Гость
Статьи
Как вы празднуете …

Как вы празднуете Пасху?

Как вы празднуете Пасху? Разговаривали с сестрой и стало интересно, как в других семьях празднуют Пасху, может есть какие-то традиции, готовите ли что-то помимо кулича и крашенных яиц? 😊 Мы каждый год перед Пасхой почти весь день на кухне, готовим много всего вкусного, мама печет тортики. И с самого утра мы всей семьёй садимся за стол и празднуем. #пасха

GIF
Опрос
Как вы празднуете Пасху?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та как обычно

#2

Красим яйца, печем кулич, а вот еду много не готовим. Мы каждый день едим всякие вкусности , не только на Пасху и Новый год.

#3

Пасха, люблю этот праздник. В этот день приезжаю к родителям, мама уже как всегда напекла куличей и покрасила пару яиц, а с собой привожу украшения для яиц. Приготовим еды, но не много. Пару салатов, картошки и котлет, этого в полное достаточно, а потом объедается куличами с изюмом или без)) вот так проходит наша Пасха, в кругу семьи😁

Гость
#4

А в церьковь кто нибудь ходит на службу? Мои родители ходят, я по юности ходила, сотрудник с работы раньше ходил на ночную службу. Сестра иногда ходила святить вино и куличи. Для многих, это просто выходной - собраться и посидеть за столом, выпить- закусить.

#5
Гость

А в церьковь кто нибудь ходит на службу? Мои родители ходят, я по юности ходила, сотрудник с работы раньше ходил на ночную службу. Сестра иногда ходила святить вино и куличи. Для многих, это просто выходной - собраться и посидеть за столом, выпить- закусить.

Давно не ходили, помню только по детсву, сейчас лишь за вербой. Надо будет сходить на досуге))

Гость
#6

Печём свои куличике обязательно и делаем творожную Пасху,из домашнего творога всегда!яйца тоже красим,но сейчас в основном термопленка,быстро и красиво.Остальные блюда под настроение .Стелим красивую вышитую скатерть и на неё блюда с куличами,букет вербы и тд

Гость
#7

Мы обычно гуляем где-нибудь. В городском парке, на природе и т.д. Также любим ездить к родителям в гости.
Покупаем куличи, красим яйца в луковой шелухе. Это в субботу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: