Гость
Статьи
Случайно удалила …

Случайно удалила системный калькулятор на iPhon

Как его вернуть? Не знаю, как так получилось
Именно такой же системный, а не просто скачанный в приложениях
Iphon 13 pro, если что
Спасибо!

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все теперь ты лохушка с обычным андроидом, вся их система построена вокруг калькулятора. ты теперь даже позвонить не сможешь, только как пейджер будет работать.

#2
Гость

все теперь ты лохушка с обычным андроидом, вся их система построена вокруг калькулятора. ты теперь даже позвонить не сможешь, только как пейджер будет работать.

Можно без оскорблений? Я совет спросила

#3

его можно скачать

Гость
#4
Keydence

Можно без оскорблений? Я совет спросила

нет нельзя

#5
missraspberry

его можно скачать

Я не нашла такой же системный
Только левые какие-то

Гость
#7

Воспользуйтесь функцией «поиск». Наберите там калькулятор

Скорострел
#8

Скоро новый айфон выходит, готова к новым делам по горло?

Скорострел
#9

Считай в уме

Гость
#10
Скорострел

Считай в уме

ей только на счетах, в уме - это, коллега, слишком тонко.

Гость
#11

Автор не обращайте внимания на других, сидят на своем нокио и пукан горит что у кого-то есть деньги)

Скорострел
#12
Гость

Автор не обращайте внимания на других, сидят на своем нокио и пукан горит что у кого-то есть деньги)

Ко-Ко-Ко

Гость
#13
Гость

Автор не обращайте внимания на других, сидят на своем нокио и пукан горит что у кого-то есть деньги)

как ты, болезная, из сабжа авторши поняла, что у нее есть деньги? может она этот айфон в лотерею выйграла в шестерочке? может украла? может насосала? деньги обычно есть у тех, у кого есть мозги, которых достаточно что бы набрать в поисковике "калькулятор для iphone 13pro".

Гость
#14
Гость

как ты, болезная, из сабжа авторши поняла, что у нее есть деньги? может она этот айфон в лотерею выйграла в шестерочке? может украла? может насосала? деньги обычно есть у тех, у кого есть мозги, которых достаточно что бы набрать в поисковике "калькулятор для iphone 13pro".

Да пускай она хоть безмозглая стриптезерша, вам та какое дело откуда у неё айфон) аж рот от яда у всех захлебывается.

Гость
#15
Гость

Да пускай она хоть безмозглая стриптезерша, вам та какое дело откуда у неё айфон) аж рот от яда у всех захлебывается.

я задал вопрос - на чем основано твое заявление о наличии денег у авторши и отсуствие оных у других участников темы, мышь столыпинская? мне никакого дела до ее телефона, его у нее может и не быть. с какого перепугу ты решила, жаба колченогая, что ты можешь указывать другим что и где писать? пошланахуй

Гость
#16

А куда 250 тысяч укровоинов делись? Так быстро похоронные команды у них работают или вороны слишком шустрые?

Гость
#17

любое удаление имеет время, удаляется через месяц или год, если вы поставили этот срок, вы точнее пишите, удали когда и где, может вы просто с экрана убрали, поищите в программах или в облаке

Гость
#18
Гость

я задал вопрос - на чем основано твое заявление о наличии денег у авторши и отсуствие оных у других участников темы, мышь столыпинская? мне никакого дела до ее телефона, его у нее может и не быть. с какого перепугу ты решила, жаба колченогая, что ты можешь указывать другим что и где писать? пошланахуй

Сам пошелнахуй ***

#19
Скорострел

Скоро новый айфон выходит, готова к новым делам по горло?

Ты вся уперделась в комментариях, отдохни.
Вопрос решён, всем спасибо

Гость
#20

А такое возможно? Я как-то пыталась что-то удалить, пыталась надпись, что удалять нельзя, потому что системное.

Гость
#21
Keydence

Можно без оскорблений? Я совет спросила

верните к заводским настройкам.Перед сбосом сделайте копию контактов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема