Гость
Статьи
Спасибо за этот день!

Спасибо за этот день!

С утра я чуть не умер. Но этот день был лучший День за последний месяц я так рад что общался наконец смеялся ! Я бы отдал последние месяцы за этот день! Даже если я умру я не буду жалеть. Спасибо господи за этот счастливый день. Можно умирать спокойно

GIF
Чумен
12 ответов
Последний — Перейти
Чумен
#1

Спасибо вам всем. Мне пора отходить в мир иной

Автор
#2

А у меня день начался с нервного срыва и был абсолютно никакущим. 2 психолога послали меня в ж0пy, третья вялая какая-то.

Чумен
#3
Автор

А у меня день начался с нервного срыва и был абсолютно никакущим. 2 психолога послали меня в ж0пy, третья вялая какая-то.

Вы психологов доводите? Я раньше тоже так делал это смешно. Но сейчас вообще нет ресурса. Я умираю.

Автор
#5
Чумен

Вы психологов доводите? Я раньше тоже так делал это смешно. Но сейчас вообще нет ресурса. Я умираю.

Это они меня доводят, но часто сами жалуются на меня, например, на б17 меня админ в вечный бан послал из-за их жалоб. Это не смешно на самом деле.

Чумен
#6
Автор

Это они меня доводят, но часто сами жалуются на меня, например, на б17 меня админ в вечный бан послал из-за их жалоб. Это не смешно на самом деле.

А я бана избежала там я писала темы мол плачу 2 тысячи если любые 2 психолога из вас оденут передники на голое тело и будут мне прислуживать они согласились 😄 а у меня денег не было. Потом писала мол я вас покупаю хвалите меня . Они обижались особенно женщины. Вот дуры…. Есть что вспомнить. Я там писала дневник боли. И писала про психолога который мне нравился что он звезда ю туб в мою тему зашли видимо его конкуренты и стали писать что он вообще не профессионал вот тут я ржала еще больше. Что он не профессионал больной на голову бдсмщик мучитель который издевается над пациентами 😄 *** как я ржала (

Чумен
#7

Б17 даже забраковал того психолога я смотрела ка краз передачи где он говорил как я ненавижу своих коллег сука . Ахаахахахаа аааааа это невыносимо смешно слушать и видеть. Это такой пиззздец был. Я пишу мол «звезда ю туб» они вылезают какая звезда еще ! 😄 там даже про мою тему забыли. Начали мне свои каналы кидать. Вообще дураки пациент пришел а они вместо того чтобы завлекать пациента и лечить его между собой разбираться стали 😂 уроды блин

#8

Хорошо, это хорошо

Чумен
#9

Вы меня насмешили . Придурки у них пациент там корчится умирает а они вместо того чтобы откачивать между собой разборки устроили 🤦‍♀️

Чумен
#10

Потом я начала им когнтивными установками сыпать и одновременно как пациент . Они тему создали «наш коллега притворяется больным и над нами издевается» некоторые из них подумали что я и есть тот психолог с неврозов и пришла над ними издеваться . Господи прости. И сама себя рекламирую при этом. Я серьезно они создали тему и жаловались друг другу что наш коллега мол над нами изедвается идите вы *** ! Человек полыхает ! Это ужас просто был.

Чумен
#11

Вот многие думают что я зашла поиздеваться . И не только на б17. Такое было( разговаривали со мной будто я у них кусок хлеба забираю! Одна больная дура очно к ней пришла сказала ну может я когда нибудь бы стала психологом знаете что мне ответила? Слышь девочка да моими дипломами тут стену можно обвешать , ты на что надеешься? И вот так со мной борзо говорили. Знали бы как обидно! Уроды просто! В основном борзо типо девочка чо вылупилась мы умнее тебя . И пару бабок попалось норм общадись(

Чумен
#12

Ну у меня есть конечно 1 диплом психология соц работы. Видимо они почуяли конкурента 😄🤦‍♀️ но этот диплом значит что я с бомжами и алкашами могу работать. И вообще по официальному диплому я лингвист но если что могу и по щам настучать. 😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: