Гость
Статьи
Пофантазируем о 2023, …

Пофантазируем о 2023, что нас ждёт?

Делитесь самыми безумными идеями)) #2023

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если самые безумные идеи, то - всё будет хорошо.

#2

Проблемы 2023

Гость
#3
Гость

Ну, если самые безумные идеи, то - всё будет хорошо.

И впрямь, бывало и хуже.

Гость
#5

Вторая половина 2022 брак и новая машина
2023 арбайтен, дальнейшее похудение, поддержание формы

Гость
#6

А для чего безумными делиться, если есть умные?

Аля...Зайду в 2023 упакованной😂

Гость
#7

Хочу вон ту машину и вон того мужика😂

Так можно?

Гость
#8

— Давайте выпьем за наше прекрасное будущее!

— Да, давайте. Не чокаясь.

#10
Гость

Хочу вон ту машину и вон того мужика😂 Так можно?

Можно, но пока не известно как)))

Гость
#11

Люди, ау! Вы серьезно не догоняете?)

Гость
#12
Гость

Люди, ау! Вы серьезно не догоняете?)

Да, серьезно. А что?

#13
Гость

Люди, ау! Вы серьезно не догоняете?)

Просветите несведущих)))

Гость
#14
Torry

Просветите несведущих)))

Может, он про гибель планеты Предтеч? Так ей уже хана, буквально пару недель назад, как нас уже здесь просветили.

#15
Гость

Может, он про гибель планеты Предтеч? Так ей уже хана, буквально пару недель назад, как нас уже здесь просветили.

Подождите, а Нибиру с рептилоидами уже не в тренде разве??? Это что я так от жизни отстала???)))))

Гость
#16
Torry

Подождите, а Нибиру с рептилоидами уже не в тренде разве??? Это что я так от жизни отстала???)))))

Не, на Нибиру к власти пришли психиатры, наши сразу сбежали оттудова.

#17
Гость

Не, на Нибиру к власти пришли психиатры, наши сразу сбежали оттудова.

А, вот оно как)))

Гость
#18
Гость

Люди, ау! Вы серьезно не догоняете?)

А что случилось...?)

Гость
#19
Гость

А что случилось...?)

чё-т молчит... наверное, молния ударила, не дожил до 2023 года, бедолага, как в воду глядел...

Heaven
#20

Катя Лель призовёт своих кентов инопланетян, скажет, мол, меняйте нас на более адекватных разумных существ, мы не можем дружить и развивать наши страны и культуры, ведём себя как маленькие дети. Инопланетяне не послушают, так как их эксперимент с человечеством на тот момент времени не завершится, но заберут Катю из этого быдланского мира. Спасёт всех простата Андрея Петрова, которая взорвётся от сверхстимуляции, опять динозавры придут и такие, что здесь, мол, случилось, инопланетяне спустят Катю Лель, и она станет Екатериной Человекообразной из дома Вымерших Лохов, законной наследницей Пищевой Цепи, законной королевой папоротников и первых цветковых растений, защитницей Рептильной Земли, матерью Динозавров, кхалиси великого мегалодонского моря, не взорванной, разрушительницей умов. Динозавры станут тоже её кентами, будут жить так всю вечность, инопланетяне, динозавры и Катя Лель.

Гость
#21

Сталкер-2

#22
Гость

Сталкер-2

Фильм - выжить после, тоже неплохой сценарий)))

Гость
#24

*** нас ждет

#26
Heaven

Сообщение было удалено

Женщинам давно пора покончить с этим безобразием и начать наконец уважать себя. Противно смотреть на многих современных женщин как они жертвуют собой и прогибаются из-за мужиков. Сами мужчины таких презирают.

#27
Гость

*** нас ждет

Коротко и ясно))) прогноз сбудется однозначно))

Heaven
#28
Гость

Сообщение было удалено

А ты что-нибудь создал? Иди воюй с бабушкой за пенсию, чудо. О каких женщинах рассуждаешь, когда последний раз видел-то их?

#29
Heaven

А ты что-нибудь создал? Иди воюй с бабушкой за пенсию, чудо. О каких женщинах рассуждаешь, когда последний раз видел-то их?

Ну или в танки пусть воюет, можно ставки поставить в конторе, тож норм занятие для альфа самсы)))

Heaven
#30
Torry

Женщинам давно пора покончить с этим безобразием и начать наконец уважать себя. Противно смотреть на многих современных женщин как они жертвуют собой и прогибаются из-за мужиков. Сами мужчины таких презирают.

Вы правы. Я вот сепарировалась, рожать не собираюсь, встречаться ни с кем тоже не собираюсь. Смысл? Таких девушек всё больше, вот и воюют наши кукусики обиженные на женском форуме, мечтая о патриархате, который никогда в жизни не вывезут.

Лу
#31

Да тут на следующий месяц не получается фантазировать, а вы про следующий год 😀

#32
Heaven

Вы правы. Я вот сепарировалась, рожать не собираюсь, встречаться ни с кем тоже не собираюсь. Смысл? Таких девушек всё больше, вот и воюют наши кукусики обиженные на женском форуме, мечтая о патриархате, который никогда в жизни не вывезут.

Ну это вы уже перегнули. Хотя если вы не по мальчикам, то понимаю. А так ничего хорошего в одиночестве нет.

Heaven
#33
Torry

Ну это вы уже перегнули. Хотя если вы не по мальчикам, то понимаю. А так ничего хорошего в одиночестве нет.

Почему же нет? Мне кайф приносит одиночество.

#34
Лу

Да тут на следующий месяц не получается фантазировать, а вы про следующий год 😀

Да, 3 дня новости не читаешь и потом столько информации, что кажется месяц их не открывала

#35
Heaven

Почему же нет? Мне кайф приносит одиночество.

Ну тогда отлично. Для меня это наказание какое-то, иногда кажется, что оно преследует меня. Ненавижу одиночество!!!

Heaven
#36
Torry

Ну тогда отлично. Для меня это наказание какое-то, иногда кажется, что оно преследует меня. Ненавижу одиночество!!!

Есть интроверты, есть экстраверты. Это нормально.

Гость
#37

это будет еще один сложный год!

Гость
#38

Мы найдём кладку яиц учфшухля и устроим праздник!

Лапа
#40

Война с инопланетианами... В итоге победителем будет тот, кто победит все свои страхи, в том числе страх смерти :) Сначало ковид, потом "спецоперация", следующее - точно инопланетиане :)))

#41
Лапа

Война с инопланетианами... В итоге победителем будет тот, кто победит все свои страхи, в том числе страх смерти :) Сначало ковид, потом "спецоперация", следующее - точно инопланетиане :)))

Отличный сценарий!

Гость
#42

Вообще-то, мне хотелось бы, чтобы в следующем году было бы сделано какое-то невероятное научное открытие, которое перевернуло бы жизнь всего человечества.
А то живём как в болоте. Уже и война нам не событие. Поросли мхом равнодушия.

#43
Heaven

Есть интроверты, есть экстраверты. Это нормально.

А есть ещё амбиверты - я один из них. Мне необходимо быть как в обществе, так и в одиночестве, чередуя эти состояния.

Heaven
#44
Фурухольмен

А есть ещё амбиверты - я один из них. Мне необходимо быть как в обществе, так и в одиночестве, чередуя эти состояния.

Да, вы правы, и амбиверты есть)