Гость
Статьи
Что реально вас радует …

Что реально вас радует в жизни? От чего вы можете "прыгать от счастья"

Есть такие моменты, когда вы просто реально прыгаете от счастья? С чем обычно это связано? Или после чего испытываете очень сильный внутренний подъем? #счастье

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я умею радоваться малому, мне реально немного надо от жизни

Гость
#2

Очень многое. Радуюсь, когда читаю классную книгу или смотрю шикарный фильм, обычно это радость на несколько дней. Радуюсь, когда достигаю своих целей. Радуюсь , готовясь в путешествия, весь процесс для меня приятен - от заказа билетов и отеля до планирования экскурсий и сбора вещей. Радуюсь в конце каждого месяца, подсчитывая бюджет и убеждаясь, что получилось жить в рамках бюджета и немного отложить. Радуюсь хорошей музыке. Радуюсь хорошей погоде. В общем, умею радоваться мелочам.

Гость
#3

Когда на рыбалке вылавливается рыба.
Не важно какой величины.
Реально столько радости. 😁 Или когда цветы расцветают, которые еле росли.

#4

От счастья прыгаю, когда настоящих единомышленников встречаю!)

Гость
#5

А я прям кончаю от вкусных, натуральных тортов. Больших-пребольших.

Гость
#6

Когда принёс домой пачки денег и разбрасываю их по дому и купаюсь в деньгах радуюсь от счастья!!!! 💰

Гость
#7

Отпуск.
Все заботы и проблемы оставить дома.
Прогуляться по берегу моря или океана,полюбоваться на лунную дорожку.
Восторг!!!

Гость
#8
Гость

Когда принёс домой пачки денег и разбрасываю их по дому и купаюсь в деньгах радуюсь от счастья!!!! 💰

вот да.

Гость
#9

Меренговый фисташковый рулет)))
Шутка

Гость
#10

Бывает, на мелкие неожиданные радости. Например, футбол посмотрю и скачу от счастья. Такой прилив энергии. Иногда очень бурно на все реагирую. На мелкие неприятности реагирую как на конец света.

Гость
#11
Гость

Бывает, на мелкие неожиданные радости. Например, футбол посмотрю и скачу от счастья. Такой прилив энергии. Иногда очень бурно на все реагирую. На мелкие неприятности реагирую как на конец света.

ага, я такая же

Гость
#12

Когда на рыбалке поймал хорошую рыбу , или приобретение автомобиля

Гость
#13

Я уже в возрасте и мне радостно,что утром проснулась и ничего не болит,солнце светит,🌞 ☕🥐мои родные и близкие здоровы !

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: