Гость
Статьи
Почему так нравятся …

Почему так нравятся абьюзеры в кино

Девочки, не могу остановиться от просмотра лакорнов, дорам, где мужчина - абьюзер, страстно любит, но прямо - таки издевается. Вот нравится смотреть на эту страсть. В жизни у меня, понятное дело, не так всё. Скучно. Хочется таких ярких отношений. У меня муж и ребёнок. Муж хороший, много получает. Но я хочу именно страстей, как в фильме, например "Укрощение строптивогоя" ... У кого так было? Чем заполнили? #сериалы #кино #аьбюзеры

GIF
Действительно
20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А почему в Укрощении строптивого он абьюзер?
Он ее не оскорблял, не бил. Чужая девушка ввалилась в дом к заядлому холостяку, начала строить свои правила. Так что нет там абьюзеров.

павел
#2

Ну что можно посоветовать... Бросай мужа, ребенка сдавай в детский дом и начни жить с цыганом. Там будет тебе все: и абьюз и романтика(стирание носков и трусов со всего табора)... Не жизнь,а песня!

Гость
#3
Сэмми

А почему в Укрощении строптивого он абьюзер?
Он ее не оскорблял, не бил. Чужая девушка ввалилась в дом к заядлому холостяку, начала строить свои правила. Так что нет там абьюзеров.

Хам невоспитанный он точно и оскорблял еще как. Так что логика этого фильма зачем он ей понадобился, да и вообще они аж поженились не ясна. Типа после свадьбы он поменяется и станет на руках ее носить?

Гость
#4

Ярких эмоций не хватает, автор? По сравнению с кино своя жизнь, конечно, скучная, даже на форуме особый ажиотаж вызывает тема про чужие семейные разборки со свекровью.

Сэмми
#5
Гость

Хам невоспитанный он точно и оскорблял еще как. Так что логика этого фильма зачем он ей понадобился, да и вообще они аж поженились не ясна. Типа после свадьбы он поменяется и станет на руках ее носить?

Я оскорблений в этом фильме не помню.
А вот то, что девушка вела себя высокомерно и пыталась "проучить равнодушного" к ней помню.

Гость
#6
Сэмми

Я оскорблений в этом фильме не помню.
А вот то, что девушка вела себя высокомерно и пыталась "проучить равнодушного" к ней помню.

Равнодушен он к ней точно не был, иначе бы все не закончилось свадьбой. Там намек видимо на то, что подсознательно она чувствовала его страстную натуру, а он пытался бороться со своим желанием таким незамысловатым способом, всячески доказывая ей, что она ему совсем не интересна. И грубости с его стороны хватало.

Сэмми
#7
Гость

Равнодушен он к ней точно не был, иначе бы все не закончилось свадьбой. Там намек видимо на то, что подсознательно она чувствовала его страстную натуру, а он пытался бороться со своим желанием таким незамысловатым способом, всячески доказывая ей, что она ему совсем не интересна. И грубости с его стороны хватало.

Так и она не отставала. Поэтому отличная пара получилась.

Гость
#8
Сэмми

Так и она не отставала. Поэтому отличная пара получилась.

Все подобные фильмы заканчиваются одинаково. Он типа такой крутой, бабы ему не нужны или будет ими пользоваться, но в загс его ни одна не затащит. В итоге он встречает ту самую, за которой сам же бегает и у которой с рук ест. На женском форуме мужики тоже сидят и доказывают, как бабы им не нужны и им вообще по фиг, что бабы думают.

Сэмми
#9
Гость

Все подобные фильмы заканчиваются одинаково. Он типа такой крутой, бабы ему не нужны или будет ими пользоваться, но в загс его ни одна не затащит. В итоге он встречает ту самую, за которой сам же бегает и у которой с рук ест. На женском форуме мужики тоже сидят и доказывают, как бабы им не нужны и им вообще по фиг, что бабы думают.

Ну что вы такая злая? )
Пусть хоть где-нибудь с женщинами посидят...

Гость
#10
Сэмми

Ну что вы такая злая? )
Пусть хоть где-нибудь с женщинами посидят...

Ну это же классика: я бежал(а) за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны).

Сэмми
#11
Гость

Ну это же классика: я бежал(а) за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны).

👍😂
Такая же, как "да я не ревную, просто приехал за тобой". Ну конечно, после перелета нужно ехать именно к универу, чтоб "не ревнуя", встретить девушку и убедиться, что симпатичный однокурсник держится в стороне. )

Гость
#12
Сэмми

👍😂
Такая же, как "да я не ревную, просто приехал за тобой". Ну конечно, после перелета нужно ехать именно к универу, чтоб "не ревнуя", встретить девушку и убедиться, что симпатичный однокурсник держится в стороне. )

А про "Укрощение строптивого" в фильме все сильно утрированно. Вот зачем 25-летней городской девушке 40-летний деревенский мужлан? Ладно, ради спортивного интереса, потому что внимание на нее сразу не обратил. Ну а дальше-то что, типа она в него так сильно влюбилась? Да с таким отношением как у него, только еще больше убедишься, что такой тебе не нужен.

Сэмми
#13
Гость

А про "Укрощение строптивого" в фильме все сильно утрированно. Вот зачем 25-летней городской девушке 40-летний деревенский мужлан? Ладно, ради спортивного интереса, потому что внимание на нее сразу не обратил. Ну а дальше-то что, типа она в него так сильно влюбилась? Да с таким отношением как у него, только еще больше убедишься, что такой тебе не нужен.

Думаю, что она, хоть и эгоистка, оценила его человечность, готовность помочь (он не уволил людей, хотя ему советовал... не помню, кем он там был). Ей было с ним интересно, как с человеком. Ведь, в целом, он сильная личность.
А вот такой, каким был ее жених по фильму, реально не нужен. У него только деньги и больше ничего.
А вообще это фильм, а в фильмах все часто бывает утрированным. 🤷‍♀️

Гость
#14
Сэмми

Думаю, что она, хоть и эгоистка, оценила его человечность, готовность помочь (он не уволил людей, хотя ему советовал... не помню, кем он там был). Ей было с ним интересно, как с человеком. Ведь, в целом, он сильная личность.
А вот такой, каким был ее жених по фильму, реально не нужен. У него только деньги и больше ничего.
А вообще это фильм, а в фильмах все часто бывает утрированным. 🤷‍♀️

А т.е. за суровым фасадом прячется доброе, горячее сердце?) Ну да, в фильмах утрированно. В жизни это обычно и есть человек с гнильцой, ему по фиг на всех окружающих.

Сэмми
#15
Гость

А т.е. за суровым фасадом прячется доброе, горячее сердце?) Ну да, в фильмах утрированно. В жизни это обычно и есть человек с гнильцой, ему по фиг на всех окружающих.

Ну, вроде того. "Принц" не может быть гадом, это не по правилам. )

Гость
#16
Сэмми

Ну, вроде того. "Принц" не может быть гадом, это не по правилам. )

Да уж "принц"😂

Гость
#17

Мне знаете что в этом фильме запомнилось, что герой Челентано сказал, что не любит детективы, потому что там людей убивают. Вот в этом у нас с ним вкусы похожи, лучше смотреть комедии или даже мелодрамы, что-то, что будет радовать, а не то, что будет напрягать и оставлять неприятный осадок.

НоЫВоигура
#18

Моя любовница до знакомства со мной была замужем за хорошим,перспективным мужем,хорошо зарабатываюшим. Но встретила мен,который на 13 лет старше ее и ее мужа,страсть ударила ей в голову,подала на развод и с тех пор живем встрастной любовью уже больше двадцати лет. Всё прямо как в романах и фильмах ,у нас.

Гость
#19

Это не заполнять надо. А кирпичом выбивать эту дурь из головы и калёным железом выжигать из ***.

Гость
#20

Лайтовый способ лечения - ледяные ванны с полным погружением.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: