Гость
Статьи
Какая рок-группа самая …

Какая рок-группа самая лучшая

...

GIF
Опрос
?
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наутилус

Гость
#2

кстати Егорушка обиделся бы, что его говнарём назвали

Гость
#3

Pendulum. Prodigy

Гость
#4

Та которая нравится.

Гость
#5

Из этих Кино конечно, но они не сами писали в конце, там с американкой уже связано, наши только и могут что-то типа Гражданской обороны сбацать

Гость
#6
Гость

Из этих Кино конечно, но они не сами писали в конце, там с американкой уже связано, наши только и могут что-то типа Гражданской обороны сбацать

и много у нас сбацали "типа гражданской обороны"? дибил....

Гость
#7
Гость

и много у нас сбацали "типа гражданской обороны"? дибил....

все идет по планнууууу бббууу еее по планууууу Я свАбодеееен, только пьяным орать, это другая группа уже я знаю Кипелов

Гость
#8
Гость

и много у нас сбацали "типа гражданской обороны"? дибил....

*** тогда уж, и я женского рода, хотя неважно

Гость
#9

Кукрыниксы

Гость
#10

д е бил через Е

Гость
#11
Гость

все идет по планнууууу бббууу еее по планууууу Я свАбодеееен, только пьяным орать, это другая группа уже я знаю Кипелов

*** с пальцем-то не равняй...кипелов........

#12

В сортах гoвнa не разбираюсь.

Гость
#13
Гость

д е бил через Е

Через И.

Гость
#15

-Я свободен-
Угадай Автор , сам.

Автор
#16

Какой-то старик с плохим вкусом спрашивает.

Гость
#17

Те банды, что в опросе - все отстой. Как и весь русский говнорок. Некоторые старые песни группы "Алиса", разве что можно было послушать, такие, как "Земля" и "Воздух", "Камень" группы "Автограф", "На заре" группы "Альянс", "Душа" Владимира Кузьмина, ранние песни Инны Желанной. Но это отдельные песни, а не группы. Из рок-групп же лучшие - это "Midnight Oil", "Dire Straits", "Icehouse", "Not Drownig, Waving", "Fish" и "Cold Play".

Гость
#18
Гость

Те банды, что в опросе - все отстой. Как и весь русский говнорок. Некоторые старые песни группы "Алиса", разве что можно было послушать, такие, как "Земля" и "Воздух", "Камень" группы "Автограф", "На заре" группы "Альянс", "Душа" Владимира Кузьмина, ранние песни Инны Желанной. Но это отдельные песни, а не группы. Из рок-групп же лучшие - это "Midnight Oil", "Dire Straits", "Icehouse", "Not Drownig, Waving", "Fish" и "Cold Play".

Алиса 😄 под столом

Гость
#19
Автор

Какой-то старик с плохим вкусом спрашивает.

У современных молодых вкус ещё хуже. На уровне выгребной ямы деревенского туалета. Над некоторыми песнями дегенерата Хоя хоть поржать можно было, а у современных выродков даже зацепиться не за что. И не надо, дабы руки в г.о.вне не перемазать.

Гость
#20
Гость

Алиса 😄 под столом

Под каким столом, чучело?

Гость
#21

Мне Братья Гаязовы нравятся, но песни три только, и это не рок, но все равно голос хороший

Гость
#22

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу
то ей х в забор просуну то ей ж покажу опа опа срослась п и ж этого не может быть промежуток должен быть 😄

Гость
#23

вмясто окна зелень стекла вмясто агня дыыым лялялял

Гость
#24
Гость

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу
то ей х в забор просуну то ей ж покажу опа опа срослась п и ж этого не может быть промежуток должен быть 😄

Юра Хой перепел народные частушки и плохо кончил.

Гость
#25
Гость

Под каким столом, чучело?

так и вижу костю кинчева в сереньких стрейчевых джинсиках
подбородок до потолка, одна ножка поднята и стоит на чем-то...дергается в такт...самая блевотная группа. Песню кстати ни одну не вспомнила....шестой лесничий разве

Гость
#26
Гость

Юра Хой перепел народные частушки и плохо кончил.

да ладно, не от частушек же

Гость
#27
Гость

так и вижу костю кинчева в сереньких стрейчевых джинсиках
подбородок до потолка, одна ножка поднята и стоит на чем-то...дергается в такт...самая блевотная группа. Песню кстати ни одну не вспомнила....шестой лесничий разве

я помню его в фильме Взломщик, культовый перестроечный фильм

Гость
#28
Гость

да ладно, не от частушек же

Не поверишь от них. Парень перепутал берега по жизни.

Гость
#29
Гость

я помню его в фильме Взломщик, культовый перестроечный фильм

вы единственный по ходу кто его нынче помнит...Я еще помню как он то ли на религии свихнулся, то ли на фашизме...Не сильно умный пассажир

Гость
#30
Гость

вы единственный по ходу кто его нынче помнит...Я еще помню как он то ли на религии свихнулся, то ли на фашизме...Не сильно умный пассажир

мне кажется он себя красавчиком считал, вот и свихнулся, высокмерный очень, да все они, старики БГ, я особо не фанат, не помню имен

Гость
#31
Гость

мне кажется он себя красавчиком считал, вот и свихнулся, высокмерный очень, да все они, старики БГ, я особо не фанат, не помню имен

высокомерный и тупой...видела его в Акулах пера - на его фоне Маша Распутина верх интеллекта
БГ вообще днище...и кстати пустое место по факту. Вот Егорушка молодец - вовремя помер, и как настоящий панк

Гость
#32

Горшенёв Миха

Гость
#33
Гость

так и вижу костю кинчева в сереньких стрейчевых джинсиках
подбородок до потолка, одна ножка поднята и стоит на чем-то...дергается в такт...самая блевотная группа. Песню кстати ни одну не вспомнила....шестой лесничий разве

Ну вот в том то и дело, что не вспомнила, поскольку тебе ни понимать, ни вспоминать нечем, чучело. Это во первых. А во вторых, я же по моему предельно ясно выразился, что я не про группы, и не про Кинчева, а лишь всего про две его песни толкую - "Земля" и "Воздух", которые действительно шедевральны, причём во всех отношениях - начиная с музыки и заканчивая смысловым содержанием. А вот "Шестой лесничий" это действительно г.о.вно, так же как и тряпичный "бунтарь" и прос.т.итутка Кинчев.

Гость
#34
Гость

высокомерный и тупой...видела его в Акулах пера - на его фоне Маша Распутина верх интеллекта
БГ вообще днище...и кстати пустое место по факту. Вот Егорушка молодец - вовремя помер, и как настоящий панк

А вот по поводу блеющего козла и чёрта, с красной бородой - Гребенщикова, я с тобой полностью солидарен.

Гость
#35
Гость

А вот по поводу блеющего козла и чёрта, с красной бородой - Гребенщикова, я с тобой полностью солидарен.

мне похеру, солидарен ты или нет, ***

Гость
#36
Гость

мне похеру, солидарен ты или нет, ***

Ну так ведь и я тебя х..е.ром в рот е..б.ал, г.о.вно ты собачье. Так что не волнуйся ты так - всё абсолютно взаимно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема