Гость
Статьи
Что хорошего вы …

Что хорошего вы сделали за последние три дня?

Хорошего, доброго, просто позитивного.
Позвонили родителям, устроили субботник, выручили коллегу, купили тёплых носков бездомному, пристроили ненужное животное «в добрые руки», успокоили подругу, посадили цветы... пишите

GIF
🌺🌺🌺
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ежедневно кормлю семью,наготавливая завтраки,обеды и ужины.☹

Гость
#2

Напиши первая

Мужло подлое
#3

100 коммитов

Мужло подлое
#4

Держаться ✊

🌺🌺🌺
#5
Мужло подлое

Держаться ✊

За что?

#6

Спасибо за позитив!

Лично я вчера оказала содействие в допуске волонтеров, для их временной работы в заповеднике. Надеюсь - в интересах и на благо природы ...

🌺🌺🌺
#7
Марта

Спасибо за позитив!

Лично я вчера оказала содействие в допуске волонтеров, для их временной работы в заповеднике. Надеюсь - в интересах и на благо природы ...

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#8

никого не убил

Гость
#9

Спасла паука, встретилась с родителями, повесила скворечник.

🌺🌺🌺
#10
Гость

Спасла паука, встретилась с родителями, повесила скворечник.

😃😃😃

#11
Марта

Спасибо за позитив!

Лично я вчера оказала содействие в допуске волонтеров, для их временной работы в заповеднике. Надеюсь - в интересах и на благо природы ...

Какая деятельность у вашего заповедника, Марта, если не секрет?)

Гость
#12

судя по вашему посту предполагается что человек в среднем такое овно, что банальности основанные на хорошем воспитании и моральных качествах - нечто особенное?

#13

не написал ни одного комментария на вумане.

Гость
#14

Не убила моль , летающую по комнате. Купила новые брюки -- моль не будет голодать.

Гость
#15
Моногамус

не написал ни одного комментария на вумане.

это сильный поступок, коллега. Снимаю шляпу.

Гость
#16
Мужло подлое

100 коммитов

Ай, молодец! А тесты пишешь?

Гость
#17

Кормила кошек и собак, делала комплименты людям, помогала по работе левому мужчине которого не знаю, согласилась последить за кошкой, оставила чаевые таксисту, поддерживаю девушку расставшуюся с парнем и собираюсь встретиться с ней.

#18

Много хорошего. Вкусно себя кормила, баловала, счёт открыла в банке для себя. Порядок навела, чтобы мне приятно было. Линзы контактные себе купила. В общем, довольна.

Мужло подлое
#19
🌺🌺🌺

За что?

За штаны

Мужло подлое
#20
Гость

Ай, молодец! А тесты пишешь?

😂 а то

#21
Неджла

Какая деятельность у вашего заповедника, Марта, если не секрет?)

Секрета нет. Наоборот, одна из целей - просветительская. Популяризация, распространение информации.
Деятельность, в основном, природоохранная. Еще присутствует некоторая научная составляющая. Ну и, конечно же, мониторинг, наблюдение.
Помимо заповедника, у нас еще и заказник есть. В этом плане - богато живем.

#22
Марта

Секрета нет. Наоборот, одна из целей - просветительская. Популяризация, распространение информации.
Деятельность, в основном, природоохранная. Еще присутствует некоторая научная составляющая. Ну и, конечно же, мониторинг, наблюдение.
Помимо заповедника, у нас еще и заказник есть. В этом плане - богато живем.

Какая территория? Есть ли карст там?

#23
Неджла

Какая территория? Есть ли карст там?

Почти 600 кв. км. Леса у нас есть. Болота. Речка. С пещерами сложнее. Местность низменная, сырая.

🌺🌺🌺
#24
Гость

Кормила кошек и собак, делала комплименты людям, помогала по работе левому мужчине которого не знаю, согласилась последить за кошкой, оставила чаевые таксисту, поддерживаю девушку расставшуюся с парнем и собираюсь встретиться с ней.

😊😊😊

#25
Марта

Почти 600 кв. км. Леса у нас есть. Болота. Речка. С пещерами сложнее. Местность низменная, сырая.

Почему с пещерами сложнее? Меня как раз они интересуют)

#26
Неджла

Почему с пещерами сложнее? Меня как раз они интересуют)

Не у всех есть пещеры. Природа удивляет нас, людей, своим разнообразием. И это замечательно. Чудесно.
Нашему краю достались леса. Гор нет. Даже скал нет. И грунт не каменный у нас. Наоборот, все мягкое. Будь у нас пещеры, они бы были полностью затоплены водой. В таких условиях, все эти полости очень быстро заросли и заполнились бы.
Понимая обычные простые истины, могу предполагать возможное наличие подземных пещер, даже и в нашем районе. Мы ведь еще очень многого не знаем, как о самих себе, так и об окружающей нас природе. Как знать, возможно, на болотах есть какие-то природные объекты, находящиеся ниже уровня земли. Пока что это неизвестно, не исследовано, в достаточной мере. Можно мечтать. Можно работать, изучать. Вот, как бывает интересно, в жизни.
И это тоже восхитительно.

#27
Марта

Не у всех есть пещеры. Природа удивляет нас, людей, своим разнообразием. И это замечательно. Чудесно.
Нашему краю достались леса. Гор нет. Даже скал нет. И грунт не каменный у нас. Наоборот, все мягкое. Будь у нас пещеры, они бы были полностью затоплены водой. В таких условиях, все эти полости очень быстро заросли и заполнились бы.
Понимая обычные простые истины, могу предполагать возможное наличие подземных пещер, даже и в нашем районе. Мы ведь еще очень многого не знаем, как о самих себе, так и об окружающей нас природе. Как знать, возможно, на болотах есть какие-то природные объекты, находящиеся ниже уровня земли. Пока что это неизвестно, не исследовано, в достаточной мере. Можно мечтать. Можно работать, изучать. Вот, как бывает интересно, в жизни.
И это тоже восхитительно.

Если есть карст под рекой или озером, то да, есть вероятность, что имеются подземные пещеры. Если вы находитесь в ближайших областях от Подмосковья, то там нет пещер. По крайней мере, известных. Есть только каменоломни

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: