Гость
Статьи
возобновятся шоу …

возобновятся шоу Виктории Сикрет

Организаторы шоу Виктории Сикрет намекнули, что возобновят показы, но они будут в каком-то новом формате, т к они отказались от ангелов. Как вы думаете что нас ждет? Ждете ли вы шоу, вам это интересно? Нравились ли вам шоу, что были раньше? Считаете ли вы что правильно, что они изменили немного концепцию?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится шоу, хорошо что возобновят , интересно что за новый формат. Всё? У вас еще есть вопросы?

Гость
#2
Гость

Нравится шоу, хорошо что возобновят , интересно что за новый формат. Всё? У вас еще есть вопросы?

ну вы следите за ВС как они изменились? И как вы думаете чем будут отличатся новые шоу, если больше не будет ангелов, что они будут показывать?

Гость
#3

Разве Виктория сикрет не разорилась? По моему это ещё в 2020м произошло

Гость
#4

Мне плевать на эту фирму и их шоу.

Гость
#5
Гость

Разве Виктория сикрет не разорилась? По моему это ещё в 2020м произошло

нет, просто закрыли несколько магазинов. У них поменялась концепция. Вчера прочитала, что они придумали новую концепцию магазинов и в скором времени откроют много новых магазинов.

Гость
#6
Гость

Мне плевать на эту фирму и их шоу.

почему? разве у них не самое красивое белье вобще? или вы ни разу его не видели?

Гость
#7
Гость

почему? разве у них не самое красивое белье вобще? или вы ни разу его не видели?

В из магазинах по моему было все кроме белья) Торговали какой то ерундой

Гость
#8
Гость

В из магазинах по моему было все кроме белья) Торговали какой то ерундой

какой, например? Купальники, пижамы, духи, обувь летняя, майки, сарафаны итд...ну так и что-это как раз то что нам нужно. У них все такое красивое и позитивное, яркое и модное.

#9

Не считаю правильным то, что они сменили концепцию.

Гость
#10
Крис

Не считаю правильным то, что они сменили концепцию.

почему? что вы об этом думаете?
разве они не идут в ногу со временем?

Гость
#11

Как они изменили концепцию? Выпустили моделей плюс сайз?

Гость
#12
Гость

Как они изменили концепцию? Выпустили моделей плюс сайз?

пока только на картинках, ещё не было 1го показа, об этом стало известно на днях... просто интересно какие сейчас будут шоу? без крылышек и что ещё?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: