Гость
Статьи
Вот почему саид …

Вот почему саид одаривал жади

В сериале саид одаривал жади вот почему: лукас был сыном богача и саид знал об этом,он с ним соревновался всю жизнь и в итоге тоже разбогател, и привёз лукасу жади-погляди, я круче тебя,у меня дело,куча денег и жена( не твоя теперь) вся в шелках и золоте. Ну и к тому же у жади дядя был богат.
Свяжись жади с нищим "лукасом" саид бы так не хорохорился и не тратился на золото для жади ,может,и мотивации создать свой крупный бизнес не имел особо,торговал бы платками,как вначале

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее любил, вот и старался для нее...

Гость
#2
Гость

Он ее любил, вот и старался для нее...

Саид любил только себя

Гость
#3

Автор тут ответ-любовь . Мужчина на все готов ради любимой, а на остальных он экономить будет знатно. То есть если женщина ценна, в Нее вкладываются, соотвественно и терять ее не захочется. А смотря на сериал взрослыми глазами , могу сказать, что Жади тупая, лучше бы связалась с этим туфяком Лукасом , может и поняла бы в сравнении.

Гость
#4
Гость

Саид любил только себя

Будь так, у него было б куча жен, и он не бегал за Жади и в первую брачную ночь, дал ей пинка под срандель. 😁

Гость
#5
Гость

Саид любил только себя

Это точно, и устроил гонку с саидом,потому и жадю повез через столько лет к лукасу показать,а если б любил,то держал при себе и берег,чтобы она к лукасу не понеслась,а он знал,что понесется,но пытался потешиьь самолюбие,что - ну вдруг я выиграл

Гость
#6
Гость

Будь так, у него было б куча жен, и он не бегал за Жади и в первую брачную ночь, дал ей пинка под срандель. 😁

А зачем он повез ее показать Лукасу?

Гость
#7
Гость

Это точно, и устроил гонку с саидом,потому и жадю повез через столько лет к лукасу показать,а если б любил,то держал при себе и берег,чтобы она к лукасу не понеслась,а он знал,что понесется,но пытался потешиьь самолюбие,что - ну вдруг я выиграл

👍

Гость
#8
Гость

А зачем он повез ее показать Лукасу?

Хотел подпнуть тюфяка к серьезным действиям в отношении Жади, чтоб они перестали уже по завалинкам шпилиться.

Гость
#9
Гость

Хотел подпнуть тюфяка к серьезным действиям в отношении Жади, чтоб они перестали уже по завалинкам шпилиться.

😂 мне кажется Саид скрытый куколд. Даже не куколд а он типо кто прется от измен . От измен жены и сам изменять любит и он хотел чтобы Жади возбуждалась от его измен типо а она оказалась нормальной и не реагировала никак, поэтому она ему и надоела . А если бы реагировала он бы возбуждался

Гость
#10

Обычный нарцисс - триангуляция

Гость
#11
Гость

😂 мне кажется Саид скрытый куколд. Даже не куколд а он типо кто прется от измен . От измен жены и сам изменять любит и он хотел чтобы Жади возбуждалась от его измен типо а она оказалась нормальной и не реагировала никак, поэтому она ему и надоела . А если бы реагировала он бы возбуждался

У Саида явно не все дома,странно что многие тетки так прутся от него,взгляд маньячеллы

Гость
#12
Гость

У Саида явно не все дома,странно что многие тетки так прутся от него,взгляд маньячеллы

Типичный нарцисс абьюзер. Такие многим нравятся

Гость
#13
Гость

😂 мне кажется Саид скрытый куколд. Даже не куколд а он типо кто прется от измен . От измен жены и сам изменять любит и он хотел чтобы Жади возбуждалась от его измен типо а она оказалась нормальной и не реагировала никак, поэтому она ему и надоела . А если бы реагировала он бы возбуждался

Она была б нормальной, если б ему отказала, когда он к ней сватался, а так они два сапога пара.

Гость
#14
Гость

Она была б нормальной, если б ему отказала, когда он к ней сватался, а так они два сапога пара.

Да по сути. Жади жертвенную позицию заняла . После того как ее кинул лукас. Нарцисс + жертва = сериал клон

Гость
#15
Гость

Да по сути. Жади жертвенную позицию заняла . После того как ее кинул лукас. Нарцисс + жертва = сериал клон

Вот-вот.
Но Лукас этот был просто жесть. 😁
Как она вообще могла на такого запасть?

Гость
#16
Гость

Да по сути. Жади жертвенную позицию заняла . После того как ее кинул лукас. Нарцисс + жертва = сериал клон

Вроде жади хотела,чтоб саид,узнав,что она не девственница, всем раструбил ее прикончили, а тот наоборот тащился,как кот от валерьянки,что есть еще лукас

Гость
#17
Гость

Вот-вот.
Но Лукас этот был просто жесть. 😁
Как она вообще могла на такого запасть?

Блин тут надо понимать ее молодость а там почти не показано как она жила , примера отца у нее не было. Она мечтала о романтике на пляж не отпускали ее, вполне возможно что она пересмотрела сериалов и решила что вот нежный мужчина это топ для нее

Гость
#18
Гость

Вроде жади хотела,чтоб саид,узнав,что она не девственница, всем раструбил ее прикончили, а тот наоборот тащился,как кот от валерьянки,что есть еще лукас

О чем и речь. И сам стал изменять. Я считаю Саид изначально хотел изменять, но воспитан в такой религии был, что это запрещалось, но его это манило, и он типо по жади изучал последствия , в итоге он стал сам собой . Изменял с маизой и взял вторую жену , что доказывает мою теорию- в конце когда он отпустил жади, он все равно взял еще одну жену вместо нее

Гость
#19
Гость

Вроде жади хотела,чтоб саид,узнав,что она не девственница, всем раструбил ее прикончили, а тот наоборот тащился,как кот от валерьянки,что есть еще лукас

Вот это да, чё к чему ему нравилось, что ее другой мужик топчет 😁
Это ж надо себя так не любить.

Гость
#20
Гость

Блин тут надо понимать ее молодость а там почти не показано как она жила , примера отца у нее не было. Она мечтала о романтике на пляж не отпускали ее, вполне возможно что она пересмотрела сериалов и решила что вот нежный мужчина это топ для нее

Ну так-то да.
Хотя романтики ей бы больше Саид дал, она перед ним потанцует он и довольный потом. Хоть сколько из него веревки можно вить. 😁

Гость
#21
Гость

Вот это да, чё к чему ему нравилось, что ее другой мужик топчет 😁
Это ж надо себя так не любить.

Не от того что себя не любил он сам хотел изменять, но себе не позволял, однако смотрел как позволяет себе жади и набирался решимости сделать также и в конце уже он не стесняясь никого взял 2 жены и еще наверняка будут женщины типо Маизы на стороне

Гость
#22
Гость

О чем и речь. И сам стал изменять. Я считаю Саид изначально хотел изменять, но воспитан в такой религии был, что это запрещалось, но его это манило, и он типо по жади изучал последствия , в итоге он стал сам собой . Изменял с маизой и взял вторую жену , что доказывает мою теорию- в конце когда он отпустил жади, он все равно взял еще одну жену вместо нее

++++

Гость
#23
Гость

Ну так-то да.
Хотя романтики ей бы больше Саид дал, она перед ним потанцует он и довольный потом. Хоть сколько из него веревки можно вить. 😁

Жади как раз романтику видела не в том чтобы мужчина ей деньги давал (очевидно) а в мелодрамах, типо «так суждено» то есть романтика для нее это жизнь с нищим поэтом который бы ей кидал красивые цитаты типо «так суждено» «ты моя я твой» и они бы плакали над закатом

Гость
#24
Гость

О чем и речь. И сам стал изменять. Я считаю Саид изначально хотел изменять, но воспитан в такой религии был, что это запрещалось, но его это манило, и он типо по жади изучал последствия , в итоге он стал сам собой . Изменял с маизой и взял вторую жену , что доказывает мою теорию- в конце когда он отпустил жади, он все равно взял еще одну жену вместо нее

Да,верная собачонка ранья ему не пришлась по нраву,издевался над ней. Когда маиза пришла к ним в дом поглядеть на танцульки жади,она же спросила саида:а твоя ранья не будет ревновать,что ты сейчас со мной,а он так по-маньячески заулыбался:разумеется,будет

Гость
#25
Гость

Да,верная собачонка ранья ему не пришлась по нраву,издевался над ней. Когда маиза пришла к ним в дом поглядеть на танцульки жади,она же спросила саида:а твоя ранья не будет ревновать,что ты сейчас со мной,а он так по-маньячески заулыбался:разумеется,будет

Именно тк у Саида самого был конфликт с этом плане (измен) ближе всего ему были ревнивые женщины, чем те кто соглашался молча . Они напоминали ему его самого

Гость
#26
Гость

Не от того что себя не любил он сам хотел изменять, но себе не позволял, однако смотрел как позволяет себе жади и набирался решимости сделать также и в конце уже он не стесняясь никого взял 2 жены и еще наверняка будут женщины типо Маизы на стороне

А у него вроде и были,он то ли мухамедду то ли другому мужику говорил,что :у меня много было женщин,но жади не могу выкинуть из головы

Гость
#27

Одаривал, потому что у них так принято, хотел завоевать ее любовь, чтобы она родила ему детей, был благодарен за дочь и т.д.

Гость
#28
Гость

А у него вроде и были,он то ли мухамедду то ли другому мужику говорил,что :у меня много было женщин,но жади не могу выкинуть из головы

Потому что она первая кто себе
Так открыто позволил то что он отрицал и боялся в себе

Гость
#29
Гость

Одаривал, потому что у них так принято, хотел завоевать ее любовь, чтобы она родила ему детей, был благодарен за дочь и т.д.

Он ее озолотил и не всех там так одаривали,латиффа не так была одарена далеко

Гость
#30
Гость

Саид любил только себя

Его отношение к Жади было: как она посмела меня не любить?! Раненное самолюбие. Это сам актер Далтон Виг так прокомментировал своего персонажа, если что. Видно, что мужик в адеквате, в отличие от своего героя.

Гость
#31
Гость

Автор тут ответ-любовь . Мужчина на все готов ради любимой, а на остальных он экономить будет знатно. То есть если женщина ценна, в Нее вкладываются, соотвественно и терять ее не захочется. А смотря на сериал взрослыми глазами , могу сказать, что Жади тупая, лучше бы связалась с этим туфяком Лукасом , может и поняла бы в сравнении.

Так она с ним и связалась, весь сериал хотела только с ним и связываться, но ей не давали.

Гость
#32
Гость

Будь так, у него было б куча жен, и он не бегал за Жади и в первую брачную ночь, дал ей пинка под срандель. 😁

У него была Рания, все равно за Жади бегал. Да и женился-то в отместку, и любовницу завел, чтобы Жади ревновала. Смешной. А Жади только этого и хотела: чтобы влюбился в другую и от нее отвял, поэтому еще в начале брака втюхивала ему вторую жену, но он не хотел жениться.

Гость
#33
Гость

А зачем он повез ее показать Лукасу?

Чтобы посмотреть на их реакцию. Ну и добился, чего хотел.

Гость
#34
Гость

Его отношение к Жади было: как она посмела меня не любить?! Раненное самолюбие. Это сам актер Далтон Виг так прокомментировал своего персонажа, если что. Видно, что мужик в адеквате, в отличие от своего героя.

Ну это главное, но я пыталась копнуть глубже почему именно Жади была выбрана в качестве жертвы

Гость
#35
Гость

Чтобы посмотреть на их реакцию. Ну и добился, чего хотел.

Кстати дядя Али там был самый умный . Он изначально отговаривал его от этой идеи, но если бы не это, Саиду бы Жади надоела и он бы ее бросил

Гость
#36
Гость

Хотел подпнуть тюфяка к серьезным действиям в отношении Жади, чтоб они перестали уже по завалинкам шпилиться.

Они тогда уже давным-давно не шпилились, Жади его даже забыла, не хотела ехать. А Лукас вообще не хотел с ними встречаться, умолял отца не сталкивать его с арабами. Но благодаря общим усилиям Саида и Леонидаса, они снова воссоединили двух влюбленных.

Гость
#37
Гость

😂 мне кажется Саид скрытый куколд. Даже не куколд а он типо кто прется от измен . От измен жены и сам изменять любит и он хотел чтобы Жади возбуждалась от его измен типо а она оказалась нормальной и не реагировала никак, поэтому она ему и надоела . А если бы реагировала он бы возбуждался

Она оказалось не нормальной, просто она не любила его и ей было все равно ходит он налево или нет. А вот Рании не было все равно.

Гость
#38
Гость

Она оказалось не нормальной, просто она не любила его и ей было все равно ходит он налево или нет. А вот Рании не было все равно.

Но Рания сама не изменяла. А Саиду интересно же взаимные измены. Если ему верность хранить ему скучно.

Гость
#39
Гость

Кстати дядя Али там был самый умный . Он изначально отговаривал его от этой идеи, но если бы не это, Саиду бы Жади надоела и он бы ее бросил

Да,он уже начал скучать,жади относительно смирилась-ее держала дочь,в принципе уже обычная семья была,вот саид и затеял авантюру через столько лет,чтобы повышенный адреналинчик себе обеспечить

Гость
#40
Гость

Кстати дядя Али там был самый умный . Он изначально отговаривал его от этой идеи, но если бы не это, Саиду бы Жади надоела и он бы ее бросил

Али- пройдоха,схапал калым с женихов,сплавил своих девок и мудрости всем читал,изгадил жизнь жади,а потом сам признал с улыбочкой-если бы я не препятствовал,ваша страсть бы быстрее потухла

Гость
#41
Гость

У Саида явно не все дома,странно что многие тетки так прутся от него,взгляд маньячеллы

Они прутся, потому что он красивый, высокий, богатый, щедрый. Я в одонй теме про Клон написала, что Саид абьюзер, сам не знает чего хочет, то разводится, не разводится, так одна из его поклонниц как накинулась "зато Лукас знает чего хочет" и давай поливать грязью Лукаса. А я ей ответила, что Лукас-то тряпка, с этим никто не спорит. Тетка аж дара речи решилась😂. У них если ты не в команде "Саид", значит ты поклонница Лукаса😂. Кто-то слишком серьезно воспринимает сериал и выдуманных персонажей.
Хотя если посметреть, лучше жить как Маиза или Ледиане, им мужья ни в чем не отказывали и не запрещали куда-то ходить. Эти тетки не понимают, что ждало бы их в браке с нелюбимым мужем, который все запрещает.

Гость
#42
Гость

Да по сути. Жади жертвенную позицию заняла . После того как ее кинул лукас. Нарцисс + жертва = сериал клон

Лукас занял такую же позицию: любимую выдали замуж за другого, я тоже не буду жить своей жизнью, а стану таким как брат, как хочет мой отец. Отцу претензии предъявлял, что он заставил его жениться на Маизе. А отец: "Чего? Ты привел девушку домой, я одобрил ваш брак, и я теперь виноват?" Да, но Жади не одобрил и даже слышать не хотел. Но жениться Лукаса, конечно, никто не заставлял.

Гость
#43
Гость

Али- пройдоха,схапал калым с женихов,сплавил своих девок и мудрости всем читал,изгадил жизнь жади,а потом сам признал с улыбочкой-если бы я не препятствовал,ваша страсть бы быстрее потухла

Вот что он ошибся так это выдал жади замуж рано, но он потом на протяжении всего фильма эту ошибку признавал

Гость
#44
Гость

Вот-вот.
Но Лукас этот был просто жесть. 😁
Как она вообще могла на такого запасть?

Внешность, плюс оба романтики-мечтатели. И вцепилась в него как в спасительный билет, когда дядя сказал, что выдаст ее замуж.

Гость
#45
Гость

Лукас занял такую же позицию: любимую выдали замуж за другого, я тоже не буду жить своей жизнью, а стану таким как брат, как хочет мой отец. Отцу претензии предъявлял, что он заставил его жениться на Маизе. А отец: "Чего? Ты привел девушку домой, я одобрил ваш брак, и я теперь виноват?" Да, но Жади не одобрил и даже слышать не хотел. Но жениться Лукаса, конечно, никто не заставлял.

Да по сути две жертвы

Гость
#46
Гость

О чем и речь. И сам стал изменять. Я считаю Саид изначально хотел изменять, но воспитан в такой религии был, что это запрещалось, но его это манило, и он типо по жади изучал последствия , в итоге он стал сам собой . Изменял с маизой и взял вторую жену , что доказывает мою теорию- в конце когда он отпустил жади, он все равно взял еще одну жену вместо нее

Жить только с Ранией слишком скучно, она смотрела бы не него верными глазами, делала массаж ног и повторяла "Да, любимый", вот и взял вторую жену, чтобы была ругань, хоть какой-то адреналин. А бедная Хадижа без мамы сидит в этом большом доме и слушает крики двух мачех.

Гость
#47
Гость

Жади как раз романтику видела не в том чтобы мужчина ей деньги давал (очевидно) а в мелодрамах, типо «так суждено» то есть романтика для нее это жизнь с нищим поэтом который бы ей кидал красивые цитаты типо «так суждено» «ты моя я твой» и они бы плакали над закатом

И подарил ей ее собственный кулон.

Гость
#48
Гость

И подарил ей ее собственный кулон.

Ну да «сделал из гавна и палок зато сам!» романтика

Гость
#49
Гость

Жить только с Ранией слишком скучно, она смотрела бы не него верными глазами, делала массаж ног и повторяла "Да, любимый", вот и взял вторую жену, чтобы была ругань, хоть какой-то адреналин. А бедная Хадижа без мамы сидит в этом большом доме и слушает крики двух мачех.

Нарциссам не интересны податливые жертвы . Им интересно сопротивление .

Гость
#50
Гость

А у него вроде и были,он то ли мухамедду то ли другому мужику говорил,что :у меня много было женщин,но жади не могу выкинуть из головы

Не было такого, это у Лукаса были любовницы в браке с Маизой.

Следующая тема