Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать эротический сон

Мне приснился один знакомый. В жизни мы с ним немного общаемся, инициатор всегда он. Это обычное общение, не флирт. У нас обоих есть серьезные отношения.
Во сне мы с ним отдыхали где-то, возможно за городом. Там были наши люди нашего возраста и его родители, точно помню маму. Мы проводили время все вместе.
Два раза мы с ним уединялись с отдельной комнате. Атмосфера была спокойная, он относился ко мне с нежностью. Я всегда была сверху. У него был большой и длинный член. Секс был вагинальный и оральный. Его член не помещался в мой рот, как бы я не старалась. Я чувствовала сильное возбуждение и буквально тащила его в эту комнату. Во время второго секса он улыбнулся и сказал, что я ненасытная, и ему это нравится.
Скажу сразу, что в жизни об этом парне я не думаю. С моим парнем секс каждый день, я не испытываю в нем недостаток. Хотелось бы узнать, в чем смысл такого сна и почему он мне вообще приснился.
P.S. Последний эротический сон снился 2 года назад. Там был мой нынешний парень, я также была сверху и чувствовала очень сильное возбуждение и желание. После этого сна я бросила бывшего парня (не из-за сна, но он тоже сыграл какую-то роль) и начала встречаться с нынешним.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все умрут, сразу ты, а через лет 60 он.

Гость
#2

ж так не пишут :)
мама это принятие (твое желание принятия/одобрения), не помещался в рот - это слишком много хочешь и как-то догадываешься, что не получишь (намек подсознания через привычные/доступные тебе образы). возбуждение это ожидания чуда/перемен. второй секс и его улыбка это твоя заслуга, ведь ты знаешь, что м это надо/нравится. ты сверху - это управление процессами :)
все, что после p.s. это твои ожидания/желания :)

Гость
#3

на работе тебя имеют. Орально.

Гость
#4

Как же вкусно описали!

Гость
#5
Гость

ж так не пишут :)
мама это принятие (твое желание принятия/одобрения), не помещался в рот - это слишком много хочешь и как-то догадываешься, что не получишь (намек подсознания через привычные/доступные тебе образы). возбуждение это ожидания чуда/перемен. второй секс и его улыбка это твоя заслуга, ведь ты знаешь, что м это надо/нравится. ты сверху - это управление процессами :)
все, что после p.s. это твои ожидания/желания :)

Спасибо за единственный адекватный ответ
Очень интересно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема