Гость
Статьи
Софья Стужук

Софья Стужук

Что о ней думаете?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин пришлось теперь гуглить о ней.. А что думать нужно о ней?

Яяя
#2

Ой, мне она очень нравится. Такая жизнерадостная, открытая, приятно посмотреть. На фоне украинского безумия сохранила здравомыслие. Хотя жизнь у неё непростая - 3ое детей, первый муж изменял, потом умер, война и побег из Киева... Рада что у неё сейчас всё хорошо)

Гость
#3

Внешне стремная.

Темная ночь 🌃
#6

А что в ее жизни интересного? Внешне- обычная блогерша, губы.

Гость
#7

на форуме насикомых есть обсуждение про нее, и про других блогеров)
вход с vpn

#10

Да ничего о ней не думаю. Детишки у нее очень хорошенькие, особенно младшая самая. Да и сама она на личико хорошенькая. Ну на этом все, за ее жизнью не слежу.

Гость
#17

Живет и радуется жизни

Гость
#19

Кто это?

Гость
#21

Мне она нравится ..кажется хорошим человеком,и детки у неё хорошенькие..а злапыхетели пусть идут леском дремучим

Мелания!
#34

Впервые о такой слышу. Погуглила. Коротыха с короткими ножками, с губехами. Не люблю такой контент. Не интересно

гость
#37
Гость

на форуме насикомых есть обсуждение про нее, и про других блогеров)
вход с vpn

а где этот форум найти?

гость
#38

Она мне и нравится, и не нравится одновременно. Не нравится тем. что переобувается налету. Сначала с категоричностью пишет на какую-то тему, ставя себя выше, а других мам ниже. Например, как она топила за то, что те, кто прибегают к услугам нянь - ужасные мамы, а потом сама завела няню, долго скрывая ее. И таких случаев масса.
Не нравится, что постоянно говорит об осознанности и принятии себя, но при этом постоянно делает сотни пластических операций, ужасные губы и брови, прям бррр, колхоз.
Также она любит наступать на одни и те же грабли: первый раз вышла замуж за красивого альфасамца, бабника, тирана и альфонса, нарожала ему кучу детей, развелась, он умер и сейчас опять нашла красивого альфасамца и 100-процентного бабника. Я даже не сомневаюсь, что он ее не любит, это написано у него на лице. А ее рассказы об их отношениях - это сплошной треш. Там понятно, что она бегает за ним, привязала его очередной беременностью и истериками, абсолютно не способна критически оценивать отношения. Он все тянет с браком, вечно какие-то смешные поводы находит лишь бы не расписываться. Он не любит ее и я уверена, что изменит и бросит.
С другой стороны, мне нравится, как она повела себя в во**не и не стала ненавидеть русских как другие укр**ие блогеры. Сразу видно, что у нее большая душа и человек она все-таки хороший. Нравится какая она мама. У нее непростая судьба, как в сериале, много бед выпало на ее долю. Ну и мне жалко ее за то, что против нее устроили травлю и покушались на жизнь ее и детей. Детки лапочки. Да и в целом она милая.

Гость
#45
гость

а где этот форум найти?

в интернете))
впн включаете, потом в поисковике гугла пишете - форум насИкомых, бАгиня или просто форум насиков и найдете.)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: