Гость
Статьи
Канал в телеграмм

Канал в телеграмм

Недавно начала вести свой канал в телеграмме. Тематика -книги аниме и комиксы. Обсуждаю прочитанное, советую ,планирую подборки по тематикам. Иногда провожу конкурсы по типу угадайте , что ответил этот персонаж на такой поступок, прочитайте отрывок описания книги и попробуйте угадать название, но мне не удаётся придумать награду за победу в конкурсах. Может у кого-то из вас есть идеи? Заранее спасибо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для начала набери конкурсантов хотя бы больше одного (одной тебя).

#2

Идеи денег стоят

#3
Гость

Ты для начала набери конкурсантов хотя бы больше одного (одной тебя).

Разве не логичнее планировать всё заранее, чтобы потом не переживать по этому поводу? И у меня уже десять подписчиков, поэтому ваша агрессия меня смешит) Вы совсем не знайте меня, так почему вы думайте, что мой канал никому не интересен?

#4
Naughty Raccoon 🦝

Идеи денег стоят

Это уж от качества идеи зависит)

Гость
#5
Сова с лисьими ушками

Разве не логичнее планировать всё заранее, чтобы потом не переживать по этому поводу? И у меня уже десять подписчиков, поэтому ваша агрессия меня смешит) Вы совсем не знайте меня, так почему вы думайте, что мой канал никому не интересен?

А, ну если уже десять подписчиков, то тогда да, аудитория очень большая, пора расширяться, инвестировать в стремительно разрастающийся бизнес.
Честно говоря, я даже не знаю, разводка это или автор дол⁣бо⁣ё⁣бка, но надеюсь таки на первое. Иначе совсем всё грустно.

#6
Сова с лисьими ушками

Это уж от качества идеи зависит)

Ага, ищи дальше дураков

Гость
#7

Как успехи с тг каналом ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: