Гость
Статьи
Можно ли заниматься …

Можно ли заниматься бальными танцами если ты полный?

Всем доброго времени суток. Я - парень, занимаюсь бальными танцами. Но есть одна небольшая проблема. Многие считают, что я полный или вообще толстый, хотя ни живота (небольшой), ни огромной пятой точки у меня нет. Просто с 5 до 10 лет (мне 14) я занимался хоккеем и у меня начался набор мышечной массы, таким образом после интенсивных семилетних занятий танцами я заметил, что у меня сильно накаченные ноги, которые выглядят, как толстые, хотя дрыщем я никогда не был. Да и к тому же у меня очень широкие плечи, бедра, рост 178 и плюс ко всему вес 85-90. Врачи говорят, что у меня ожирение, но толстым я себя не чувствую ( да и в целом на вид я не бегемот)
Обращаюсь к форуму я сквозь хондру и множественные истерики, просто сильно зажат из-за тюканий нашего "мудрого" общества.

Пожалуйста, подскажите, что мне делать в такой ситуации?
P. S. заранее извиняюсь за тофтологию, некоторую мою неграмотность.
#подростки #танцы

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ж занимаешься уже? значит можно. А общество всех тюкает, российское общество очень токсичное, особенно мужики, слава богу, имна смену приходят такие как ты, адекватные парни

Гость
#2

Если у вас есть желание заниматься бальными танцами (то есть, если это не желание ваших родителей или кого-нибудь ещё, а лично ваше желание), - то тогда продолжайте заниматься танцами, несмотря на ваш внешний вид и вес.

Со временем эти вещи придут в норму. Если будете много и активно танцевать, то приведёте себя в такое состояние, и в такую форму, в которой находятся большинство танцоров.

А на негативные высказывания окружающих не обращайте внимание. Пусть они лучше за собой следят! А вы просто занимайтесь, тренируйтесь, учите все премудрости танцев, и старайтесь это делать лучше всех. Удачи!

Wtf
#3

К 30 годам будешь жирным и уродливым . Занимайся мужским видом спорта и развивай ответственность ,иначе девочки замуж за тебя не выйдут

Гость
#4
Wtf

К 30 годам будешь жирным и уродливым . Занимайся мужским видом спорта и развивай ответственность ,иначе девочки замуж за тебя не выйдут

Причет тут вид спорта к ответственности вообще?
Девочки как раз таких как автор и любят, а не то что ты описал

Гость
#6
Узбек

Сообщение было удалено

еще один му*ила пришел нормальному человеку завидовать, тьфу на тебя

Гость
#7

Танцуйте и будьте счастливы )) если вам нравится, обязательно продолжайте. А вес снизится сам из-за активности или похудеете, если почувствуете, что надо. По поводу девушек, мужчины-танцоры как правило общительные, хорошо находят общий язык с женщинами и хорошо двигаются

Гость
#8

Сейчас идет гормональная перестройка. Все может измениться. Но рост наследуется от отца , вес от матери.

Непсихолог
#9

дорогой автор
заниматься танцами парням не только можно но и нужно
во-первых танцы это анаэробная нагрузка прокачивает сердце и кровь это полезно для здоровья
во-вторых танцы это социализация, общение с девушками и тд очень полезный и нужны навык + уверенность в себе!
в-третьих если делать растяжки дома или с тренером отдельно + йога и бассейн то забитые икры уйдут

насчет питания погуглите канал Базилио
весной самое время худеть
зимой изучите вопрос и походите в бассейн, на растяжки, подтягиваться тоже полезно
а весной похудеете легко и непринужденно, к тому же сами танцы помогают худеть!

что касается комплекции важна не сама комплекция, а суставы и скорее гибкость и для спортсменов - еще и музыкальный слух. это все нарабатывается месяцами-годами в танцевальном классе. а парней там очень ждут! идите и не стесняйтесь. тольок идите на Нормальные танцы типа там где румба, ча-ча-ча, вальс, то есть на классику.
а не на все эти хастлы деткосадовские...

Гость
#11
Гость

Ну ты ж занимаешься уже? значит можно. А общество всех тюкает, российское общество очень токсичное, особенно мужики, слава богу, имна смену приходят такие как ты, адекватные парни

Спасибо большое!

Гость
#12
Непсихолог

дорогой автор
заниматься танцами парням не только можно но и нужно
во-первых танцы это анаэробная нагрузка прокачивает сердце и кровь это полезно для здоровья
во-вторых танцы это социализация, общение с девушками и тд очень полезный и нужны навык + уверенность в себе!
в-третьих если делать растяжки дома или с тренером отдельно + йога и бассейн то забитые икры уйдут

насчет питания погуглите канал Базилио
весной самое время худеть
зимой изучите вопрос и походите в бассейн, на растяжки, подтягиваться тоже полезно
а весной похудеете легко и непринужденно, к тому же сами танцы помогают худеть!

что касается комплекции важна не сама комплекция, а суставы и скорее гибкость и для спортсменов - еще и музыкальный слух. это все нарабатывается месяцами-годами в танцевальном классе. а парней там очень ждут! идите и не стесняйтесь. тольок идите на Нормальные танцы типа там где румба, ча-ча-ча, вальс, то есть на классику.
а не на все эти хастлы деткосадовские...

Спасибо 🙂🙂🙂

Гость
#13
Гость

Сейчас идет гормональная перестройка. Все может измениться. Но рост наследуется от отца , вес от матери.

рост наследуется от отца у дочерей, у сыновей рост наследуется от матери.

Обычно в семьях где высокий отец и небольшая мама, если детей двое сын и дочь - сестра высокая, а брат максимум средний.

Гость
#14

Автор, если нравится, конечно занимайся и ни кого не слушай.

Очень полезная вещь - танцы.
Особенно будешь выгодно выделяться на фоне 99% парней, которые совершенно не умеют танцевать. И я признаться тоже танцевать не умею.
А девушкам парни умеющие танцевать очень нравятся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: