Гость
Статьи
Вы сидите как на …

Вы сидите как на каких-нибудь форумах помимо вумана?

Ощущение будто только тут как не осталось политических экспертов? Есть один неплохой психологический форум где можно было совета спросить или просто выговориться, и там добавили раздел о текущей полит ситуации и в итоге на суть форума забили, и там общение ничем не отличается от разборок между национальностями и обвинений друг другу и пожеланий « всего хорошего». Как вас изменила текущая ситуация? Многие забросили любимые форумы и то каналы, не из-за новостей даже, а просто потому что разговор всегда уйдет в « вы все плохие мягко говоря и т.д»

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Смит49
#1

Ходит тут один, новости читает нам про Украину США... 🤦‍♂️ задолбал

#2

на б17 вроде запрет на политику, неплохой психологический форум

#3
Бухие бухи

на б17 вроде запрет на политику, неплохой психологический форум

Вы много лет рекламируете тут этот форум. Я как-то решила туда зайти, была у меня в жизни ситуация, требовавшая психологической помощи. Толку ноль. Профессиональные психологи там заинтересованы только в платных консультациях. Прочая публика токсичная до ужаса, почитала, что они пишут людям, которые приходят туда за помощью, у меня волосы дыбом. Такими комментариями можно человека в нестабильном психологическом состоянии и до су.и.ц.ида довести.
Чем, по вашему мнению, этот форум неплохой?

#4
Мышильда

Вы много лет рекламируете тут этот форум. Я как-то решила туда зайти, была у меня в жизни ситуация, требовавшая психологической помощи. Толку ноль. Профессиональные психологи там заинтересованы только в платных консультациях. Прочая публика токсичная до ужаса, почитала, что они пишут людям, которые приходят туда за помощью, у меня волосы дыбом. Такими комментариями можно человека в нестабильном психологическом состоянии и до су.и.ц.ида довести.
Чем, по вашему мнению, этот форум неплохой?

Не нашли адекватных, не повезло. Бывает и так.
Сам форум неплохой, общие темы, которые на поболтать. Троллинга мало.

#5

Форум только этот, а так классное общение на канале в приложении зелло Психология Просветления, политика, троллинг и вообще любой негатив сразу присекаются. Можно задать вопрос интересующий и обсудить, можно просто слушать, часто рубрики бывают по тематике, рассматривают с точки зрения энергий, эзотерики. Кто в теме оценит, очень на многое открываются глаза

#6
Мышильда

Вы много лет рекламируете тут этот форум. Я как-то решила туда зайти, была у меня в жизни ситуация, требовавшая психологической помощи. Толку ноль. Профессиональные психологи там заинтересованы только в платных консультациях. Прочая публика токсичная до ужаса, почитала, что они пишут людям, которые приходят туда за помощью, у меня волосы дыбом. Такими комментариями можно человека в нестабильном психологическом состоянии и до су.и.ц.ида довести.
Чем, по вашему мнению, этот форум неплохой?

Тоже глянула. Там так называемы психологи в основном дамы, видимо окончившие различные платные курсы и получившие какие-то бумажки в качестве дипломов. Пытаются как-то срубить бабла, совместить приятное с полезным. Ну а самый токсичный срач всегда был, есть и будет на гуманитарных форумах - философских, исторических, психологических.

Гость
#7

стараюсь кроме вумана нигде не сидеть. тут пока что еще осталась норм атмосфера. Сильно изменилось отношение к небратскому народу.Пока у них есть силы строчить пожелания смерти и слать фото трупов-не могу воспринимать их жертвами. я знаю что данным комментом многих задену,но говорю как есть

#9
Гость

стараюсь кроме вумана нигде не сидеть. тут пока что еще осталась норм атмосфера. Сильно изменилось отношение к небратскому народу.Пока у них есть силы строчить пожелания смерти и слать фото трупов-не могу воспринимать их жертвами. я знаю что данным комментом многих задену,но говорю как есть

К сожалению, тех, кого заденете, стало слишком много. Влезают во все темы, портят атмосферу. Я на форуме с 1 февраля. После 24 почувствовала колоссальную разницу.

Гость
#10
Ирина

К сожалению, тех, кого заденете, стало слишком много. Влезают во все темы, портят атмосферу. Я на форуме с 1 февраля. После 24 почувствовала колоссальную разницу.

согласна. тут не то что задену,портящие амтосферу могут прицепиться в принципе к упоминанию страны на букву У..А так да,после февраля атмосфера разделилась на до и после.я думала им хватит рача в телеграме или в тиктоке , но удивительно как им на все сил хватает.

Гость
#11

сначала было больно читать политические срачи . Теперь понятно что вспять время не повернуть. они нас обвиняют мол в тепле да кайфе живем, а у самих бесплатный спутник интернет и боевой настрой комметарии оставить .причем понятно что е успокоятся даже если все это закончится

#12
Гость

согласна. тут не то что задену,портящие амтосферу могут прицепиться в принципе к упоминанию страны на букву У..А так да,после февраля атмосфера разделилась на до и после.я думала им хватит рача в телеграме или в тиктоке , но удивительно как им на все сил хватает.

В отличие от нас, задействовано огромное количество людей, которые за копейки готовы просто портить настроение людям, сеять рознь ещё и между русскими и мусульманами. У кого на что хватает ума, и фантазии. Каждый день добавляется с десяток троллей. Из вредности не ухожу с форума, стараюсь вылавливать, и вешать в ответ.

#13
Гость

сначала было больно читать политические срачи . Теперь понятно что вспять время не повернуть. они нас обвиняют мол в тепле да кайфе живем, а у самих бесплатный спутник интернет и боевой настрой комметарии оставить .причем понятно что е успокоятся даже если все это закончится

Они очень легко переобуваются в воздухе. Всю жизнь были предателями по существу, но прикидывались лояльными.

Гость
#14
Ирина

В отличие от нас, задействовано огромное количество людей, которые за копейки готовы просто портить настроение людям, сеять рознь ещё и между русскими и мусульманами. У кого на что хватает ума, и фантазии. Каждый день добавляется с десяток троллей. Из вредности не ухожу с форума, стараюсь вылавливать, и вешать в ответ.

в точку про разжигание ненависти .еще и блоггеры ютуба активно над этим работали т .к таким образом просмотры набирают.жуть

Мелания
#16

Да)) я подсела на юридические форумы и сайты. Хочу получить проф.переподготовку в этой области. На политические в последнее время не захожу

Мелания
#17
Мышильда

Вы много лет рекламируете тут этот форум. Я как-то решила туда зайти, была у меня в жизни ситуация, требовавшая психологической помощи. Толку ноль. Профессиональные психологи там заинтересованы только в платных консультациях. Прочая публика токсичная до ужаса, почитала, что они пишут людям, которые приходят туда за помощью, у меня волосы дыбом. Такими комментариями можно человека в нестабильном психологическом состоянии и до су.и.ц.ида довести.
Чем, по вашему мнению, этот форум неплохой?

Да. Личные вопросы лучше только с профи обсуждать.

Мелания
#18
Маша

Тоже глянула. Там так называемы психологи в основном дамы, видимо окончившие различные платные курсы и получившие какие-то бумажки в качестве дипломов. Пытаются как-то срубить бабла, совместить приятное с полезным. Ну а самый токсичный срач всегда был, есть и будет на гуманитарных форумах - философских, исторических, психологических.

А я тоже туда заходила, но троллинга не увидела. Повезло, видимо...Наоборот какое-то обсуждение интересное нашла

#19

двач

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: