Гость
Статьи
Загадка

Загадка

Приветствую странников, нашедших загадку. Какова сущность мироздания? Верный ответ всего одно слово. Избегайте философии. Подсказкой служите вы сами/ваша жизнь. Удачи в путях и дерзайте смело.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Bang bang
#1

Сейчас вам Викинг ответит... сразу тему можете закрывать.

Дубовая ветвь 🍃
#2

Приветствую странника, нашедшего разгадку. Действительно, какова сущность мироздания? Ждём Верный ответ. Чур перед этим водку не пить, ничего не потреблять и не курить... 😀😀

Гость
#3

Энергия

#4
Гость

Энергия

Неверно. Энергия часть целого, попадающего под любой термин или определение. То же что спросить про воду и ответом будет атом, раз всё из атома. Да и как энергия связана со мной как человеком или существованием? План вторичен, так как ответить можно атом или тень (исходя от логики что они присутствуют) Абстрактное предполагает философию, а философия под запретом.

#5

Дабы облегчить всем задачу, ответить стоит о том что вопрос не философствует. Ибо правильный вопрос, даст верного ответа. Поэтому, важно понимание самой загадки. Другая подсказка состоит в разделении 1 предложения к 3 отдельным словам, каждому из которых даётся определение и объединение которых, получается суть данного вопроса. Тоесть то, как обычно работает принцип любого другого вопроса и ответа. Этимология упростит данную задачу.

#6

Ох... Модераторы, зачем было удалять текст о 3 мудрецах? Вам не стоило ничего менять, раз это портит всю загадку. Каждое слово здесь это часть целого ключа и без тех предложений, будет затруднительно дать разгадку. По крайней мере в качестве подсказок или упрощения загадки. В общем... 1) логика. 2) объективная реальность. 3) здравый смысл.
Они инструменты, используемых и оперируемых для поиска основного ответа.

#7

Сомневаюсь что кому удастся дать верного ответа. Однако, я достойно награжу победителя, если таковые найдутся здесь.

Гость
#8

Вот я и нашел тебя, чувак с анонимных чатов...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: