Гость
Статьи
Кто из этих женских …

Кто из этих женских персонажей, вам нравится больше всего?

Кто из этих женских персонажей из игр легендарной серии Need For Speed вам нравится больше всего с точки зрения феминизма?
Напишите свое мнение про эту серию игр, и есть ли там настоящий феминизм и какие там образы женских персонажей.

GIF
Опрос
Кто вам больше нравится среди этих сильных женских персонажей с точки зрения феминизма из Need For Speed?
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравится Жана д'Арк. Но это исторический персонаж.

Гость
#2

Эми поинтереснее будет чем Мелисса, потому что они живая и настоящая, и она говорит на видео, правда характер её плохо прописан.
А Мелисса это просто статистичная картинка, которая преподносится как эталон окутанный тайной

Гость
#3

Эми мне больше нравится, они ближе и роднее современному поколению, чем Мелисса старого поколения

Гость
#4

Мне Джози Маран в свое время нравилась, но она далека от феминистского идеала.

Гость
#5

Мелисса (англ. Melissa) - скрытая третичная антагонистка Need for Speed: Underground. Появляется только в начале и в конце игры, после того, как Игрок победил короля Олимпик-Сити, Эдди.
Является девушкой Эдди и хорошей гонщицей. Она блондинка с американской внешностью. Носит белую майку, чёрные узкие джинсы и имеет татуировку на руке.

Эйми - персонаж, который появляется в Need For Speed (2015). Она работает механиком в команде Трэвиса. Является хозяином автомастерской в Вентуре-Бей
Эйми впервые появляется в последней миссии пролога названия, где игрок входит в ее гараж. Новичку предоставляется полный доступ к ее гаражу, при условии, что они будут" возвращать инструменты " каждый раз. Эйми также появляется в сюжетных миссиях другими членами экипажа Трэвиса.
Она также, кажется, свободно говорит по-японски, может перевести одну из видеопрезентаций Накаи-Сан, а затем сказать, что Накай-Сан маркировал Эйми, Спайк, Робин, Ману, Трэвис и Новичка как "следующее поколение".

Гость
#6

В этих патриархальных играх мало феминизма, если только образы некоторых женщин, но а сама игра патриархальная

Гость
#7
Гость

В этих патриархальных играх мало феминизма, если только образы некоторых женщин, но а сама игра патриархальная

Да, там много мерзкого мужла, все как в реальной жизни

Гость
#8

я видел порнуху в автосервисе с участием Эми

Гость
#9

Мне любые женские персонажи нравятся, которые ломают стереотипы и являются борцами за справедливость против системы.

Гость
#10
Гость

Мне любые женские персонажи нравятся, которые ломают стереотипы и являются борцами за справедливость против системы.

Мне тоже, только таких людей, которые борются со злом, за справедливый мир и ломают патриархальные стереотипы общество недолюбливает они всегда оказываются лузерами.

Гость
#11

Я вообще люблю любых отрицательных женских персонажей, если женщина злодейка это всегда очень круто с точки зрения феминизма.

Гость
#12
Гость

Я вообще люблю любых отрицательных женских персонажей, если женщина злодейка это всегда очень круто с точки зрения феминизма.

Женщина злодейка всегда олицетворения женской эмансипации и свободы, взять к примеру образ самой известной диснеевской злодейки Круэллы Де Виль, она всегда нравилась женщинам своей крутизной, но до нее далеко обычным патриархальным подстилкам под мужиков.

Гость
#13

А вы знаете такую тайну что, одним из продюсеров NFS 2015 была женщина, поэтому она и придумала образ Эми который был полностью под женские запросы, мужчины такие глубокие образы женщин делать не умеют

Гость
#14
Гость

А вы знаете такую тайну что, одним из продюсеров NFS 2015 была женщина, поэтому она и придумала образ Эми который был полностью под женские запросы, мужчины такие глубокие образы женщин делать не умеют

Мне очень нравятся видеоролики из игры, они на высшем уровне, прямо как кино, и там очень классно показан Трэвис и Эми, они словно любят друг друга по сюжету, просто мы об этом не знаем, но догадываемся, у них есть родство душ.

Гость
#15
Гость

Мне очень нравятся видеоролики из игры, они на высшем уровне, прямо как кино, и там очень классно показан Трэвис и Эми, они словно любят друг друга по сюжету, просто мы об этом не знаем, но догадываемся, у них есть родство душ.

А мне кажется образ Эми взят с какой-то русской девчонки автомеханика, ведь все самые крутые героини живут только в нашей стране.

Гость
#16

Легенда возвращается, мне эта игра понравилась

Гость
#17

Не играла в эту игру.

Гость
#18

Если помыслить логически, то вся серия этих гоночек, основана на историях про бандитов и нарушителей порядка, в реальной жизни их уже давно бы посадили, за такие вещи которые они творят.
Но в данной серии игр весь сюжет так романтизирован, что якобы все самые знатные хулиганы с района в будущем сделают всех и мир будет в их власти.

Гость
#19
Гость

Мне очень нравятся видеоролики из игры, они на высшем уровне, прямо как кино, и там очень классно показан Трэвис и Эми, они словно любят друг друга по сюжету, просто мы об этом не знаем, но догадываемся, у них есть родство душ.

А мне кажется что тот самый Трэвис и есть Райан Купер, потому что он сам признается в конце, что это он был тем самым богом нарушений и он был знаком с Эдди и Мелиссой. Трэвис всегда враждовал с Эдди, но Трэвис постарел и решил собрать команду молодых уличных гонщиков, а игрок за которого мы играем в nfs 2015 был у него в приоритете, потому что Трэвис увидел в нем самого себя.

Гость
#20

Мне милее сердцу Эми, чем Мелисса

Гость
#21

Мне мало кто здесь нравится, потому что женщины здесь по большому счету все сильно объективированы

Гость
#22

Феминизма там нет, это полностью патриархальная игрушка, но крутые женские персонажи, которые вдохновляют, там есть

Гость
#23
Гость

я видел порнуху в автосервисе с участием Эми

Того и следовало ожидать, нельзя перебарщивать с феминизмом, это опасно.😂

Гость
#24
Гость

Того и следовало ожидать, нельзя перебарщивать с феминизмом, это опасно.😂

Потому что всегда найдется какая ни будь другая женщина, которая будет круче и сильнее, и при этом будет против тебя, с этим нужно смириться

Гость
#25

Феминизма в этих играх нет, они популярны на весь мир и олицитворение патриархального зла, и каждый мдшник играл хоть раз в эти игры, и никакого уважения он не к кому из этих женских персонажек не испытывал.

Гость
#26
Гость

Феминизма в этих играх нет, они популярны на весь мир и олицитворение патриархального зла, и каждый мдшник играл хоть раз в эти игры, и никакого уважения он не к кому из этих женских персонажек не испытывал.

Эта самая популярная игра у мдшников и женоненавистников, они только в нее и играют, а про женских персонажей выражаются нелестно, называя их "чиками и телками от которых нет толку, и их нужно ахать", они даже не вникают в суть этих героинь с точки зрения феминизма.

Гость
#27

Мне как феминистке больше конечно же нравится Эми, она живая и настоящая, и не так сильно объективирована как Мелисса, хоть и сыграла её роль актриса Фей Марсей, но не об ней сейчас речь, а об том образе продвинутого автомеханика Эми который она воплотила в игре, все должны рвать пуканы, когда видят недоступную для них женщину

Гость
#28
Гость

А вы знаете такую тайну что, одним из продюсеров NFS 2015 была женщина, поэтому она и придумала образ Эми который был полностью под женские запросы, мужчины такие глубокие образы женщин делать не умеют

Догадывались

Гость
#29
Гость

А мне кажется что тот самый Трэвис и есть Райан Купер, потому что он сам признается в конце, что это он был тем самым богом нарушений и он был знаком с Эдди и Мелиссой. Трэвис всегда враждовал с Эдди, но Трэвис постарел и решил собрать команду молодых уличных гонщиков, а игрок за которого мы играем в nfs 2015 был у него в приоритете, потому что Трэвис увидел в нем самого себя.

Эта только лишь теория, что это был он, на самом деле это не доказано

Гость
#30
Гость

Мне как феминистке больше конечно же нравится Эми, она живая и настоящая, и не так сильно объективирована как Мелисса, хоть и сыграла её роль актриса Фей Марсей, но не об ней сейчас речь, а об том образе продвинутого автомеханика Эми который она воплотила в игре, все должны рвать пуканы, когда видят недоступную для них женщину

Да, но Эми глубоко несчастна мне так кажется, что она специально пытается себя ломать, чтобы быть принятой в патриархальном и мизогинном обществе, мне кажется что ее изнасиловали, или она видела дурной пример отношения к женщинам в мире автомобилей, либо Трэвис её подсадил на тачки и своей мизогинией сделал её рабой патриархата и машин, потому что такое поведение мизогинное как у нее может свидетельствовать, только лишь об непринятии мужской гендерной социализацией. И она должна стать феминисткой, чтобы перестать комплексовать и принять себя.

Гость
#31
Гость

Да, но Эми глубоко несчастна мне так кажется, что она специально пытается себя ломать, чтобы быть принятой в патриархальном и мизогинном обществе, мне кажется что ее изнасиловали, или она видела дурной пример отношения к женщинам в мире автомобилей, либо Трэвис её подсадил на тачки и своей мизогинией сделал её рабой патриархата и машин, потому что такое поведение мизогинное как у нее может свидетельствовать, только лишь об непринятии мужской гендерной социализацией. И она должна стать феминисткой, чтобы перестать комплексовать и принять себя.

Нет, это неправда все это лишь предположение которое никем не доказанно. Так, же я могу выдвинуть свою версию, Эми либо бродяжка или кто-то, кто просто жил рядом с Трэвисом, который имел крутой гараж тачек и он влюбился в нее и они вместе стали одной командой как Доминик и Летти

Гость
#32
Гость

Нет, это неправда все это лишь предположение которое никем не доказанно. Так, же я могу выдвинуть свою версию, Эми либо бродяжка или кто-то, кто просто жил рядом с Трэвисом, который имел крутой гараж тачек и он влюбился в нее и они вместе стали одной командой как Доминик и Летти

Эми девушка Трэвиса, потому что в игре показано как он её обнимает и кладет руки на её плечо.

Гость
#33
Гость

Эми девушка Трэвиса, потому что в игре показано как он её обнимает и кладет руки на её плечо.

Нет, это харасмент

Гость
#34

Мне как олду, нравится Мелисса больше, это была первая игра в которую я поиграла на компе в далеком 2004 году.

Гость
#35

Не играю в новые игры и ничего не знаю, но играла в старые игры серии и мне они очень нравились

Гость
#36

Всё таки легенды вернулись к нам спустя столько лет, браво 👏

#37

Персонаж Дейзи Ридли в Звездных войнах

Гость
#38

Скарлетт О'Хара нравится. Супер выживаемость.
Вздорная она, конечно, но... у всех свои недостатки)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: