Гость
Статьи
Посоветуйте книгу …

Посоветуйте книгу пожалуйста

Книга по психологии, бюджет 600-700 рублей +-. У меня филофобия, боюсь знакомиться и общаться с парнями, потому что уверена, что будет как в прошлый раз - я в него влюблюсь, он бросит меня и я опять 2 года буду страдать, резать своё тело, бухать и т.п. Психолог говорит, что это из-за низкой самооценки, и что мне нужно проходить специальную психотерапию, чтобы найти личное счастье, научиться влюбляться не в мудаков, а найти хорошего и т.п.
Собственно, нужна книга либо о том, как повысить самооценку, либо о том, как построить здоровые отношения, либо что-то вроде «как найти счастье в трудные времена».
Посоветуйте :)

GIF
Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#2

«К себе нежно»
«Ответ»
«Рецепт счастья»
«Парадокс шимпанзе»

а где скрипач? какой скрипач?
#3

ну прям бизнес-план. цель-бюджет-ресурсы-контроль качества. только вряд ли книга поможет - уж больно сильновыраженная проблема. такие проблемы чтением книг не решаются

Гость
#4

Все так и будет. Зачем книги? просто наслаждайся тем временем, что будет как бы норм. А потом по новой.

а где скрипач? какой скрипач?
#5
Гость

Все так и будет. Зачем книги? просто наслаждайся тем временем, что будет как бы норм. А потом по новой.

во второй раз она себя изрежет на ремешки так что до следующего уже ничего не останется. проблема есть и ее надо решать

Гость
#6

Кант «критика чистого разума»

Гость
#7
а где скрипач? какой скрипач?

во второй раз она себя изрежет на ремешки так что до следующего уже ничего не останется. проблема есть и ее надо решать

И чего? кому то не пофиг?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: