Гость
Статьи
Что вас удивило или …

Что вас удивило или шокировало за эту неделю?

Рассказывайте! Посплетничаем)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот что хотелось бы обсудить на самом деле! Тему иначе бы не пропустили.

Я в шоке с этой ситуации! Педофилла отпустили в Ваггнер, умер там (да и фиг с ним), но... его похоронили как героя в Нефтекамске со всеми почестями, и внимание! В знак признательности ему выставили почетный караул юнармейцев у его могилы. Вдумайтесь! Педофилу несут караул дети! Юнармейцы! Это что за нафик!?

Гость
#2

1)мне позвонил бывший, попросил сделать работу для него, 3 года не вместе , пытается меня хоть чем зацепить, хотя у него давно другая
2) нашла нового стендап-комика и 2 дня его просмотрела не отрываясь, ничего не делала, нравится не могу

Гость
#3
Гость

А вот что хотелось бы обсудить на самом деле! Тему иначе бы не пропустили. Я в шоке с этой ситуации! Педофилла отпустили в Ваггнер, умер там (да и фиг с ним), но... его похоронили как героя в Нефтекамске со всеми почестями, и внимание! В знак признательности ему выставили почетный караул юнармейцев у его могилы. Вдумайтесь! Педофилу несут караул дети! Юнармейцы! Это что за нафик!?

жесть

Гость
#4

молодой человек сказал, что никогда не пользовался гелем для душа.. моется всю жизнь только водой...... я в ауте😭

Гость
#5
Гость

А вот что хотелось бы обсудить на самом деле! Тему иначе бы не пропустили. Я в шоке с этой ситуации! Педофилла отпустили в Ваггнер, умер там (да и фиг с ним), но... его похоронили как героя в Нефтекамске со всеми почестями, и внимание! В знак признательности ему выставили почетный караул юнармейцев у его могилы. Вдумайтесь! Педофилу несут караул дети! Юнармейцы! Это что за нафик!?

Это фейк. Нет в Нефтекамске этого кладбища. На фото ,что выложили эту дрянь могила давно умершего солдата. И вообще в Екатеринбурге

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: