Гость
Статьи
Как настроить планшет?

Как настроить планшет?

Всем привет! У меня планшет Хуавейчик, очень мобильный и современный. Но в последнее время стал как-то сразу очень сильно нагреваться и батарейка быстро садится. С этим можно что-то сделать?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Людмила М.
#2

почистите от фоновых приложений, и от мусора. Также неплохо бы антивирус иметь и проверять периодически. Я пользуюсь недорогим bq exion max, средние характеристики, но ухаживаю регулярно и он работает отлично.

Гость
#5
Людмила М.

почистите от фоновых приложений, и от мусора. Также неплохо бы антивирус иметь и проверять периодически. Я пользуюсь недорогим bq exion max, средние характеристики, но ухаживаю регулярно и он работает отлично.

Пытаюсь удалить какое-нибудь ненужное приложение и Хуавейчик пишет "с удалением этого приложения могут быть удалены нужные файлы". Вы думаете это оттого, что планшет перегружен лишними приложениями и файлами?

ира
#6

у меня так было, я не занималась саморемонтом) относила в сервис. Сейчас купила bq и сразу попросила настроить его. Если поломка, то не в чат писать буду,а в сервис бегом.

Гость
#7
ира

у меня так было, я не занималась саморемонтом) относила в сервис. Сейчас купила bq и сразу попросила настроить его. Если поломка, то не в чат писать буду,а в сервис бегом.

Отдать в ремонт плохой вариант. Техника после ремонта-не то пальто будет. Лучше ещё раз в настройках посмотрю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема