Гость
Статьи
Изуродованное лицо на …

Изуродованное лицо на торте в подарок

Помогите! Подруга на фоне последних событий и зова сердца отчалила в Эмираты, можно сказать против воли привезла мне свою среднеазиатскую овчарку, она очень злобная, сидит в углу да рычит на меня когда подхожу к миске. Девочки это ужас, в однушке с этой собакой и дочкой ютимся. Времени гулять и заниматься нету, но не выгнать животинку же. А собака все чувствует, я ожидала от нее пакости. А теперь к последним событиям - я пекар, люблю печь торты для диеты без глютена чтоб не было бочков и животика, промышляю и своим делаю. Испекла торт племяшке к дну рожденья, сначала делала с миньоном но потом посоветовавшись с ее родителями и соседями решила переделать под ее лицо. Хотела заправить глазурью, чтоб было сладко его кушать, но как только вышла в магазин, вспомнила что не подперла газеткой дверь на кухню... Звоню дочке, лечу на всех парах а она раскромсала торт и изувечила натуру на торту - плохая примета. Переделывать или срезать верхнюю часть и подать так? Я сижу на полу в ауте, не знаю что делать... Не гоже ведь с пустыми руками, пустой чай пить

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые разводки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: