Гость
Статьи
Вопрос тем, кто хорошо …

Вопрос тем, кто хорошо шьёт или разбирается в этом

Как вшить резинку в юбку с замком, чтобы на талии хорошо сидела?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швейной машинкой

#2

Как именно её вшивать, если юбка с застёжкой?

Гость
#3

Достаточно вшить резинку не на весь пояс, а только на его часть, допустим, пришить кусок резинки спереди и до боков, или, наоборот, резинки с боков, смотря где вшит замок - сбоку или сзади.

#4
Гость

Достаточно вшить резинку не на весь пояс, а только на его часть, допустим, пришить кусок резинки спереди и до боков, или, наоборот, резинки с боков, смотря где вшит замок - сбоку или сзади.

О, спасибо. А как это лучше сделать: распороть пояс и вшить внутрь или не распарывать?

Лось-ноги-врозь
#5

Может, проще сделать пару защипов? А еще я такой способ видела- пришить на пояс крючки по бокам, и на некотором расстоянии от них петли, и застегивать. Тоже типа защипов получится.

#6
Лось-ноги-врозь

Может, проще сделать пару защипов? А еще я такой способ видела- пришить на пояс крючки по бокам, и на некотором расстоянии от них петли, и застегивать. Тоже типа защипов получится.

Хорошая идея, а их видно не будет? Если юбка сверху кофтой не прикрыта?

#7
Лось-ноги-врозь

Может, проще сделать пару защипов? А еще я такой способ видела- пришить на пояс крючки по бокам, и на некотором расстоянии от них петли, и застегивать. Тоже типа защипов получится.

Юбка плессированная, из полиэстера

Лось-ноги-врозь
#8
Gumileva

Хорошая идея, а их видно не будет? Если юбка сверху кофтой не прикрыта?

Крючки будет видно, а защипы можно сделать аккуратно, как складочки небольшие будут.

Лось-ноги-врозь
#9
Gumileva

Юбка плессированная, из полиэстера

Да, тут пожалуй резинка лучше.

#10
Лось-ноги-врозь

Да, тут пожалуй резинка лучше.

А как лучше вшить, не подскажете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема