Гость
Статьи
Кто знает, что за …

Кто знает, что за фильм?

Как то смотрела фильм или сериал уже не помню и вот там был момент что мужик работал на стойке ресепшн в отеле , к нему приехала жена и дочь, так как они долго не видели этого мужчину и он их поселил в номер, сказал что доработает и вернется к ним, в итоге ночью пришел клиент который просил помочь и укрыть его, начал что плести, а когда мужик вернулся в номер то увидел что его семья убита, вызвал копов, а те смотрели на камеры и никого не видели . #помогитенайти

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь в России!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А ну в таком случае наверняка страны заднеприводных или страна где негры ставят белых на колени. Там конечно жизнь очень хороша теперь если ты ущерб или маньшинство.

неавтор
#5

Какого года фильм?

Гость
#6
неавтор

Какого года фильм?

Я не знаю название а год думаете знаю ? )

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

Сообщение было удалено

Что? Так вас корёбит от нашей прекрасной России, что прям надо высказаться обязательно?

ХаХаХа.

Ой, украинцы. какие же вы всё-таки украинцы.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Что? Так вас корёбит от нашей прекрасной России, что прям надо высказаться обязательно? ХаХаХа. Ой, украинцы. какие же вы всё-таки украинцы.

Реально читаю и просто смеюсь с такого.он реально думает что нас этим оскорбит или что мы будем ему завидовать что он в гейропе живет ? Ну уехал раз так плохо было и ладно, но что на русскоязычных форумах сидишь и это пишешь тут ?)) Логики 0!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: