Гость
Статьи
Сложно ли переходить?

Сложно ли переходить?

Около десяти лет курила обычные сигареты, подруга подарила недавно айкос, пару раз попробовала, может с непривычки, но не получила необходимого насыщения. Скажите сложно ли привыкать к нему? Скажите как вы привыкали?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

это всё очень индивидуально, уж на что люблю сама делать сиги, но и то надоедает заполнять, поэтому периодически покупаю готовые. Многие люди вообще только самокрутки курят. Так и с айкосами - у всех свой вкус и только со временем сами почувствуете, заходит вам или нет

Гость
#2

Я перешла на айкос, но курю как паровоз, по 1.5-2 пачки в день
Не накуриваюсь, единственный плюс можно курить на кухне и в машине, нет такой вони

Автор
#3
Валентина Матвиенко

это всё очень индивидуально, уж на что люблю сама делать сиги, но и то надоедает заполнять, поэтому периодически покупаю готовые. Многие люди вообще только самокрутки курят. Так и с айкосами - у всех свой вкус и только со временем сами почувствуете, заходит вам или нет

Что то попробовала насыщение не то. Думаю стоит ли привыкать или так и будет чего то не хватать

Автор
#4
Гость

Я перешла на айкос, но курю как паровоз, по 1.5-2 пачки в день
Не накуриваюсь, единственный плюс можно курить на кухне и в машине, нет такой вони

Вот и у меня такое впечатление. Классно запаха практически нет, но курить после хочется. По два за раз курю чтобы чувтвовать нормально, но не всегда на это время есть

Валентина Матвиенко
#5
Автор

Что то попробовала насыщение не то. Думаю стоит ли привыкать или так и будет чего то не хватать

неизвестно, может и привыкнете, а может и стошнить, только время покажет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: