Гость
Статьи
Что стало с Лео и …

Что стало с Лео и Альбиери?

В последней серии они ушли в пустыню, а Эдна и журналитка отправились их искать. Деуза продолжает ждать сына, это ее судьба, а Эдвалдо утешает ее, говорит, что он вернется, всегда ведь возвращается. Как вам кажется что стало в конце с Альбиери и Лео, это намек на то, что они погибли или просто ушли бродить по пустыне с караваном?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не жалко Деузу? Кажется, у нее самая несчатная судьба. Просто хотела стать матерью, в итоге родила биологически не своего ребенка, который относился к ней очень холодно, сбежал, а она осталась без детей.

Гость
#2

По замыслу режиссера (как я поняла)-Лео так и не нашел себя в этой жизни,он ушел бродить по свету,а Альбиери за ним,т.к. чувствует свою вину. Деуза так и будет ждать сына,может быть,когда-то он вернется.

Гость
#3

Ничего, жили бы как жили, ели/спали/сррали. Там много туппизма было. Зачем Жади согласилась выходить замуж за Зейна. Сказала бы "не хочу, и не ***". Там ведь спрашивали! Зачем она в конце бежала з дочерью в Марокко, а не в Бразилию. Эдна бесила своим "я всем пожертвовала ради Альбьери". "Пожертвовала", чтобы ходить потом как жертва-героиня. Манипуляторша. Все бесили.

Гость
#4
Гость

По замыслу режиссера (как я поняла)-Лео так и не нашел себя в этой жизни,он ушел бродить по свету,а Альбиери за ним,т.к. чувствует свою вину. Деуза так и будет ждать сына,может быть,когда-то он вернется.

Не любло открытые финалы, когда кучу серий мусолят, а потом впихнут все в одну последнюю, еще и сами додумывайте, чем именно все закончилось. Про всех все сказали, только Лео с Альбиери ушли в пустыню, а дальше что непонятно. По сути как раз главная проблема клонирования не разрешилась. У меня сложилось впечателение, что они умерли где-то в пустыне.

Гость
#5
Гость

Ничего, жили бы как жили, ели/спали/сррали. Там много туппизма было. Зачем Жади согласилась выходить замуж за Зейна. Сказала бы "не хочу, и не ***". Там ведь спрашивали! Зачем она в конце бежала з дочерью в Марокко, а не в Бразилию. Эдна бесила своим "я всем пожертвовала ради Альбьери". "Пожертвовала", чтобы ходить потом как жертва-героиня. Манипуляторша. Все бесили.

Она и за Саида могла бы отказаться выходить, ее и Саид этим попрекал, говорил, сказала бы, что не согласна, тебя спрашивали, но тогда нечего было бы мусолить 250 серий. За Зейна она вышла, потому что планировала сбежать с Лукасом в первую брачную ночь, потому что от Саида она уже отвязалась, дядя тоже ответственность как бы на Зейна переложил, раз Зейн новый муж. Только Зейн оказался умнее и хитрее, поменял бокалы со снотворным и Жади все проспала. Зачем с дочерью в Марокко поперлась, тоже непонятно, наверное хотели показать, что все началось в развалинах, там и закончилось, но таким образом выставили ее полной дуурой. А Эдна отправилась искать Альбиери, чтобы снова обрести смысл жизни.

Гость
#6

уйти в пустыню или в "пустынь" - это аллегория ухода от мира, социума и полное уединение для самопознания , так что нет, не умерли

Гость
#7
Гость

уйти в пустыню или в "пустынь" - это аллегория ухода от мира, социума и полное уединение для самопознания , так что нет, не умерли

Значит стали отшельниками.

Гость
#8

А еще многие думают, что назира сошла с ума, а то, что живет с Миро как в сказке и летает на ковре, ее глюки.

Гость
#9
Гость

Значит стали отшельниками.

да, скорее всего, перезагрузиться решили, после пережитого

Гость
#10
Гость

да, скорее всего, перезагрузиться решили, после пережитого

Непонятно за чей счет Лео скитался, Деуза никогда не знала, где он. Он ведь при этом не работал, не учился. Получается, мать работала, ногти пилила, а он скитался по всей Бразилии. Потом Альбиери, своего обожаемого "папу" встретил, он его и в Марокко отправил.

Гость
#11

Говорят, хозяин острова не может успокоиться на расстоянии)

Гость
#14
Гость

уйти в пустыню или в "пустынь" - это аллегория ухода от мира, социума и полное уединение для самопознания , так что нет, не умерли

На них шла песчаная буря. Они в нее попали. Выжить неподготовленным людям в песчаной буре невозможно. Температура в районе вихря достигает 50 градусов, люди часто теряют сознание и умирают от удушья.

Гость
#15

Все заканчивается тем, что общество доктора Албиери не смогло принять человека-клона и такое научное действие доктора. Спасаясь от судебного преследования и скандала, Албиери и Лео пропадают в пустыне Марокко, а их дальнейшая судьба остается неизвестной

Гость
#16
Гость

Не любло открытые финалы, когда кучу серий мусолят, а потом впихнут все в одну последнюю, еще и сами додумывайте, чем именно все закончилось. Про всех все сказали, только Лео с Альбиери ушли в пустыню, а дальше что непонятно. По сути как раз главная проблема клонирования не разрешилась. У меня сложилось впечателение, что они умерли где-то в пустыне.

Ну суть в том что общество не приняло такое открытие, плюс лео не нашёл место в жизни и ушел путешествовать

Гость
#17

Пересмотрела ещё раз любимый сериал юности) и Деузу очень жаль, выносила и родила своё счастье, а он так бесчувственно ушёл. Мне кажется они с доком пропали в пустыне все таки