
Андрей Басмач

Так наверняка есть онлайн сообщества с разными уровнями.

Да, но в идеале я хочу поиграть оффлайн, вроде бы в Краснодаре есть клуб Го, посмотрю.

#41
Valeri

Эрудит - это, вроде головоломка?

Нет, игра в слова.

#42
Чайка из Краснодара

Да, но в идеале я хочу поиграть оффлайн, вроде бы в Краснодаре есть клуб Го, посмотрю.

Да....оффлайн, это как в чайной церемонии участвовать.

Pastel ghost 🌌
#43
Valeri

Ой, а подскажите, игры похожие на кр 🙏🏻да, в кр алмазы долго копить как-то. Плюсик, когда там лихорадка, можно поиграть.
Ой, я 3 часть люблю, и 4)) но в 4 часть чаще играю. Накачала моды и играю 😄 Ой, эти открытые миры в троечке и коляски для детей и машины, это нечто)) надеюсь, в 4 части сделают такое же))

Похожая на КР (пиратка на тел) - Decisions

На ПК я люблю новеллы наподобие "Бесконечное лето", "Любовь, деньги, рок-н-ролл", но не знаю понравятся ли вам такие... Просто там играешь за парня 👉🏻👈🏻🗿

#44
Андрей Басмач

Так сложность..она всегда в вариативности.

Для меня бóльшие сложности составляет куча правил, чем просчет ходов наперед. Вариативность это суть свобода.
За это не люблю многие игры на телефоне.

#45
Андрей Басмач

Нет, игра в слова.

Надо как нибудь попробовать зайти, посмотреть, шо за игра то.

#46
Pastel ghost 🌌

Похожая на КР (пиратка на тел) - Decisions

На ПК я люблю новеллы наподобие "Бесконечное лето", "Любовь, деньги, рок-н-ролл", но не знаю понравятся ли вам такие... Просто там играешь за парня 👉🏻👈🏻🗿

Спасибо за наводку, попробую поиграть.

Гость
#47

Мужи в Мир танков каждый вечер играет. Иногда меня сажает покатать.

#48
Андрей Басмач

Да....оффлайн, это как в чайной церемонии участвовать.

Знаете, я стараюсь поменьше быть в телефоне и побольше в реальности. Реальная жизнь прекрасна, хотя её правила тупые но зато графика офигенная 😂

#49
Андрей Басмач

Да....оффлайн, это как в чайной церемонии участвовать.

все тематически "штуки-дрюки", выигрывают у бездушного.

Когда-то, после просмотра стиляг...фантазировал клуб в Москве открыть.."50-е"
Чтобы там профессиональные рок-н-рольщики танцевали и был дресс-код, с возможностью взять одежду в аренду на вечер...стиляжную.)))

#50
Чайка из Краснодара

Знаете, я стараюсь поменьше быть в телефоне и побольше в реальности. Реальная жизнь прекрасна, хотя её правила тупые но зато графика офигенная 😂

"её правила тупые но зато графика офигенная"

Красиво сказано.))