Гость
Статьи
Как вы побеждаете …

Как вы побеждаете плохое настроение?

Доброе день девушки и женщины!Когда у вас например плохое настроение, то как вы его побеждаете?Вот когда у меня такое настроение, я его побеждаю отак: стараюсь думать только о хорошем и позитивном, ем сладости, слушаю спокойную музыку и танцую под любимые песни. #настроение

Вета
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Алмазные мазайки собираю дома

Гость
#2

На дите свое смотрю и радуюсь)

Гость
#3

Есть множество путей и способов поднять себе настроение. И каждый из них может лучше подходить в той или иной ситуации, - в зависимости от окружения, время суток, текущих дел и забот, и так далее.

Среди надёжных подъёмников настроения можно упомянуть: свежий воздух, прогулки, солнечный свет, хорошую музыку, кинокомедии, общение с позитивными людьми, питание продуктами, повышающими настроение (бананы, шоколад, зелёный чай, цитрусы, орехи, и пр.).

Но это всё - "внешние помощники". Гораздо эффективнее, быстрее и проще настроение поднимается с помощью "внутреннего настроя". Точнее говоря, настроение в случае правильного внутреннего настроя вообще никогда не падает, - независимо от того, что происходит снаружи человека.

#4

Хожу гулять.
Шоппинг.

Я очень люблю детей и они поднимают мне настроение.
Поэтому иду к сестре и беру у неё сына.
Я его вторая мама.
И весь день с ним гуляю, делаю что он хочет, трачу денег на него и это мне нравится.

#5

ну знаете, сейчас, в такой обстановке напряжённой, настроение каждый день так себе. но его умело поднимает что-нибудь вкусненькое)

#6

Никак - само пройдет. Все пройдет, пройдет и это.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: