Гость
Статьи
Наушники. Кто то …

Наушники. Кто то сталкивался?

Купила 6 месяцев назад наушники от эпл, гарантия на них 360 дней, наушники стали работать через раз. коробка, чек сохранились. Могу ли я прийти в магазин где покупала наушники и поменяют ли мне их на новые? Кто то сталкивался?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете

Гость
#2

Хорошо, что они сломались у тебя
Хоть со слухом ты останешься дитя.

Аlice
#3

Беспроводные наушники - это бомба в вашем ухе. Выбросьте и забудьте

Гость
#4

Вас отправят в сервисный центр

Гость
#5
Гость

Вас отправят в сервисный центр

А потом по рекламации вернут деньги. Берегите ваши ушки, других не выдадут.

Гость
#7

Уши иногда нужно чистить от серы. Кто купит твои засранные наушники.

Гость
#8

конечно надо это сделать
не забудь снять копии сдокументов а то мало ли

Гость
#9
Гость

Уши иногда нужно чистить от серы. Кто купит твои засранные наушники.

У меня ушки чистые, у меня забрали наушники на рекламации, когда был выявлен производственный брак.

Гость
#10
Гость

конечно надо это сделать
не забудь снять копии сдокументов а то мало ли

Просто деньги возвращают. Даже приносят свои извинения за производственный брак. Но это не рогакопыта, а нормальная организация.

Гость
#11
Гость

Просто деньги возвращают. Даже приносят свои извинения за производственный брак. Но это не рогакопыта, а нормальная организация.

ну кому что надо
кому деньги а кому новые наушники

Гость
#12
Гость

Просто деньги возвращают. Даже приносят свои извинения за производственный брак. Но это не рогакопыта, а нормальная организация.

И деньги вернут и в подарок дорогие наушники бесплатно подарят.Вот только здоровье не вернет никто.
Уровень СВЧ излучения 10 мВт -допустимый предельный уровень СВЧ излучения лишь 10 мкВт.( Согласно Предельным санитарным нормам)
Таким образом предельно допустимый уровень превышен в 1000 раз.
В результате получим ОКНОЛОГИЮ головного мозга.
Вам нужна ОНКОЛОГИЯ ????

Гость
#13
Гость

И деньги вернут и в подарок дорогие наушники бесплатно подарят.Вот только здоровье не вернет никто.
Уровень СВЧ излучения 10 мВт -допустимый предельный уровень СВЧ излучения лишь 10 мкВт.( Согласно Предельным санитарным нормам)
Таким образом предельно допустимый уровень превышен в 1000 раз.
В результате получим ОКНОЛОГИЮ головного мозга.
Вам нужна ОНКОЛОГИЯ ????

Але, а ты микроволновкой пользуешься? Может ты в глухой тайге живешь и у тебя вообще нет эл. бытовых приборов излучающих волны и эл. магнитные поля? С полторашки жидкости пьешь? Тоже очень вредная вещь.

Гость
#14
Аlice

Беспроводные наушники - это бомба в вашем ухе. Выбросьте и забудьте

Ты ся лайкнуло зачем? Чсв низкое?
😅Очь прикалывают упоротые ссуки.

Гость
#15
Гость

Але, а ты микроволновкой пользуешься? Может ты в глухой тайге живешь и у тебя вообще нет эл. бытовых приборов излучающих волны и эл. магнитные поля? С полторашки жидкости пьешь? Тоже очень вредная вещь.

Так микроволновка экраном защищена. И предельный уровень СВЧ излучения в близи микроволновок соответствует санитарным нормам .
У беспроводных наушников нет экрана и антенна как раз лежит в ушной раковине.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ты себя умным посчитало, уеб. ище ущербное? Таких, как ты имбецилов в газовой камере пачками, или в карьере в затылок. На худой конец живьем в крематории сжигать, чтоб орало и сррало под себя, пиддоррассино.

Гость
#18
Гость

Так микроволновка экраном защищена. И предельный уровень СВЧ излучения в близи микроволновок соответствует санитарным нормам .
У беспроводных наушников нет экрана и антенна как раз лежит в ушной раковине.

Идикатынаххуй!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Правильно тебя рачком загнуть и вдуть по самые гланды, чухондрило еб-учее.

Гость
#20
Гость

И деньги вернут и в подарок дорогие наушники бесплатно подарят.Вот только здоровье не вернет никто.
Уровень СВЧ излучения 10 мВт -допустимый предельный уровень СВЧ излучения лишь 10 мкВт.( Согласно Предельным санитарным нормам)
Таким образом предельно допустимый уровень превышен в 1000 раз.
В результате получим ОКНОЛОГИЮ головного мозга.
Вам нужна ОНКОЛОГИЯ ????

Вот ты придурка кусок, телефон больше вреден, чем наушники. Убейся о стену, тупица.

Гость
#21
Гость

Так микроволновка экраном защищена. И предельный уровень СВЧ излучения в близи микроволновок соответствует санитарным нормам .
У беспроводных наушников нет экрана и антенна как раз лежит в ушной раковине.

Ты савсем ибанутое? От микровалновки излучения дофига, какой нах ыкран? Чучело.

Гость
#22
Гость

ну кому что надо
кому деньги а кому новые наушники

Мне нужны были качественные наушники и я их себе приобрела. Здесь попросили поделиться опытом, этим опытом мне было не жалко поделиться. Может человеку он окажется полезным.

Гость
#23
Гость

Мне нужны были качественные наушники и я их себе приобрела. Здесь попросили поделиться опытом, этим опытом мне было не жалко поделиться. Может человеку он окажется полезным.

Не подскажете марку и сколько часов держит аккумулятор?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: