Гость
Статьи
Разговоры по душам о …

Разговоры по душам о всяких мелочах нашей жизни

Тема ни о чем и обо всем

GIF
Эсмеральда
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитя, терзай меня одной рукой, но ласкай другой

Гость
#2

Я вот как женщина, хочу спросить, у одной меня, как я увижу мужчину надувается? Что через джинсы становится видно, и мужчины спрашивают что там такое, а из-за этого она надувается еще больше(

Квазимодо
#3
Гость

Я вот как женщина, хочу спросить, у одной меня, как я увижу мужчину надувается? Что через джинсы становится видно, и мужчины спрашивают что там такое, а из-за этого она надувается еще больше(

поменять партнера, он стар, как яйца динозавра(

Мне 22 ему 30
Это большая разница в возрасте ?

Вчера, 20:23
Автор
[512437904]

Гость
#4

Как вам такая тема?

Женщинам можно есть в кровати ?
Почему мужчина может есть сладости в кровати ,а женщине нельзя ?

Сегодня, 21:54
Автор
[123502496]

Гость
#5

А вот эта мелочь жизни как вам нравится? Мне - очень😄

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5665912/

Гость
#6
Гость

Дитя, терзай меня одной рукой, но ласкай другой

Кто посмел обидеть ребенка? А? Отвечайте!
=======================================
1.gitlerkitty
402721464]
Вчера, 12:23
#1260
Гость
Девке лет 16 от силы, а ты тут гуся на нее тянешь, педофил.
Пизддюлей ей хороший и тебе и ей.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
мне 18 есть
и только 18)

2. 3830035504]
Вчера, 12:59
#1272
Гость
Меня удивляют моддерры, которые еще не закрыли тему. Сидят и смакуют как развращают ребенка взрослые недоделанные мужики. Этот ребенок конечно, я так поняла прошла уже огонь воду и медные трубы. Но спокойно так то можно пожаловаться на сайт
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
С чего ты решила, что это ребенок? Она тут сидит лет 10 20. Она же не могла начать сидеть на вумане в утробе? Ей лет 40.

3. [3830035504]
Вчера, 13:11
#1276
Гость
Китти, выложила видео с подружками то ли с деревенской дискотеки то ли со школьной. Всем девочкам по 16 лет, учитывая тот факт, что я ее видела и мы общались в ПЭ.
Вы по тексту не видите, что это ребенок развлекается? Как Борщ мог в это вляпаться, для меня загадка.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подожди, ну она же могла прислать видео любых девочек, даже если там бабуся ягуся 50 лет. Ты с ней разговаривала?

4.Гость
[1265770735]
Вчера, 13:11
#1277
Гость
Дарин, остановись...твоя игра зашла слишком далеко.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты сама себе противоречишь: то как борщ в это вляпался, то как китти могла

5.Гость
[1265770735]
Вчера, 13:21
#1292
Гость
Борщ возможно...имеет к этому отношение
+++++++++++++++++++++++++++++
Борщ слишком тупой для модератора, ы больше склоняюсь к админству китти

Гость
#7
Гость

Дитя, терзай меня одной рукой, но ласкай другой

Так я не фкурила, кого ты любишь? В возрасте или не в возрасте?
В чем твой фетиш, определись уже!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Почему никто не верит, что есть девушки, любящие мужчин в возрасте?
Я сколько создавала подобную тему, всегда мне отвечают разводка, или отсюда пердун старый. Неужели вы не верите, что есть больные люди, со своими фетишами? У меня именно такой

Вчера, 16:38
Автор
[595665585]

Гость
#8

Ой, оказывается " р ебенок" - эт наща старая знакомая дариночка, которая плакала, што ее обижают...даааа....дела...летектив прямо
=========================================================
gitlerkitty
[402721464]
19 января, 00:23
#100
Гость
Дарина, солнце, здравствуй, моя хорошая) Как всегда приятно тебя -видеть
============================================================
салют🎉
402721464]
19 января, 10:09
#211
===============
Фурухольмен
ТС, на вопрос темы отвечаю: источником энергии является не потенциал, а разность потенциалов.
================================
пенсию на форуме встречать будешь?
==================================
gitlerkitty
402721464]
19 января, 10:27
#226
Фурухольмен
А вы уже везёте?

гроб тебе везу - давно пора
========================
[402683994]
19 января, 10:29
#229
gitlerkitty
гроб тебе везу - давно пора

"Приходящий стричь овец сам уходит стриженым".

Гость
#9

Ну и последнее на сегодня в этой теме, информация к размышлению, о выводах поговорим завтра, ели их не сделают модераторы, всем пока

1.Гость
[1265770735]
Вчера, 13:57
#1310
Гость
-попробуй поработать а не светиться здесь каждый день...

-Это и есть её работа, идиоты

2.Гость
[2466114523]
Вчера, 14:45
#1319
Гость
-Китти ребенок, здесь сидит и буллит людей. Что не понятно.

-Какая сказочная чушь. Lутка взрослая остроумная женщина, палец в рот не клади. А тут на тебе, 16-летний ребёнок раскатывал её по всем статьям, как б-г черепаху. Думать надо, прежде чем такие глупости писать.

3.Гость
[2466114523]
Вчера, 14:51
#1325
Гость
-А вы не знаете, что самые жестокие это дети? Девочка решила самоутвердиться путем подлости, а взрослый мужик ей подыграл в этом.

-Дети могут быть жестоки, да. Но интеллект у Китти явно не детский. Она не только ххуями крыть умеет, если внимательно почитать.

Гость
#10

И совсем последнее:
1.3255109494 этот номер обратился к гитлеркитти «Дарина, солнце мое»

2.gitlerkitty
Всех здесь знаю
[402721464]
Сегодня, 00:15
#6
Тинки
если так нравятся чужие кошельки, то вам на другой сайт:)

мне нравится всех обсирать
gitlerkitty
Всех здесь знаю
[402721464]
Сегодня, 00:15
#7
Тинки
если так нравятся чужие кошельки, то вам на другой сайт:)

этот процесс пополняет мой кошелек)) – отвечает гитлеркитти

Гость
#11

1.Гость
[1265770735]
Вчера, 13:27
#1298
О каком видео речь? Зачем ты ее защищаешь вообще — думаешь по текстам её непонятно, что ей под полтос? Типичная маргинальная манера общения, ушлой бабы причём

2. gitlerkitty
402721464]
20 января, 13:35
#4
Мне тоже 47 сейчас. Секс нерегулярно, к счастью. Тоже самое. Я покупала в аптеке специально для секса смазку, название не помню, на водной основе, рублей 500 стоит. У неё и эффект охлаждающий. У моего безбашенного партнёра бывшего тоже нестояк через раз и натиралось. Такчто после секса не пересекались долго, раны заживляли)))) и смешно и жутко.. Я так поняла, выхода нет?

Атрофия влагалища и вульвы
Поискала, информации мало на форуме.
Мне нужны реальные истории. Как продлить хоть что то, как помочь себе?
Похожие темы у меня были.
1.Что можно, что нельзя?
2.Какой спорт, велосипед, ходьба, лыжи?
3.Сауна можно ли?
4.Вибротренажер влагалища? Можно ли и как часто, редко?
5. Масла, свечи?

Ставлю время от времени свечи овестин, купила вибро кегель, виброкролика. Оргазма достичь всё сложнее.
Секса полноценного нет, естественно.
Даже уже не стыдно, делаю сама себе массаж там, тонко, как бумага папирусная.

У гинеколога была, ничего конкретно, анализы брали, проверили, велели кегеля, секс по возможности, овестин.
Кегеля нечем делать, мышц нет

Почитала комменты и просто в шоке! Что это, откуда?
Я понимаю, у зрелых женщин, в клисаксе. Но у молодых!!?????
Мне 47. Год нет месячных, менопауза. У меня всю жизнь малые половые губы выпирали, были больше. Оч компоексовала. В последние гола 2-3 стало все скромно, ничего не торчит, я обрадовалась поначалу. Но пропала чувствительность, все там стало очень тоненько, мышцы расслаблены, без возбуждения, там как огромное ведро. Малые губы как папирусная бумага настолько тонкие...

Гость
#12

Гитлеркитти - феерический типон

Гость
#13

Так кто котеночка обидел?

Гость
Гость
#15

Ну реально же тетки нипричем, это все он - НЕ до Еб проклятый виноват😄

Гость
#16

Катя
399691312]
18 июля 2020, 09:50
#18401
Инфи
Это у тебя от недоеба) никогда не думала что напишу такое, но что есть то есть... не вздумай, Катя!!!!! Это тупик... и грязь... развлечься ещё ладно, поиметь - ещё ладно.... но ты то втюришься, и начнётся натягивание совы на глобус и страдания , сдвиг моральных рамок, ненужные надежды , разочарования , враньё, дети эти.... тебе это надо??? Не стоит !!!!!
=========================================================
Нет конечно, даже не думала в этом направлении. Мы изначально хорошо с ним общались, а последнее время он очень часто проявляется ко мне, даже девочки заметили. Если что-то даю ему, он обязательно руку мою потрогает. Что-то за компом нужно сделать, обязательно встанет сзади и будет делать всё из-за моей спины. Накосячила недавно с мороженым на 15 тысяч, он просто списал это всё. Ну и ещё много всякого такого. Приятно, но не более))

Инфи
[3915837609]
18 июля 2020, 10:01
#18408
Катя
Песочные часы это когда попрпвляешься растёт всё?) И живот и руки и попа?
================================================
Нет... это, скорее ,пропорции ... груша- узкий верх, широкий низ, яблоко - узкий низ, широкий верх, часы- широкий верх, широкий низ, талия. Ещё есть велосипеды.... это Регина)))) шучу)))

Инфи
[3915837609]
19 июля 2020, 09:07
#18455
Катя
Было конечно. И *** посылали, и матом разговаривали.. Первый муж один раз очень сильно в стену кулаком ударил прям рядом с моим лицом.. Извинялся потом. И ничего, жили дальше)
Хорошо, что научился, а то мужчины редко за собой вину чувствуют, ски)
==============================================================
Да... ну тут то уже перебор был ... руки распускать ... он знает, что я реально такого не прощу ....потому и кинулся извиняться бегом.. хотя это был и не удар, а тычок такой , еле заметный, но сам факт-!!!- руку приложить !!! Нельзя. Категорически нельзя. По отношению ко мне. А некоторые бабы любят такое, мы как то спорили на эту тему))

Гость
#17

Молодец, бабец! Вот и учитесь на ее примере, форумчане😄 и гостевых акков до дуры заведено с 20 года....

Инфи
[4287075961]
15 июля 2020, 15:17
#18136
Лада
))) Ну поменяют на две по 20 с сильной пк))

Поэтому если и выходить за старого пер.дуна, то только за богатого и щедрого.
Иначе молодость прос.решь ни за что.
Бабы стареют, т.к. старички тянут из них энергию, брюзжат, ворчат, не пускают развлечься, не дают вести активный образ жизни.
И еще требуют сосать вялую пиписку.
Тут любая баба захиреет.😄

Гость
Гость
#21

😄

Гость
#22

Басмачелло, публика ждет секаса втроем на бис! ждем с нетерпением!

Гость
#23

Ну наконец-то пазл сложился

GK
[1099826972]
27 июня 2022, 22:36
#1
напрягает это"очень нужно",поэтому не стану писать тех,с кем вожу дружбу))непонятно зачем это нужно какому-то анониму и для каких целей.
ограничься пятерой тех,к кому положительно отношусь:
1. Инна вагина
2. Герда
3. Борщ
4. St.Elena
5. Гаффи
==========

Гость
#24
Гость

Басмачелло, публика ждет секаса втроем на бис! ждем с нетерпением!

пазл сложился и зажигать больше не хотят, артисты погорелого театра

Гость
#25

Аркаша /Сережа, Борщ-не Борщ, Кобеллино-Чиполлино, Басмачелло - Пи..релло, Китти- х..итти и прочие - все смешалось в доме Облонских

Гость
#27

ломка, чучелко? сюда за дозами не ходят, вали к своим

Гость
[3834658178]
Вчера, 16:57
#41
Гость
ну если ты родилась наслаждаться, то сразу насладись героином и избавь планету от ещё одного трутня.
--------------------------------------------------------------------
Они кокаином обычно балуются, первый признак элитного класса - КОКАИН

Гость
#29
Гость

Аркаша /Сережа, Борщ-не Борщ, Кобеллино-Чиполлино, Басмачелло - Пи..релло, Китти- х..итти и прочие - все смешалось в доме Облонских

нет ничего тайного, что не стало бы явным,
потихоньку все становится на свои места,
всплыла еще Буся-Луся-Пуся, почему-то она
Сережей меня называла и хамила вовсю
пока не закрыли ветку, нахалка такая...

Гость
#30
Гость

Аркаша /Сережа, Борщ-не Борщ, Кобеллино-Чиполлино, Басмачелло - Пи..релло, Китти- х..итти и прочие - все смешалось в доме Облонских

Да нет, не смешалось, там все четко расставлено по местам👇
как это? "всех нае..ли и себя не забыли?" непосредственно в анус

Аркаша Борщ
[313148732]
05 ноября 2020, 12:13
#10
Мой друг Кобеллино самый креативный. Он ничуть не уступает в креативности таким великим как Серонхелия, Стас Федянин, Эндрю Петров. Парковка была кинопробой и давно в прошлом. Впереди великие задачи и уже в след. году мы должны взять все награды AVN Awards, а Кобеллино должен конкурировать с лысым из Brazzers. Готовится к съёмкам новая работа под названием "УльтраФИОлет", Кобеллино и ФИО в главной роли. Съёмки планируется провести в подвале у Leo. Продюссером пригласим Недобаффета с его миллионами. Роль Mon Anusa планирую предложить Монгамусу, а для лесбийских сцен задействовать близняшек Зефирок и принцессу Эльзу. Сценаристом будет 35 летний девственник. У него самый большой жизненный опыт в таком жанре. Озвучивать и запикивать маты будет ***

Кобеллино
[650674378]
05 ноября 2020, 12:38
#18
Аркаша, меня поражает, что ты себя назначил на самую творческую работу, хотя ещё вчера с пеной у рта писал мне что ты бездарность и вершина твоего мастерства это троллить и гадить в чужих темах.

Гость
#31
Гость

Басмачелло, публика ждет секаса втроем на бис! ждем с нетерпением!

просим! просим! не ломайся!🐰🐰🐰🍡

Гость
#32
Гость

Да нет, не смешалось, там все четко расставлено по местам👇 как это? "всех нае..ли и себя не забыли?" непосредственно в анус Аркаша Борщ [313148732] 05 ноября 2020, 12:13 #10 Мой друг Кобеллино самый креативный. Он ничуть не уступает в креативности таким великим как Серонхелия, Стас Федянин, Эндрю Петров. Парковка была кинопробой и давно в прошлом. Впереди великие задачи и уже в след. году мы должны взять все награды AVN Awards, а Кобеллино должен конкурировать с лысым из Brazzers. Готовится к съёмкам новая работа под названием "УльтраФИОлет", Кобеллино и ФИО в главной роли. Съёмки планируется провести в подвале у Leo. Продюссером пригласим Недобаффета с его миллионами. Роль Mon Anusa планирую предложить Монгамусу, а для лесбийских сцен задействовать близняшек Зефирок и принцессу Эльзу. Сценаристом будет 35 летний девственник. У него самый большой жизненный опыт в таком жанре. Озвучивать и запикивать маты будет *** Кобеллино [650674378] 05 ноября 2020, 12:38 #18 Аркаша, меня поражает, что ты себя назначил на самую творческую работу, хотя ещё вчера с пеной у рта писал мне что ты бездарность и вершина твоего мастерства это троллить и гадить в чужих темах.

Нет, такой сраный холивут нам *** не нужон💩💨 пусть хлебают сами

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: