Гость
Статьи
Кто книги Ленина …

Кто книги Ленина читает?

Нет, вопрос не о содержании, скорее о людях

GIF
Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

Разожми глаз, вырони из него свой монокль, Непутятична, и не обращай внимание на мелочёвку. Ибо когда разговор идёт о вопиющем нарушении орфографии, то засушенным педантам от пунктуации лучше помалкивать. Тем более, что плевать я хотел на твои дефисы, по причине того, что банально в облом лишний раз расклад клавиатуры переключать. Шаришь, доябчивая Варвара Непутятична? Ну и ладушки.

Забава я (сложила губы гузкой). Залипла клава твоя от плевков. Поняла. Почапала отседа, пока и меня не обхаркали)

Гость
#56
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну а хто-то очень смелый выковыриват его... Он, мятежный, ищет бури?

Ты чё это, Непутятична, на деревенский диалект перешла, что ли? Выковыриват... Ха-ха! Ну вот, а сама мне дефисом в харю тыкала, как рыбьей мордой Чеховскому Ваньке. Что же касается ответа на вопрос - то ищет, мятежный, ищет. И находит. И пусть сильнее грянет буря. Ибо каждому - своё.

Гость
#57
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Забава я (сложила губы гузкой). Залипла клава твоя от плевков. Поняла. Почапала отседа, пока и меня не обхаркали)

А зачем я буду тебя обхаркивать, Непутятична? Я только скотов уничтожаю, а людей я не трогаю. Тем более, что ты, в этот раз, абсолютно права, а я попутал малость, запутавшись в сказках, обозвав тебя Варварой, вместо Забавы. Ты уж не серчай - всё разве упомнишь? Губы гузкой вот только не складывай - у тебя вроде мозги есть, что среди современных женщин встречается крайне редко, так зачем же тебе уподобляться среднестатистической ТП с куриной клоакой вместо рта?

Гость
#58

Ленин, как и другие лидеры большевиков, были внедрены в Россию с определенными целями. Все что писал Ленин – демагогия и бред для оболванивания масс и для собственного прикрытия. Ленин и Троцкий жили за счет американских и европейских банкиров – это общеизвестный факт. Как и Маркс, живший за счет капиталиста Энгельса.

Гость
#59
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Забава я (сложила губы гузкой). Залипла клава твоя от плевков. Поняла. Почапала отседа, пока и меня не обхаркали)

Да, кстати, слышь Забава? Клавиатура у меня абсолютно чистая, чтоб ты знала, ибо все мои плевки летят, со стопроцентной точностью, исключительно в морды оппонентов. Так что в этот раз ты косяк упорола. Ну да не беда. Просто в следующий раз будь внимательнее, наблюдая за траекторией полёта моих плевков и харчков. Ха-ха!

#60
Гость

А зачем я буду тебя обхаркивать, Непутятична? Я только скотов уничтожаю, а людей я не трогаю. Тем более, что ты, в этот раз, абсолютно права, а я попутал малость, запутавшись в сказках, обозвав тебя Варварой, вместо Забавы. Ты уж не серчай - всё разве упомнишь? Губы гузкой вот только не складывай - у тебя вроде мозги есть, что среди современных женщин встречается крайне редко, так зачем же тебе уподобляться среднестатистической ТП с куриной клоакой вместо рта?

Ну так-то Варвара комплиментарнее звучит) Всё равно пойду. Буду из-за кустов подсекать за воронкой бугагашечной. Столь энергии даром...

#61
Гость

Да, кстати, слышь Забава? Клавиатура у меня абсолютно чистая, чтоб ты знала, ибо все мои плевки летят, со стопроцентной точностью, исключительно в морды оппонентов. Так что в этот раз ты косяк упорола. Ну да не беда. Просто в следующий раз будь внимательнее, наблюдая за траекторией полёта моих плевков и харчков. Ха-ха!

Я? Так сам сказал - монокль вытащи! А без него я что кура подслеповатая. Не разглядела.
P.S. У любого показателя есть процент погрешности. Та самая проруха в поговорке про старуху.

#62

Чисто Эллочка со своим "Хо-хо!"
И ни одна дама не написала: "Хамите, парниша")

Гость
#63
Гость

Ленин, как и другие лидеры большевиков, были внедрены в Россию с определенными целями. Все что писал Ленин – демагогия и бред для оболванивания масс и для собственного прикрытия. Ленин и Троцкий жили за счет американских и европейских банкиров – это общеизвестный факт. Как и Маркс, живший за счет капиталиста Энгельса.

Вот за этот "общеизвестный факт", насколько тупая, настолько и лживая ты гнусная сионистская крыса, ты пулю в лоб, в самом скором времени, и получишь. Даже не сомневайся. Время разговоров прошло. Тем более, что в такое, давно изжившее себя, убогое враньё о Ленине, уже давным давно никто не верит, если ты этого до сих пор не знаешь, по причине своей, генетически обусловленной, врождённой жидовской умственной неполноценности.

Гость
#64
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чисто Эллочка со своим "Хо-хо!"
И ни одна дама не написала: "Хамите, парниша")

У этих дам мозгов даже меньше, чем у Фимы Собак. Поэтому и не написали. А зря. Я бы оценил. Хотя... Если бы они были способны написать что либо подобное, так и хамить бы не пришлось. И был бы сплошной Блеск а не Жуть.

Гость
#65

Диктатор нынешний его читает, всё время его цитирует.

Гость
#66
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так-то Варвара комплиментарнее звучит) Всё равно пойду. Буду из-за кустов подсекать за воронкой бугагашечной. Столь энергии даром...

Из-за кустов? Квартира что ли неблагоустроенная? Туалета нет? Ну беги беги. А то так и до детской неожиданности недалече. Главное смотри, чтобы лопухов рядом достаточно было. Ха-ха!

Гость
#67
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я? Так сам сказал - монокль вытащи! А без него я что кура подслеповатая. Не разглядела.
P.S. У любого показателя есть процент погрешности. Та самая проруха в поговорке про старуху.

Вот вот. В следующий раз доглядывай. Не то я тебе в другой раз точно в глаз плюну, для лучшей фокусировки. Будешь ходить с жирным xаpчком на роговице, вместо мягкой контактной линзы. Ха-ха!

Гость
#68

Ленин - великий мыслитель. В деьстве и юности, я думала, что за бред... А сейчас, при капитализме, и когда мозг у меня появился, читаю и слезами обливаюсь... ведь все - правда, что написано! Но образование надо иметь крутое, чтоб понять, что там написано!!

Гость
#69
Гость

Диктатор нынешний его читает, всё время его цитирует.

Вот уж не п..и.з.д.и. Хотя... Если даже и начнёт цитировать, то в этом не будет ничего удивительного, ибо с.с.ыкливая плешивая ботоксная крыса, вместе со всей своей смердящей обрезанной пархатой кремлёвской синагогой, ради того, чтобы уцелеть, если будет надо, то не только Ленина цитировать начнёт, а и Советский флаг над кремлём поднимет, и всем кагалом хором запоёт "Интернационал". Да только пустое это дело, ибо уже никто не поверит, поскольку петь "Интернационал" перед самым расстрелом - это уже поздно.

Гость
#70
Гость

Ленин - великий мыслитель. В деьстве и юности, я думала, что за бред... А сейчас, при капитализме, и когда мозг у меня появился, читаю и слезами обливаюсь... ведь все - правда, что написано! Но образование надо иметь крутое, чтоб понять, что там написано!!

Слышь, Непутятична? Ты так оперативно реагируешь, нарезая из кустов на всех четырёх даже не подтеревшись, что даже интересно стало: и сколько же ты за каждый лишний коммент то имеешь? Судя по всему не сильно много, коль ты лопухами пробавляешься, вместо туалетной бумаги, на которую тебе денег не хватает, но, тем не менее, сколько? Хе-хе! Ай?

Гость
#71
Гость

Ленин - великий мыслитель. В деьстве и юности, я думала, что за бред... А сейчас, при капитализме, и когда мозг у меня появился, читаю и слезами обливаюсь... ведь все - правда, что написано! Но образование надо иметь крутое, чтоб понять, что там написано!!

Ну что молчишь, голож.о.пая Непутятична? Коммерческая тайна, что ли? Или тебя так сильно припёрло, что ты с голой ж.о.п.ой, воронкой кверху обратно в кусты на всех четырёх ускакала, дело доделывать? Хе-хе! Ай? Ну да х..у.й на тебя, дура пробитая - хорошо что хоть трусы не натянула, а то опять бы тебе их стирать пришлось бы. Ха-ха! Да. А на туалетную бумагу ты всё же разорись, какие бы жалкие копейки ты тут не имела. Здоровье дороже. Не злоупотребляй лопухами то, а то рано или поздно точно клещ тебе в о.ч.к.о вопьётся. Шаришь, голож.о.п.ая Непутятична? Ну и хорошо. Ха-ха!

Гость
#72

ну я лол

Гость
#73

"Как-то много лет спустя бывал я часто у своих знакомых. Кроме их самих и их маленькой дочки, жила с ними еще бабка. Милая, тихая семья, говорили все больше об искусстве, о живописи. Однажды я неожиданно застал их в ожесточенном споре. Вся семья, включая старую бабку, спорила о Ленине. У каждого было свое представление о том, чего же хотел Ленин, во что верил и какие принципы исповедовал. Но что меня поразило больше всего - они цитировали Ленина, и каждая цитата опровергала другую. Такой эрудиции я в них не предполагал. Ленина они не любили, семья была верующая, и никогда раньше не замечал я, чтобы их интересовали взгляды Ильича. На следующий день зашел я к ним опять - и опять застал их в споре о Ленине. Что за черт, какая их муха укусила? И так недели две. Я уж стал из терпения выходить: о чем ни заговорю, их все на Ленина сносит. Пропала моя тихая заводь, где можно было отдохнуть душой. Надо же, думал я, этот Ленин, как Сатана, вселяется в людей, чтобы их ссорить!
Внезапно все разъяснилось анекдотическим образом. Оказалось, что за отсутствием туалетной бумаги снесли они в туалет Полное собрание сочинений Ленина. Естественно, каждый из них видел разные страницы этого собрания, с различными статьями, а иногда и разных периодов, и, конечно, они не могли прийти к единому мнению, что же он проповедовал. Таков действительно Ленин, такова его диалектика. Попробуйте раздайте его сочинения разным людям и спросите потом их мнение: дай Бог, если двое из ста сойдутся. Не удивительно, что существуют на свете десятки марксистско-ленинских партий, и все - истинные! У него просто не было принципов, кроме одного: всегда подвести теоретическую базу под какое-то свое конкретное решение. Эта вот беспринципность и называется ленинской диалектикой. Философия, чрезвычайно удобная для жуликов, но никогда не спасавшая их от расплаты."

#74

Полился хейт, ура, какое счастье!
Всем психопатам пусть открыт всегда
К палате тихой в санитарной части.
Вас вылечат, товарищ, Вам туда. (с)

Не видать тебе тайны Кибальчишевой. И хохмить на ленинской ветке тихо сам с собою. Всег благ)

Гость
#75

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гость
#76
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Полился хейт, ура, какое счастье!
Всем психопатам пусть открыт всегда
К палате тихой в санитарной части.
Вас вылечат, товарищ, Вам туда. (с)

Не видать тебе тайны Кибальчишевой. И хохмить на ленинской ветке тихо сам с собою. Всег благ)

Уууууууу-хахаха! Хорошо, хорошо однако разобрало обос.р.а.нную безмозглую голож.о.пую Непутятичну. Даже целое имбецильное четверостишие за бессонную ночь написать сподобилась, в стиле Васисуалия Лоханкина. Ну или Никифора Ляпис-Трубецкого. Ха-ха! Ржачно так вообще! Н-да... Ну а если серьёзно... То что ты, глупенькая, что ты... Оставь ты свои радужные несбыточные мечты и иллюзии, ибо только лишь радужными мечтами и иллюзиями они и останутся. И не более того. Поскольку я ведь сам кого хочешь вылечу. Проведу лечение по полной программе - хоть хирургическое, в виде резекции брюшной полости штык-ножом, хоть психиатрическое, в виде лоботомии, калибра 7,62. Это во первых. Ну а во вторых, касаемо другой твоей, не менее несбыточной мечты, что столь любимая тобой власть вонючих жидовских упырей, пи.д.о.ров и ско.т.о.л.ожцев будет продолжаться вечно - так это действительно уже из области клинической психиатрии, это уже явная шизоидная патология, какой страдают все, без исключения, жиды, свято уверовавшие в собственную безнаказанность и пуленепробиваемость. Вот и ты не исключение. Ну да что с них взять то - жиды - они ведь жиды и есть, то есть смердящие уб.л.ю.д.очные безмозглые животные, чья генетически обусловленная тотальная врождённая умственная деградация, наработана многими поколениями инцестов, в течении многих тысяч лет. Так что мечты мечтами, а реальность - вещь куда как более упрямая, не имеющая с мечтами ничего общего. А уж с параноидальными жидовскими то - так тем более. И ты, гнойная пархатая вонючка, урождённая через анал на трёхмесячном сроке сифилисной жидовской *** от её родного брата, в этом очень скоро убедишься. Когда кишки свои с асфальта подбирать будешь, с душераздирающим воплем пытаясь засунуть их обратно в своё гнойное, распоротое брюхо. И в самое ближайшее время. Даже не сомневайся. Вот тогда мы с тобой о торжестве Ленинской идеологии подробно и поговорим. Ага? Договорились? Вонючка жидовская? Ну и хорошо. Ха-ха!

Гость
#77

Там где звёздочки - там ш..л.ю.х.и. То есть твоей жидовской сифилисной мамаши. Шаришь, Хая Непутятична? Ну и хорошо. А в натуре задолбала уже цензура на вумене.

Гость
#78

Точнее ш..л.ю.х.о.й, если быть уже совсем точным, в полном соответствии с грамматическим построением предложения. Сифилисной жидовской ш..л.ю.х.о.й, коей ты, Хая Непутятична, была рождена через её гнойный а.н.а.л, на трёхмесячном сроке. Вот теперь всё в порядке. Теперь о тебе все знают всё. Ха-ха!

#79
Гость

Уууууууу-хахаха! Хорошо, хорошо однако разобрало обос.р.а.нную безмозглую голож.о.пую Непутятичну. Даже целое имбецильное четверостишие за бессонную ночь написать сподобилась, в стиле Васисуалия Лоханкина. Ну или Никифора Ляпис-Трубецкого. Ха-ха! Ржачно так вообще! Н-да... Ну а если серьёзно... То что ты, глупенькая, что ты... Оставь ты свои радужные несбыточные мечты и иллюзии, ибо только лишь радужными мечтами и иллюзиями они и останутся. И не более того. Поскольку я ведь сам кого хочешь вылечу. Проведу лечение по полной программе - хоть хирургическое, в виде резекции брюшной полости штык-ножом, хоть психиатрическое, в виде лоботомии, калибра 7,62. Это во первых. Ну а во вторых, касаемо другой твоей, не менее несбыточной мечты, что столь любимая тобой власть вонючих жидовских упырей, пи.д.о.ров и ско.т.о.л.ожцев будет продолжаться вечно - так это действительно уже из области клинической психиатрии, это уже явная шизоидная патология, какой страдают все, без исключения, жиды, свято уверовавшие в собственную безнаказанность и пуленепробиваемость. Вот и ты не исключение. Ну да что с них взять то - жиды - они ведь жиды и есть, то есть смердящие уб.л.ю.д.очные безмозглые животные, чья генетически обусловленная тотальная врождённая умственная деградация, наработана многими поколениями инцестов, в течении многих тысяч лет. Так что мечты мечтами, а реальность - вещь куда как более упрямая, не имеющая с мечтами ничего общего. А уж с параноидальными жидовскими то - так тем более. И ты, гнойная пархатая вонючка, урождённая через анал на трёхмесячном сроке сифилисной жидовской *** от её родного брата, в этом очень скоро убедишься. Когда кишки свои с асфальта подбирать будешь, с душераздирающим воплем пытаясь засунуть их обратно в своё гнойное, распоротое брюхо. И в самое ближайшее время. Даже не сомневайся. Вот тогда мы с тобой о торжестве Ленинской идеологии подробно и поговорим. Ага? Договорились? Вонючка жидовская? Ну и хорошо. Ха-ха!

Айболит, ты очередной. Втюхался и уже скучаешь)
P.S. Клин на голых задах надысь проработать. Не к лицу с каждого вновь прибывшего портки снимать. А ну как идейный сотоварищ под окучивание попал?
P.P.S. Я, сракин дружа, латышка. Но от еврейских корней бы не отказалась.
P.P.P.S. Деда мне книгу дарил. "Ленин в Шуше". Знаешь ли ты, кроме темы, что либо сверх?)

#80

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать. (с)
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза. (с)

Станция конечная. Покедова, припадок.

Гость
#81
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Полился хейт, ура, какое счастье!
Всем психопатам пусть открыт всегда
К палате тихой в санитарной части.
Вас вылечат, товарищ, Вам туда. (с)

Не видать тебе тайны Кибальчишевой. И хохмить на ленинской ветке тихо сам с собою. Всег благ)

Да, и последнее. Всех благ я тебе, гнойный ты а.н.а.л.ь.ный вы.б.л.я.д.о.к сифилисной хайки, с погонялом Непутятична, уж точно не желаю. А знаешь почему, нет? Да потому, что откуда им взяться то у тебя? Разве ж это благо, позти по асфальту, волоча за собой мотню из собственных кишок и прочего вонючего пархатого тухлого ливера? Вот в том то всё и дело. Так что благ я тебе, естественно, не желаю, ибо я всегда был реалистом, а вот о торжестве Ленинской идеологии мы с тобой при встрече обязательно поговорим. Уж это то точно. Вот это я тебе обещаю. Ха-ха!

#82
Гость

Да, и последнее. Всех благ я тебе, гнойный ты а.н.а.л.ь.ный вы.б.л.я.д.о.к сифилисной хайки, с погонялом Непутятична, уж точно не желаю. А знаешь почему, нет? Да потому, что откуда им взяться то у тебя? Разве ж это благо, позти по асфальту, волоча за собой мотню из собственных кишок и прочего вонючего пархатого тухлого ливера? Вот в том то всё и дело. Так что благ я тебе, естественно, не желаю, ибо я всегда был реалистом, а вот о торжестве Ленинской идеологии мы с тобой при встрече обязательно поговорим. Уж это то точно. Вот это я тебе обещаю. Ха-ха!

Тарантино! Альмодавар!!! Артхаусный боец с постылой действительностью. Собери кишки и заглицеринь. Сдай в Кунсткамеру! Не молоти впустую)

Гость
#83
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать. (с)
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза. (с)

Станция конечная. Покедова, припадок.

О! Вот это ты точно подметила, хайка смердящая. Для вас, гнойных пархатых жидовских у..б.л.ю.д.к.о.в, равно как для всех ваших осклизлых вы.б.л.я.д.к.о.в, станция, на этот раз, действительно конечная. Где бы вы ни находились, и под кого бы ни пытались закосить, в соответствии с местом проживания. Точнее паразитирования. Так хоть Латвия, хоть Армения, хоть Габон, хоть Северная Корея. Ибо нет уже такой страны и такого народа, который не ненадидел бы жидовню лютой ненавистью. Так что даже и не надейся под латышку закосить, тухлодырая ты пархатая падаль. Ибо не только в России, но и по всему миру земля будет скоро гореть у жидов под ногами. В самом буквальном смысле. Даже не сомневайся. Хотя... Какие там уже могут быть сомнения, если ты и сама уже это знаешь. Точнее чувствуешь. Ж..о.п.о.й своей жидовской, которая уже подгорает. А она у жидов на опасность то ой какая чувствительная! Ха-ха! Ну до встречи на Ленинских чтениях тогда что ли? Ага, смердящая Хая Путятична? Ты не бойся - я тебя небольно зарежу - чик!... и ты уже на небесааааах... Ха-ха!

Гость
#84
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать. (с)
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза. (с)

Станция конечная. Покедова, припадок.

Так что да. Станция, на этот раз, для жидов действительно конечная. Во всех смыслах. Ибо каждому - по делам его. Аминь.

Гость
#85
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тарантино! Альмодавар!!! Артхаусный боец с постылой действительностью. Собери кишки и заглицеринь. Сдай в Кунсткамеру! Не молоти впустую)

Хо! Ты же вроде попрощалась, кусок ты гнойной жидовской п..и.з.ды? А тут гляди ка - опять выскочила как за.л.у.п.а из под еврейкого обрезка при гиюре. Засвербило что ли? Ага, вонючка пархатая? Ха-ха! Ну я же говорю, что ж..о.п.а у жидов очень чувствительная. Ну а насчёт бойца... Так боец я не артхаусный, и не кинематографический, а самый что ни на есть реальный. И ты, тухлодырая гнойная еврейская а.н.а.л.ь.н.а.я вонючка, это сама отлично знаешь. Точнее чувствуешь. Ж..о.п.о.й своей чувствительной. Ха-ха! Кишки говоришь собрать? Ещё чего не хватало - была охота руки марать об тухлый пархатый ливер. Так что сама соберёшь. Я тебе их только на волю выпущу, сделав тебе квалифицированное вскрытие брюшной полости, по методу профессора Харакири. Ха-ха!

Гость
#86

Время, снова ленинские лозунги развихрь!!!
Нам ли растекаться слезной лужею?
Ленин и теперь живее всех живых -
Наше Знамя, Сила и Оружие!!!!!

Гость
#87

Когда-то пришлось читать, требовали в институте писать конспекты по его работам. А сейчас не вижу смысла.

Гость
#88

Это не для всякого ума. Его работы интересны и познавательны😄

Гость
#89

Помню нас на работе заставляли читать роман-тетралогию М. Алигер,, Четыре урока у Ленина" и отчитываться о прочитанном на политзанятиях. А роман этот где-то в тысячу страниц.И нам вместо Маргариты Алигер, знач, что никто эту тягомотину все равно не прочитает целиком,приходилось аыдумывать и нести всякий бред из жизни Ленина якобы почерпнутый в книге. И прокатывало. Поскольку руководство само ни ухом ни рылом.

Гость
#90
Гость

Это не для всякого ума. Его работы интересны и познавательны😄

Возможно, для своего времени как теоретика революционого движения и пропагандиста идеи революции в отдельно взятой стране. Сейчас они малоинтересны.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: