Гость
Статьи
Улучшение жизни после …

Улучшение жизни после 2025 года

Вы верите в то, что к 2035 году Россия станет богатой? Лично я весьма на это надеюсь.

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Россия и так является богатейшей страной, а вот люди.. люди нищие. Такой вот парадокс.

Гость
#2

Потихоньку лучше становится с каждым годом ,я это замечаю

#3
avadakedavra

Россия и так является богатейшей страной, а вот люди.. люди нищие. Такой вот парадокс.

Богатая денежными ресурсами имеется в виду. Я про народ обычный, а не зажравшуюся элиту

#4
Гость

Потихоньку лучше становится с каждым годом ,я это замечаю

Главное поскорее Украину утихомирить. Чтоб она в тряпочку уткнулась и не огрызалась. Тогда будет шикарно, я отвечаю 👍🏼

Трезвый грузчик
#5

Предпосылки?
Я вот так скажу на оооочень, ооооочень, маленьком примере.

После смерти Жирика, главой ЛДПР стал некто Слуцкий.
Это тот который замешан в сексуальных домогательствах, имеет по 700 нарушений автотранспортных в год. И который на зп несколько миллионов в год(закдекларированных) покупает особняки стоимостью миллиарды.
И такие еще сидеть будут 20-30 лет минимум. И таких как он - десятки тысяч, каждый на своем месте.

Гость
#6

А сегодня что? Богатство стороной прошло или родители не дают на шикарную жизь? 2025, 2035,... ой, 2022 с 2023 и 2024 не посчитали. На них надёги уже нет?

#7
Гость

А сегодня что? Богатство стороной прошло или родители не дают на шикарную жизь? 2025, 2035,... ой, 2022 с 2023 и 2024 не посчитали. На них надёги уже нет?

Вы сами то хоть поняли, что сморозили?

Гость
#8
avadakedavra

Россия и так является богатейшей страной, а вот люди.. люди нищие. Такой вот парадокс.

Подпишусь под каждым словом😔

Гость
#9

Я в сказки давно не верю

#10

Страшно представить что будет дальше. Со времён Павловской денежной реформы (1992-й год) всё луДше и луДше.

#11
Гость

Я в сказки давно не верю

А мне не кажется, что это сказки. Надо верить в позитивное. Вот вы верите только в плохое, вот поэтому кроме плохого ничего больше в вашей и без того короткой жизни не сбывается

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Страшно представить что будет дальше. Со времён Павловской денежной реформы (1992-й год) всё луДше и луДше.

Главное не унывать

#14
Подсолнушек🌻

Главное поскорее Украину утихомирить. Чтоб она в тряпочку уткнулась и не огрызалась. Тогда будет шикарно, я отвечаю 👍🏼

Лучше сами закройте свой рот
Оправдываете убийства - значит вы соучастник

Трезвый грузчик
#15
Roshen

Лучше сами закройте свой рот
Оправдываете убийства - значит вы соучастник

Когда ей в дом прилетит бомба и осколком убьет любимого человека - по другому закудахтает.

#16
Трезвый грузчик

Когда ей в дом прилетит бомба и осколком убьет любимого человека - по другому закудахтает.

Нет, к сожалению эти зомби ничего никогда не поймут уже ...
У них Америка во всех бедах виновата , ну да, и Украина ещё конечно же. Всё. Других проблем нет 🤷🤦

#17
Roshen

Лучше сами закройте свой рот
Оправдываете убийства - значит вы соучастник

Чистить землю от врагов - это нормально. Украина = враг

#18
Трезвый грузчик

Когда ей в дом прилетит бомба и осколком убьет любимого человека - по другому закудахтает.

Типичный поросенок трезвый грузчик

Гость
#19
Подсолнушек🌻

А мне не кажется, что это сказки. Надо верить в позитивное. Вот вы верите только в плохое, вот поэтому кроме плохого ничего больше в вашей и без того короткой жизни не сбывается

Я реалист и умею анализировать

#20

Мне ещё "нравится" из недавнего:
— Почему импортных товаров стало мало, закрываются магазины и сервисы?
— Это л0гистика нарушена!
— Почему сахара нет в магазинах, е если есть, то по 70-90₽ за килушник?
— Это злЫе шустрые старушки всё скупили за свои миллиарднЫе пенсии!
Вопрос -- на чьи уши и мозги расчитан этот бред?

#21
Roshen

Нет, к сожалению эти зомби ничего никогда не поймут уже ...
У них Америка во всех бедах виновата , ну да, и Украина ещё конечно же. Всё. Других проблем нет 🤷🤦

Вы правы. Америка действительно во всех бедах есть виноватая, в бедах не только рф, но и всего мира. Из-за этой нечисти заокеанской Юго-Восточная Азия не могла долгое время развиваться, её веками в маргиналах держали. А всё благодаря проделкам Запада 🤷🏼‍♀️

#22
Подсолнушек🌻

Чистить землю от врагов - это нормально. Украина = враг

Да у вас все вокруг враги.
А задумайтесь почему?
Потому что вам по ящику так сказали!
А своего мнения нет, в голове опилки ? 🤷

#23
Roshen

Да у вас все вокруг враги.
А задумайтесь почему?
Потому что вам по ящику так сказали!
А своего мнения нет, в голове опилки ? 🤷

А логически подумать? Не? Россия - заложник собственных ресурсов. Россия не даёт себя пограбить, а Западу жрать нечего, оттого и санкции различные, гадости в наш адрес. Вот что значит люди не знают истории 🙂👍🏼
Европа веками жила за счёт грабежей своих колоний. Достаточно только одной опиумной войны в Китае, развязанной англичанами, и они же рассорили Пакистан и Индию, учитывая то что народы там одни и те же живут. Теперь вот за Украину взялись. Её долго против России настраивали, начиная с 90х годов 🤷🏼‍♀️. Хотя, к чему я тут историю пересказываю. У рашен народа ум прискорбен, к сожалению, не догоняет всей сути.

Трезвый грузчик
#24
Подсолнушек🌻

А логически подумать? Не? Россия - заложник собственных ресурсов. Россия не даёт себя пограбить, а Западу жрать нечего, оттого и санкции различные, гадости в наш адрес. Вот что значит люди не знают истории 🙂👍🏼
Европа веками жила за счёт грабежей своих колоний. Достаточно только одной опиумной войны в Китае, развязанной англичанами, и они же рассорили Пакистан и Индию, учитывая то что народы там одни и те же живут. Теперь вот за Украину взялись. Её долго против России настраивали, начиная с 90х годов 🤷🏼‍♀️. Хотя, к чему я тут историю пересказываю. У рашен народа ум прискорбен, к сожалению, не догоняет всей сути.

Злые американцы. Начали бомбить Украину, а еще в 2014 у нее Крым отжали. Так и знал.

Мужло подлое
#25

РФ или Россия?

Мужло подлое
#26

Подсолнушек🌻 правеет

Мужло подлое
#27

РФ и Россия -- разные сущности

Гость
#28

Так она и сейчас не бедная

Гость
#29
Подсолнушек🌻

Богатая денежными ресурсами имеется в виду. Я про народ обычный, а не зажравшуюся элиту

тогда это будет уже другая страна

#30
Мужло подлое

Подсолнушек🌻 правеет

Приветствую 😽🖐🏻

#31
Мужло подлое

РФ или Россия?

Россия

Гость
#32
Подсолнушек🌻

А логически подумать? Не? Россия - заложник собственных ресурсов. Россия не даёт себя пограбить, а Западу жрать нечего, оттого и санкции различные, гадости в наш адрес. Вот что значит люди не знают истории 🙂👍🏼
Европа веками жила за счёт грабежей своих колоний. Достаточно только одной опиумной войны в Китае, развязанной англичанами, и они же рассорили Пакистан и Индию, учитывая то что народы там одни и те же живут. Теперь вот за Украину взялись. Её долго против России настраивали, начиная с 90х годов 🤷🏼‍♀️. Хотя, к чему я тут историю пересказываю. У рашен народа ум прискорбен, к сожалению, не догоняет всей сути.

Настроили только вас 🤣🤣🤣
Основательно причем так мозги промыли . Вот врагом называете людей, кто вам не сделали ничего плохого . Желаете стереть их с лица земли....

👾
#33

Ништяк чутка осталось

Гость
#34

Даже не мечтай. Это у нас медицина ***. А для настолько богатых и влиятельных она отличная. Данный персонаж под статистику смертности не попадёт.

Мужло подлое
#35
Подсолнушек🌻

Приветствую 😽🖐🏻

Здравствуй! 😚

Правеешь?

Гость
#36

Ага, а через полгода прилетят инопланетяне

Гость
#37

Сомневаюсь. Всё богатство уйдёт на репарации.

#38
Мужло подлое

Здравствуй! 😚

Правеешь?

Не совсем)

Гость
#39
avadakedavra

Россия и так является богатейшей страной, а вот люди.. люди нищие. Такой вот парадокс.

Нищими проще управлять

Я
#40

Верю, да. Но время все расставит по своим местам. Сейчас мы все здесь гадаем на ромашке.

Гость
#41

Да, все будем на лабутенах и охренительных штанах.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: