Гость
Статьи
смартфон для ребенка

смартфон для ребенка

Посоветуйте, пожалуйста, качественный, но недорогой смартфон для ребенка #смартфоны

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мэнэ эст карощи тэлэфон, левит се, талавизир там эст, чет там ищо эст, всэ кароч лэвит. Дафай дэнгу, я тэбэ тэлэфон патом пирянасу. Ашот!

Людмила
#2

Реалми фирма хорошая, к ней присмотритесь, у них много хороших моделей. У моего сына C31. Бюджетный и очень мощный, на мой взгляд

#3

Мамочки, я же уже говорил, что майфун может быть любой марки, но обязательно антивандальный из жЭлеза или камня, чтобы был в руке ребёнка как кастет и мог проломить к0чан неприятеля в схватке.

София
#4

Тоже только хотела о Реалми написать, у меня двое детей с ними ходят)

Оля
#5

Я что-то в последнее время про эту фирму все больше слышу, и в магазинах везде много моделей от них, значит качественная все-таки фирма

София
#6
Оля

Я что-то в последнее время про эту фирму все больше слышу, и в магазинах везде много моделей от них, значит качественная все-таки фирма

Да я когда детям покупала в магазине случайно наткнулась, а теперь сама себе хочу новый телефон такой купить

Гость
#7
София

Да я когда детям покупала в магазине случайно наткнулась, а теперь сама себе хочу новый телефон такой купить

Эээ Сафыя, купи мэнэ, ошен харощи талыфон, нэ обыдися работаит шотка, всо ес, там ышо зарадка иму ес ы эта всакый музык ыграит. Дафай дэнга, талыфон прамо табэ паранысу...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: