Гость
Статьи
Уважаемые кофеманы, …

Уважаемые кофеманы, посоветуйте капсульный кофе

Кофемашина Неспрессо стоит, какие капсулы лучше взять для нее? Чтобы по цене были недорогими, не как оригинальные.

GIF
Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше продать ее на авито и взамен купить рожковую

Гость
#2

Кофеманы, не пьют бурду из капсул.

Дататрейя
#3

Ничего лучше кофе в турке нет.

Ксен
#4

Заказываю на Озоне кофе Амбассадор Blue label и недавно открыла бюджетное кофе Carraro. Также на Озоне беру. Советую попробовать. Я много уже разных пробовала. Пока на этих остановилась. До санкций покупала только Nespresso

Китти
#5

Попробуйте Лунго Неспрессо, крепость 8. Оптимальный по вкусу и крепости кофе: не горчит и не кислит. Заказываю его постоянно, очень нравится. Небольшой объем получается, но мне хватает.

Лала
#6

А если захотите покрепче кофе, советую взять Эспрессо от Якобс, только с крепостью 10. Не горький, без кислинки, довольно крепкий, пью с молоком.

Гость
#7

Можете попробовать классический вариант - эспрессо классико)) Тоже от Якобс. Крепость будет 7. Оптимальное сочетание вкуса, качества и цены. Хорошо пьется.

Каспий
#8

Я любитель Эспрессо, поэтому рекомендую вам именно его. С крепостью 7 или 10. Покупаю Якобс - хороший кофе и недорогой. Можете взять сразу 2 варианта и выбрать лучший для себя.

Кира
#9
Каспий

Я любитель Эспрессо, поэтому рекомендую вам именно его. С крепостью 7 или 10. Покупаю Якобс - хороший кофе и недорогой. Можете взять сразу 2 варианта и выбрать лучший для себя.

Кто где обычно покупает или заказывает? В магазинах некогда бегать смотреть, проще сесть и заказать. Капсулы норм приходят? Из алюминия же, вдруг помнутся.

Лиззза
#10
Кира

Кто где обычно покупает или заказывает? В магазинах некогда бегать смотреть, проще сесть и заказать. Капсулы норм приходят? Из алюминия же, вдруг помнутся.

Я только на Вайлдберрис заказываю, пункт выдачи рядом. По поводу целостности не переживайте, мне все ок приходит, не мнется. Плюс упаковывают тщательно.

Гость
#11
Кира

Кто где обычно покупает или заказывает? В магазинах некогда бегать смотреть, проще сесть и заказать. Капсулы норм приходят? Из алюминия же, вдруг помнутся.

Я в магазине покупаю, по старинке)) Но иногда там бывает картонная упаковка мятая, особенно в магазинах электроники так почему-то. Сами капсулы не мнутся.

Ольга
#12
Кира

Кто где обычно покупает или заказывает? В магазинах некогда бегать смотреть, проще сесть и заказать. Капсулы норм приходят? Из алюминия же, вдруг помнутся.

Заказываю на Яндекс маркете или с Метро доставкой. Самые оптимальные цены. Не во всех городах только они есть, надо смотреть, где находитесь.

Кира
#13

Спасибо за рекомендации)) Взяла все 3, попробовала пока только классический. Вкусный, обжарка свежая. Мне нормально по крепости, не горький.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: