Гость
Статьи
Сон. Что это значит?

Сон. Что это значит?

Такой странный сон приснился. Типа я вначале где была, то ли гуляла с кем то, то ли отдыхала. И меня украли, и еще одну девушку. При этом я эту девушку как будто уже сто лет знаю во сне. Нас типо держали и не отпускали. Потом мы сбежали , очень долго бежали, скрывали б как будто, нам там бабушки помогали, мы к ним в дом забегали. Потом в иоге мы добежали до дома какого то, и там была семья, какой то мужчина и его дочь, ну там были и другие, но я говорила с этими. Он вызаалмя помочь, он был типа из полиции и у него был пистолет, и получилось так что мы оказались уже у меня дома, были бандиты, схватили мужчину помагавшего мне, и я престрилиоа бандита. Вышла потом со спокойным лицом, а там были мои родственники, парень. Скажите это пустой сон, или предвещает что то #сон

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и не сон,а воспоминания из прошлой жизни.

Гвоздь
#2

У тебя в следующие выходные будет анальный секс. Четыре здоровенных негра раздербанят твою шоколадную дырочку своими eлдaками. Так что готовься. Разрабатывай пальчиками

#4

это значит, что ты слишком много смотришь телевизор (а именно - отечественное "кино")

Гость
#5
Янита

это значит, что ты слишком много смотришь телевизор (а именно - отечественное "кино")

Не знаю. К счатью или к сожалению, телевизор я не смотрю, как и фильмы от слова вообще, времени не хватает.

Гость
#6
Гвоздь

У тебя в следующие выходные будет анальный секс. Четыре здоровенных негра раздербанят твою шоколадную дырочку своими eлдaками. Так что готовься. Разрабатывай пальчиками

Я понимаю, что есть имбецилы, но можно свои неадекватные мысли держать при себе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: