Гость
Статьи
Что вы видите, глядя …

Что вы видите, глядя на небо?

В космос.
Это будущее или прошлое?

GIF
ВВ
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир )

Гость
#2

НЛО

ВВ
#3
Гость

Мир )

Чей?

ВВ
#4
Гость

НЛО

Хде?

Гость
#5
ВВ

Хде?

Тебе в рифму ответить?

мальчик Бананан
#6

Я вижу пустоту внутри себя и свою незначительность

#7

я скорее не вижу, а ощущаю одиночество, чувство апатии и какое-то чувство как же прекрасная природа, звёзды... не знаю, все мысли об этом, ощущается всё подряд

ВВ
#8
Гость

Тебе в рифму ответить?

Смогешь?

ВВ
#9
мальчик Бананан

Я вижу пустоту внутри себя и свою незначительность

Причем здесь ты?

ВВ
#10
kakitochka

я скорее не вижу, а ощущаю одиночество, чувство апатии и какое-то чувство как же прекрасная природа, звёзды... не знаю, все мысли об этом, ощущается всё подряд

А если немного подключить науку?))

ВВ
#11
ВВ

А если немного подключить науку?))

Я к тому, почему никто не задумывается, что космос - это прошлое, мы изучаем то - что было тысячи/миллионы лет назад, возможно сейчас, в данный момент времени, наше Солнце - единственная звезда во Вселенной, жуть))

Сэмми
#12
ВВ

Я к тому, почему никто не задумывается, что космос - это прошлое, мы изучаем то - что было тысячи/миллионы лет назад, возможно сейчас, в данный момент времени, наше Солнце - единственная звезда во Вселенной, жуть))

Вась, ну что опять за пурга? 😂
Солнце НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ звезда. Из звезд состоят все созвездия, которые ты видишь (и не видишь). Какая, на фиг, единственная? 👀

Всё Наполнено Любовью
#13
ВВ

Причем здесь ты?

Потому что мы все едины душой, надо разрушить своё эго, прежде чем это осознать

Всё Наполнено Любовью
#14

❤️

ВВ
#15
Сэмми

Вась, ну что опять за пурга? 😂
Солнце НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ звезда. Из звезд состоят все созвездия, которые ты видишь (и не видишь). Какая, на фиг, единственная? 👀

Ты не поняла о чем я)) Задумайся почему при взгляде в космос говорится что мы смотрим в прошлое)) Что есть световой год?)) Звезды от нас на тысячи, на миллионы световых лет, т.е. мы видим лишь их свет, излучаемый тысячи/миллионы лет назад))

ВВ
#16
Всё Наполнено Любовью

Потому что мы все едины душой, надо разрушить своё эго, прежде чем это осознать

Ааа, дедспейс, сделай нас единым))

Сэмми
#17
ВВ

Ты не поняла о чем я)) Задумайся почему при взгляде в космос говорится что мы смотрим в прошлое)) Что есть световой год?)) Звезды от нас на тысячи, на миллионы световых лет, т.е. мы видим лишь их свет, излучаемый тысячи/миллионы лет назад))

Так и выражайся яснее, а не "солнце- единственная звезда". 😛
И кстати, за миллионы лет многие звезды погасли, а те, что ты сейчас видишь, "недавно рождённые".

Гость
#18
ВВ

Ааа, дедспейс, сделай нас единым))

ща запой или скучно. васенька))

Гость
#19
ВВ

Ааа, дедспейс, сделай нас единым))

7 лет назад
Про Солнце⁠⁠
Мы не видим Солнце, мы видим то место в нашем небе, где оно было 8 минут назад.
На самом деле, Солнце уже 8 минут назад скрылось за горизонтом, но мы все еще видим его закат.
На самом деле мы видим не луну, а то место ночного неба, где она была 2 секунды назад.
На самом деле многих звезд уже не существует. Придется смириться с тем, что многие из них уже давно погасли, а мы, видим лишь то, чем они когда-то были. Их свет...
Глядя в небо, мы всегда видим прошлое. Мы видим призраков вселенной...
Когда наше Солнце погаснет, мы узнаем об этом только через 8 минут. Если это будет ночью и при полной луне, то мы узнаем об этом только через 8 минут и 4 секунды.
Солнца не станет, но я успею выкурить целую сигарету, прежде чем пойму это.
Затем, мир погрузится в вечный полумрак давно погасших звезд. Нас и нашу планету будет освещать только то, чего уже давно нет.
Но еще долгие миллиарды лет, наше Солнце будет звездой в чьем-то небе. В чьем-то небе, но уже не в нашем...

ты на пикабу нашел баян))

ВВ
#20
Сэмми

Так и выражайся яснее, а не "солнце- единственная звезда". 😛
И кстати, за миллионы лет многие звезды погасли, а те, что ты сейчас видишь, "недавно рождённые".

Ну так по факту Солнце - единственная звезда, в которой мы уверены))
Та ты шо?)) А мб они погасли за миллионы лет не ток до нас, но и до динозавров?))

ВВ
#21
Гость

ща запой или скучно. васенька))

А какая разница то? Ты давай по факту обоснуй, лялечка, запой

ВВ
#22
Гость

7 лет назад
Про Солнце⁠⁠
Мы не видим Солнце, мы видим то место в нашем небе, где оно было 8 минут назад.
На самом деле, Солнце уже 8 минут назад скрылось за горизонтом, но мы все еще видим его закат.
На самом деле мы видим не луну, а то место ночного неба, где она была 2 секунды назад.
На самом деле многих звезд уже не существует. Придется смириться с тем, что многие из них уже давно погасли, а мы, видим лишь то, чем они когда-то были. Их свет...
Глядя в небо, мы всегда видим прошлое. Мы видим призраков вселенной...
Когда наше Солнце погаснет, мы узнаем об этом только через 8 минут. Если это будет ночью и при полной луне, то мы узнаем об этом только через 8 минут и 4 секунды.
Солнца не станет, но я успею выкурить целую сигарету, прежде чем пойму это.
Затем, мир погрузится в вечный полумрак давно погасших звезд. Нас и нашу планету будет освещать только то, чего уже давно нет.
Но еще долгие миллиарды лет, наше Солнце будет звездой в чьем-то небе. В чьем-то небе, но уже не в нашем...

ты на пикабу нашел баян))

*** нахер ты мне стенутекста копипастишь то?))

Всё Наполнено Любовью
#23
ВВ

Ааа, дедспейс, сделай нас единым))

Это вечные вопросы, которые люди тысячилетиями задавались, и после нас будут задаваться

Гость
#24
ВВ

*** нахер ты мне стенутекста копипастишь то?))

помедитируй на текст
и новые слова запомни)))

ВВ
#25
Всё Наполнено Любовью

Это вечные вопросы, которые люди тысячилетиями задавались, и после нас будут задаваться

Не, я ща с чисто научной

ВВ
#26
Гость

помедитируй на текст
и новые слова запомни)))

Руны камасутры твои чтоль?))

Кепочка
#28
Гость

7 лет назад
Про Солнце⁠⁠
Мы не видим Солнце, мы видим то место в нашем небе, где оно было 8 минут назад.
На самом деле, Солнце уже 8 минут назад скрылось за горизонтом, но мы все еще видим его закат.
На самом деле мы видим не луну, а то место ночного неба, где она была 2 секунды назад.
На самом деле многих звезд уже не существует. Придется смириться с тем, что многие из них уже давно погасли, а мы, видим лишь то, чем они когда-то были. Их свет...
Глядя в небо, мы всегда видим прошлое. Мы видим призраков вселенной...
Когда наше Солнце погаснет, мы узнаем об этом только через 8 минут. Если это будет ночью и при полной луне, то мы узнаем об этом только через 8 минут и 4 секунды.
Солнца не станет, но я успею выкурить целую сигарету, прежде чем пойму это.
Затем, мир погрузится в вечный полумрак давно погасших звезд. Нас и нашу планету будет освещать только то, чего уже давно нет.
Но еще долгие миллиарды лет, наше Солнце будет звездой в чьем-то небе. В чьем-то небе, но уже не в нашем...

ты на пикабу нашел баян))

Когда-то на Текстсэйле я написала рассказик об этом, и назвала его "8 минут".

А вообще-то, почему же мир так странен и непонятен для живых существ, обитающих в нём?
Потому что создавался не для них.

Rosaliya Lombardo
#29

Если смотреть с физической точки зрения мы видим прошлое.
Но космос это такая вещь ,особенно если человек ощущает информационное поле земли он видит и будущее и прошлое и настоящее.Времени нет в том понимании каким мы привыкли его видеть.
Ощутимо все что накопила земля.Слезы,боль,радости и моменты счастья,человеческую историю как в общем то и трагизм в ней.
А ежели дальше то ощущение что земля как песчинка в море.Цивилизации других миров,их отголосок..
Ушедшие души жаждущие свободы.
Огромное желание покинув мир никогда больше не возвращаться

Гость
#30

Тебя голого

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: